Перейти к содержимому


Фото

Необъяснимое в нашей жизни


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
519 ответов в теме

#61 SHEPARD

SHEPARD

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2004 - 22:19

А у меня один раз такое было: СИдел я играл в СХ2 и тут мне звонок, поднимаю трубку,-алё- а там шипение, как радио шипит, и звуки, как будто ножем по мясу.Ну я ради интереса послушал, минут 15прошло, все тоже самое, я трубку положил, подумал что кто-то прикалывается.Потом опять звонок........минут 20ть так,я подумал, вдруг моего другана режут, а я тут сижу :bigsmile:

а иногда глючит так:наигрался с друганом в футбол по сетке, потом пошел поиграть в зале в реальный;играю, забил гол и подумал а не просмотреть ли мне повтор, как это можно сделать на компе, всерьез подумал блин))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#62 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2004 - 23:20

Цитата
Вообще возникает иногда такое ощущение, что всё по этим "скриптам" идёт, причём составлены они не самым лучшим образом - много откровенно нелогичного и бредового существует

да оно наверное так и есть =)
Цитата
а иногда глючит так:наигрался с друганом в футбол по сетке, потом пошел поиграть в зале в реальный;играю, забил гол и подумал а не просмотреть ли мне повтор, как это можно сделать на компе, всерьез подумал

а это уже из разряда "смотрит думер хоррор страшный, и в друг как заорёт - СОХРАНЯЙСЯ, ПРИДУРОК!!!"
у меня подобное тоже иногда бывает =)
  • 0

#63 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2004 - 23:58

кстати насчет дежавю - эт ваще мистика. Постоянно со мной происходит что-то и я помню что это уже было, особенно всякие фразы.
  • 0

#64 SHEPARD

SHEPARD

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2004 - 08:21

Цитата(```TC.TanK @ Thursday, 11 November 2004, 23:58)
кстати насчет дежавю - эт ваще мистика. Постоянно со мной происходит что-то и я помню что это уже было, особенно всякие фразы.
[snapback]89150[/snapback]


Ага, как будто я это видел во сне уже.
  • 0

#65 fath

fath

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2004 - 01:07

Да, со сной тоже частенько такое бывает: происходит что-то, и вдруг вспоминаешь, что видел уже это, то ли во сне, то ли ещё где.
  • 0

#66 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2004 - 02:14

Вот ведь офигеть... Что же это такое, галавное со всеми происходит..
  • 0

#67 [U.f.o.L.o.G]

[U.f.o.L.o.G]

    ~II~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2004 - 03:03

А я как то тихо и мирно спал и преснился мне сон то что когда я проснусь,включу свет и лампачка сразу перегорит.
И надоже!!!Когда проснулся так все и было!!!Вот такое дежавю.
  • 0

#68 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2004 - 14:51

А ты бы свет не включал, ты же знал что лампочка перегорит =)
  • 0

#69 [U.f.o.L.o.G]

[U.f.o.L.o.G]

    ~II~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2004 - 20:07

Цитата
А ты бы свет не включал, ты же знал что лампочка перегорит =)

А потом меня бы всю жизнь мучал вопрос"А что было бы если я его включил???"
  • 0

#70 SHEPARD

SHEPARD

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2004 - 10:25

Цитата([U.f.o.L.o.G] @ Saturday, 13 November 2004, 20:07)
А потом меня бы всю жизнь мучал вопрос"А что было бы если я его включил???"
[snapback]89641[/snapback]


Ну я думаю от этого бы зависела твоя концовка в жизни, может с НЛО бы попалась biggrin.gif
  • 0

#71 fath

fath

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2004 - 23:18

От судьбы не убежишь.
  • 0

#72 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2004 - 00:17

ну нельзя так говорить. что такое судьба? если что-то случилось, то ты неможешь утверждать что именно это должно было с тобой случиться и только поэтому оно случилось
  • 0

#73 Lazer

Lazer

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2004 - 20:35

... Было бы забавно, если бы не так странно: я еще один, у кого то же самое biggrin.gif
И вдобавок, когда такие вещи происходят, то почему-то помнишь или знаешь, что должно потом произойти ... И ПРОИСХОДИТ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!
... хм ... похоже у кого-то, имеющего безграничные силы повеливания жизнями людей, плохой юмор biggrin.gif
Цитата
ну нельзя так говорить. что такое судьба? если что-то случилось, то ты неможешь утверждать что именно это должно было с тобой случиться и только поэтому оно случилось

Хочешь сказать, что все случайно? А может просто так сверхсложно, что нельзя предугадать?
  • 0

#74 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2004 - 20:42

приведу в пример теже самые скрипты о которых упоминал раньше. допустим мир - это просто случайная генерация зарание заготовленных скриптов вот и всё. со временем какие-то устаревают, на их место приходят новые... а такие глюки - и есть глюки системы дающие возможность посмотреть - какие скрипты заготовленны.
  • 0

#75 SHEPARD

SHEPARD

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2004 - 22:13

Цитата(SVirtual @ Monday, 15 November 2004, 20:42)
приведу в пример теже самые скрипты о которых упоминал раньше. допустим мир - это просто случайная генерация зарание заготовленных скриптов вот и всё. со временем какие-то устаревают, на их место приходят новые... а такие глюки - и есть глюки системы дающие возможность посмотреть - какие скрипты заготовленны.
[snapback]90170[/snapback]


Да, в принципе это описали еще до нашей эры, я непомню, как называется направление в философии говорящее подобные вещи.Правдо речи о скриптах некаких не могло было быть smile.gif понятно почему, но что-то подобное.К стати, Матрица на этом построена.
  • 0