Перейти к содержимому


Фото

Необъяснимое в нашей жизни


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
519 ответов в теме

#46 fath

fath

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2004 - 03:00

Цитата(qbik1 @ Saturday, 06 November 2004, 1:58)


voobshe v moei staroi derevne mnogo strannostei bilo, esli nado mogu raskazat' nemnogo... :blinksmiley:
[snapback]87637[/snapback]



smile.gif Конечно надо!
  • 0

#47 [U.f.o.L.o.G]

[U.f.o.L.o.G]

    ~II~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2004 - 03:07

А около меня уже 2 год один и тот же фонарь то гаснит,то загорается!!!!!
  • 0

#48 fath

fath

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2004 - 03:20

Енто как?
  • 0

#49 [U.f.o.L.o.G]

[U.f.o.L.o.G]

    ~II~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2004 - 03:23

Просто!!!
Включается(выключается) ВСЕГДа когда я около него прохожу!!!=)
  • 0

#50 Vanish

Vanish

    Ушиванка- чокурда

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2004 - 12:29

Хы, у меня с фонарем такой же прикол.
  • 0

#51 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2004 - 23:21

Цитата
ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ВЧЕРА НОЧЬЮ !    Проснулся ночью, не поню во скока, чтоб попить воды и вижу что в углу комнаты кто-то сидит. Я вижу контур, тень,  но не вижу лица сидящего. Я чуть не помер со страха, но сунул руку в тумбочку- там мой любимый фонарик с аккомулятором. Но когда повернулся лицом к цели, то не увидел ЭТО !  там было пусто , естественно и после включения фонарика.  Я точно видел там кого то до этого!!! Но ЭТО исчезло!  И самое интересное... я сделал шаг в другую комнату(туда где видел сидящего) и у меня опять погас фонарик(как в "тот раз" ) И вот в чем прикол_ я делаю шаг назад- он включается, шаг вперед- вырубается . Потом я снова услышал (как в прошлый раз) звук шагов в коридоре, но идти и смотреть не рискнул. сделал шаг назад, фонарик загорелся , но потом потух, я еще раз отступил- то же самое. Я так понял ЭТО приближается в мою сторону- тогда фонарь гаснет, и наоборот . Ну я кинулся к кровати, залез под одеяло и сидел там с включеным фонариком, боясь что он погаснет .короче проснулся я утром , фонарик уже не светил- зарядить надо. Короче , теперь я боюсь ночи...  Может мне снотворное пить чтоб не просыпаться посреди ночи?


Мне вдруг в голову пришла гениальная идея! :lighten: я сам поразился. ты в тумбочке храни ДВА фонарика, а лучше держи их НА тумбочке или под подушкой. вдруг это у тебя фонарь глюканутый? а вот если оба одновременно заглючат - это уже серьёзно.
з.ы. я над тобой нисколько не издеваюсь.
  • 0

#52 [U.f.o.L.o.G]

[U.f.o.L.o.G]

    ~II~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2004 - 23:26

К фонарям можно еще биту добавить.
Так.На всякий случей biggrin.gif
  • 0

#53 Джинни

Джинни

    Профессионал

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2004 - 23:32

Ещё палку с гвоздём, фонарик в зубы и вперёд, на растерзания нечисти! Мона даже представить себя в роди Джеймса :-)

Изменено: Джинни, 08 Ноябрь 2004 - 23:34

  • 0

#54 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2004 - 23:34

А ещё лучше пистолет. проснулся ночью - видишь кто-то в углу сидит. не делая резких движений достаёшь из под подушки пистолет и фонарик, быстро стреляешь в тот угол и резко включаешь фонарик. =)
  • 0

#55 [U.f.o.L.o.G]

[U.f.o.L.o.G]

    ~II~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2004 - 23:34

И про радио не забудь!=)
  • 0

#56 Nemesis2236

Nemesis2236

    Hunk

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2004 - 11:56

Всем "спасибо" , желаю таких же приключений =/
  • 0

#57 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2004 - 01:20

Офигеть! Сегодня я впервые в жизни так офигел! Смотрю я фильм (он кстати до сих пор идёт по-моему по тв3 про зараженного президента), там у тетки мобила звонит - и я просто замираю - играет мелодия, точь-в-точь такая же как та что я сам, САМ придумал на своей мобиле! Я её нигде раньше не слышал, тем более в короткий промежуток времени, мелодию я придумал около месяца назад... Как такое может быть!
  • 0

#58 Джинни

Джинни

    Профессионал

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2004 - 17:13

Пвосто совпадение, наверно :-) У меня тож было что-то похожее. Один раз в по телеку мужик кому-то звонит и как раз в этожу же секунду зазвонил телефон у меня, как будто этот мужик звонил именно мне и так повторялось раза два. rolleyes.gif
  • 0

#59 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2004 - 18:33

Это наврядли совпадения... вот некоторые считают, что всё повторяется по кругу, а мне после очередного дежа-вю (причем иногда так странно бывает - я помню что это уже было и помню что ещё в ТОТ раз помнил что это уже было. типа повтор по третьему разу. а потом забываю ВСЁ) кажется иногда, что в мире есть какойто грубо говоря "набор скриптов" по которым всё и идёт. и они генерятся у каждого случайным образом. но в сравнении с количеством человек этих скриптов мало и поэтому они иногда повторяются....
  • 0

#60 fath

fath

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2004 - 21:58

Вообще возникает иногда такое ощущение, что всё по этим "скриптам" идёт, причём составлены они не самым лучшим образом - много откровенно нелогичного и бредового существует.
  • 0