Перейти к содержимому


Фото

Необъяснимое в нашей жизни


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
519 ответов в теме

#31 fath

fath

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2004 - 02:34

Да с дополнениями - то ли концы у него были загнуты под острыми углами, то ли дорисовано ещё чего. Не помню точно, я тогда внимания большого не обратил.
  • 0

#32 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2004 - 02:42

Хммм... Даже не знаю, что это такое... Пошарюсь по энциклопедиям эзотерическим... Интересное что-то... А вот на кресты и иже с этим довелось посмотреть порядочно - когда после подготовки в Карелии, мы на Соловках трое суток палаточным лагерем стояли - так там подвалы эти, катакомбы, блин... Туда никто не суётся, даже монахи и рабочие. Так там, бывает, чё только не глючилось...
  • 0

#33 CR@SH

CR@SH

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2004 - 02:54

Некоторые описанный случаи... я думаю это полтергейст.
Вообще у меня много случаев таких странных было я их еще в блокнот записывал smile.gif
  • 0

#34 fath

fath

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2004 - 02:55

Так поведай и нам.
  • 0

#35 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 31 Октябрь 2004 - 22:34

Так...две вещи...
1. Насчёт крестов: я у одного знакомого эзотерика спрашивал...Он сказал, что точно какой религии этот крест, он сказать не может, но точно знает, что это не общественная, а скорее сектанская религия...
2.Сегодня был случай:
На одном форуме (у нас районная сеть и в ней форум) есть группа...ммм...эзотериков...группа закрытая...у неё есть свой раздел, который видят только члены группы...в этой группе состою и я...так как сегодня хеллоуин, мы решили куда-нибудь сходить...пошли на Лианозовское (наше районное) кладбище...шли достаточно долго, и по пути увидели картину:
дорога, по обеим сторонам дороги по дереву, причём деревья так наклонены, что выглядят, как ворота...около одного из деревьев стоял фонарь...когда мы почто подошли к "воротам" фонарь потух...пришли всё такое...когда пошли обратно, конечно же проходили через те же "ворота"...причём когда мы почти подошли к ним фонарь опять загорелся...вот вроде и всё...

#36 fath

fath

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2004 - 00:02

Да, млин, и Хэллоуин проморгал, был бы сейчас дома, на кладбище сходил бы.

Кстати, вспомнил тут кое-что про своё кладбище (прикольно звучит: «моё кладбище»). Оно расположено на самой окраине посёлка, за рекой, рядом только частные дома, вокруг поля, а на севере от него маленькая речушка и болото, вечером оттуда на кладбище сходит плотный туман – смотрится великолепно, особенно с дороги, которая проходит по южной его окраине и слегка возвышается над ним. Половина кладбища (старая) засажена деревьями, вторая половина уже вышла на территорию поля. Над этим полем протянута ЛЭП, хоронить под которой нельзя (по правилам), когда недавно могилы достигли и её, то хоронить стали по другую её сторону (метров через сорок), когда захоронений было мало, выглядело это дико – одинокие могилы, раскиданные посреди поля, поросшего высокой и, почему-то, высохшей травой.
Было это лет пять назад, тогда мы ещё держали скотину, которой требовалось сено и трава. То лето было жарким, и трава почти вся выгорела, кроме нескольких мест, в одно из них мы с отцом и ездили его косить. Ездили рано, как только светало, так как уже с утра стояла ужасная жара. Ездили на мотоцикле, и приходилось проезжать мимо кладбища. Так вот: едем мы как-то, ещё только рассвело, по правую руку кладбище, окутанное тающей дымкой тумана. Любуюсь я этим видом и вижу, вдруг, такую картину: на той части кладбища, что за ЛЭП, у одной из одиноких могил две женские фигуры в длинных белых сорочках, одна из девушек стояла, а вторая склонилась над могилой. Это трудно описать, но зрелище было завораживающим. Что они делали там, мы так и не поняли: не останавливаться же.
  • 0

#37 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2004 - 00:54

А я видел НЛО. Ну, конечно процентов на 10 это мог быть самолёт. Ночью. На даче. Мы с другом выйдя из леса попали на поле. Шли, шли, и увидели его. Оно пролетело низко, самое главное полностью бесшумно. Ровный треугольник из светящихся фонарей. На расстоянии вытянутой руки размер казался как мммм ну скажем полпальца. Не знаю чё такое. Я был маленький (лет 10), соответственно не был пьян. До сих пор не знаю что это такое, хотя уже забыл об этом.
  • 0

#38 Greg

Greg

    Житель Чёрного Вигвама.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2004 - 12:39

Самое необъяснимое явление с которым я постоянно сталкиваюсь, это куда же деваются деньги???
  • 0

#39 fath

fath

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2004 - 00:28

Мда, ента проблеиа меня в последнее время особенно волнует.
  • 0

#40 Hail Mary

Hail Mary

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2004 - 02:04

```TC.TanK очень интересно. Причём мне уже доводилось слышать от людей подобное описание НЛО, и они его видели лет 8 назад...
  • 0

#41 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2004 - 23:20

а давайте пойдём к fath'у в гости с ночёвкой! всегда мечтал побывать в доме с привидениями (или чем либо в этом роде).
То радио, которое выше упоминал Ринсвинд, вобще-то даже с нами общалось... мы ему вопросы задавали (не конкретные естественно, обобщённые) выключали, потом через некоторое время включали - в 90% случаев в ту ночь услышанные строчки можно было воспринимать как ответ... например на вопрос к этому "кому-то" "а когда ты обычно приходишь" (мы с ним несколько раз пытались общаться) прозвучало следующее "там на земле, в этот час лучше всего видно нас" было примерно 3 ночи, и действительно примерно в это время мы с ним и общались. правда потом он мне надоел т.к. дельного всёравно ничего не говорит и я больше не эксперементировал.
з.ы. fath, не пробовал в коридоре что-нить ставить для фиксирования активности? камеру например поставил, спрятался в сортир и ждёшь пока шаги появятся... или в предпологаемом месте натянуть нитки - тогда можно будет понять имеет ли ЭТО физическую природу... или можно диктофон положить, чтобы убедиться что ОНО ходит, причём именно в том месте где ты предпологаешь... правда не знаю зачем, но если удастся заснять ЭТО или записать шаги будет прикольно. и неплохобы разузнать обквартире побольше...
  • 0

#42 Liche

Liche

    А куда делось мое название статуса?

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 449 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2004 - 02:46

Хех я так 3 день слышу шум и гудение... И это в 3-4 часа ночи... Мде... Где то за окном...

Хотя чего тут,
Санкт-Петербург; Автово; Улица Чероного казачества...
Гляньте и поймете =) wink.gif

для тех у кого нету карты
За окошком... недалеко... Кладбище красненькое wink.gif smile.gif
smile.gif
  • 0

#43 Nemesis2236

Nemesis2236

    Hunk

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2004 - 00:46

ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ВЧЕРА НОЧЬЮ !

Проснулся ночью, не поню во скока, чтоб попить воды и вижу что в углу комнаты кто-то сидит. Я вижу контур, тень,
но не вижу лица сидящего. Я чуть не помер со страха, но сунул руку в тумбочку- там мой любимый фонарик с аккомулятором. Но когда повернулся лицом к цели, то не увидел ЭТО !
там было пусто , естественно и после включения фонарика.
Я точно видел там кого то до этого!!! Но ЭТО исчезло!
И самое интересное... я сделал шаг в другую комнату(туда где видел сидящего) и у меня опять погас фонарик(как в "тот раз" ) И вот в чем прикол_ я делаю шаг назад- он включается, шаг вперед- вырубается . Потом я снова услышал (как в прошлый раз) звук шагов в коридоре, но идти и смотреть не рискнул. сделал шаг назад, фонарик загорелся , но потом потух, я еще раз отступил- то же самое. Я так понял ЭТО приближается в мою сторону- тогда фонарь гаснет, и наоборот . Ну я кинулся к кровати, залез под одеяло и сидел там с включеным фонариком, боясь что он погаснет .короче проснулся я утром , фонарик уже не светил- зарядить надо. Короче , теперь я боюсь ночи...
Может мне снотворное пить чтоб не просыпаться посреди ночи?

И еще хочу добавить про первый случай (он на первой кажись странице, или на второй не помню уже)
Я спросил у соседа , который всю ночь смотрел что-то на двд
слышал ли он что-нить странное, и на сколько отключали свет.
Он говорит удивленно : А ты разве дома ночевал ? Я вечером хотел к тебе зайти но дверь твоей комнаты была закрыта и тапок около двери не было.
А около моей двери всегда стоят тапки если я дома!
(я ж в комуналке живу)
И свет не отрубали ночью!!!!!И никто не выходил в коридор!!!!!!!
Это как такое возможно????
  • 0

#44 qbik1

qbik1

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2004 - 01:58

a ya kak tol'ko lyagu spat', pochti kajduu noch slishu golosa, smogo, no ochom govoryat neponyatno, nevnyatno kak bi nestoralsya prisnushivat'sya chowa_si.gif


i esho, vi kogda nibut' vidli 5 minutnuu buru ???? a vot u nas 4 goda nazad vsya derevnya videla, nebo za sekundi zavoloklo t'moi i solnechnii den' prevratilsya v noch, i veter pizdec kakoi bil, togda mnogo derev'ev slomalo, i vot cherez 5 minut vso konchilos' kak budto i nebilo, i opyat' solmce viglyanulo...

voobshe v moei staroi derevne mnogo strannostei bilo, esli nado mogu raskazat' nemnogo... :blinksmiley:
  • 0

#45 Карпинский

Карпинский

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2004 - 14:50

Откуда вирусы берутся на компьютерах? Все работает нормально, ничего не глючит, но стоит обновить Касперского, как сразу же начинается.
  • 0