Перейти к содержимому


Фото

Необъяснимое в нашей жизни


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
519 ответов в теме

#76 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2004 - 22:32

Кольца нашей Судьбы были выкованы задолго до нашего рождения... Однако - кто знает, когда одна из Норн перережет его нить?..
  • 0

#77 fath

fath

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2004 - 23:00

Цитата(SVirtual @ Monday, 15 November 2004, 0:17)
ну нельзя так говорить. что такое судьба? если что-то случилось, то ты неможешь утверждать что именно это должно было с тобой случиться и только поэтому оно случилось
[snapback]89986[/snapback]



Я не думаю, что всё и для всех предрешено, но порой возникает такое чувтсво, что в жизни определённых людей есть определённые (ключевые) моменты, который кем-то и предопределены. В моей жизни, напрмер, было несколько таких моментов, которых я никак не мог ожидать (такого просто не могло случиться), но это случалось, и многое менялось именно из-за этого.
  • 0

#78 Nosferatu

Nosferatu

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2004 - 06:59

Знаете люди,я-то думал,что ето тока у мя бывает дежа-вю!Вот уш воистину мистика!А так странностей не помню,в детстве было много неясного,но вспомнить сложно.(я думаю,что в организме есть некий механизм,который в целях безопастности заставляет нас забывать эти странности)Кстати,у кого-нить бывало,что в опасной ситуации кто-то как будто вкладывает правильные слова в уста?(у меня было)
  • 0

#79 Джинни

Джинни

    Профессионал

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2004 - 11:26

У меня тож такое было! =)
  • 0

#80 SHEPARD

SHEPARD

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2004 - 18:28

Цитата(Nosferatu @ Tuesday, 16 November 2004, 6:59)
Кстати,у кого-нить бывало,что в опасной ситуации кто-то как будто вкладывает правильные слова в уста?(у меня было)
[snapback]90300[/snapback]


Да, бывало, но последнее время я научился себя хорошо контралировать, даже после 1й плюхи по лицу smile.gif , главное хлоднокровие и устремленность. smile.gif
а как хорошо убегать от кучи народа, крылья выростают biggrin.gif
  • 0

#81 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 18 Ноябрь 2004 - 22:32

а у меня в последнее время такая фигня получается:
один раз, после гульбы, пошёл домой...куча фонарей...и один из них не работает...когда я оказался под ним, он заработал...тогда я не придал этому значения...но когда это произошло в четвёртый раз...

#82 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 19 Ноябрь 2004 - 21:52

теперь глюки пошли в другую сторону...сегодня три раза вечером проходил под одним фонарём и каждый раз он вырубался... huh.gif

#83 fath

fath

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2004 - 23:27

Что-то много фишек с фонарями.
  • 0

#84 fath

fath

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2004 - 02:35

Забавная фигня такая: взял несколько дней назад у кореша игрушку – «Сломанный меч 3», поставил вечерком на комп, врубил, погулял несколько минут в самом начале, сохранился и выключил. А сегодня врубаю её, а там две сохранёнки, загружаю вторую, а там место сохранено, до которого я вообще не доходил и в глаза его не видел, и время стоит: 00:22.

[mergetime]1100993733[/mergetime]

И ещё, коль время есть, хочу кой чего поведать.
Было это года четыре назад, я ещё в школе учился и жил на родине. Был у нас там домик, в котором раньше жили родители моего отца, теперь в этом доме у нас нечто вроде дачи, огородик, там, вся фигня. Дык вот, когда родители моего отца умерли, мне про этот дом очень долго всякие кошмары снились, и ходить я туда очень боялся, даже днём (было там что-то…). Теперь, конечно, не боюсь, но мои мать и сестра до сих пор ходить туда не любят, особенно одни. Как-то вечером, помню, сидел я там на крылечке и возился с кой-каким барахлом. А в дом, если войти, то там коридор будет, который ведёт непосредственно вовнутрь, а налево дверь – в терраску. Так сижу я там, вообщем, и слышу вдруг звук такой, словно размеренно по чему-то металлическому бьют и рядом. Встал я, сделал несколько шагов вдоль стены и слышу, что звук-то, вродь как, из терраски доносится, заруливаю внутрь – сразу тишина, выхожу – опять, и звук точно оттуда (стена тонкая, хорошо слышно). Зашёл в терраску, осмотрелся, вижу – на стене корыто висит металлическое, подошёл, ударил по нему кулаком, и звук получился в точности такой же. Ну я, ессно, поспешил тогда с дачки удалиться.
Там, кстати, много всякого ещё было, расскажу как ни будь.
  • 0

#85 Джинни

Джинни

    Профессионал

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2004 - 11:24

Почему со мной такого не случаеЦЦа? dry.gif Я тож хочу пострашиться. crazy.gif
  • 0

#86 Vanish

Vanish

    Ушиванка- чокурда

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2004 - 12:08

А ты попробуй сутки в темной комнате играть в СХ, а затем ночью в туман пойти погулять по кладбищу. Только трубу возьми. И пару таблеток Тарена скушай. Утром точно нескольких сторожей не досчитаются... biggrin.gif
  • 0

#87 Джинни

Джинни

    Профессионал

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2004 - 13:13

Гыыыыы, а эт неплохая идейка! biggrin.gif
  • 0

#88 MIndDAmnedMAn

MIndDAmnedMAn

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2004 - 17:14

Цитата(Rinsvind @ Thursday, 18 November 2004, 21:32)
а у меня в последнее время такая фигня получается:
один раз, после гульбы, пошёл домой...куча фонарей...и один из них не работает...когда я оказался под ним, он заработал...тогда я не придал этому значения...но когда это произошло в четвёртый раз...
[snapback]90888[/snapback]




Цитата(Rinsvind @ Friday, 19 November 2004, 20:52)
теперь глюки пошли в другую сторону...сегодня три раза вечером проходил под одним фонарём и каждый раз он вырубался... huh.gif
[snapback]91090[/snapback]



ты где живёшь? У меня, когда гуляю с собакой тоже самое....
И уже давно... Вчера фонарь надо мной врубился, но мне от этого както легче стало, что он врубился именно когда я там проходил...
  • 0

#89 [U.f.o.L.o.G]

[U.f.o.L.o.G]

    ~II~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2004 - 17:19

Цитата
ы где живёшь? У меня, когда гуляю с собакой тоже самое....
И уже давно... Вчера фонарь надо мной врубился, но мне от этого както легче стало, что он врубился именно когда я там проходил...

Блин!Неужели я такой не один???У меня такая же фигня уже 2 года!!
  • 0

#90 MIndDAmnedMAn

MIndDAmnedMAn

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2004 - 17:32

И ещё. Я почти всю свою жизнь вижу, что люди повторяются... т.е. повторяют определённые моменты в несколько секунд, и даже если тебе незнаком человек, ты можешь кое-что подметить. Сначала мысли пропадают из головы. Ты становишься кем то вроде наблюдателя всего происходящего, даже если действия производишь ты. Я понял, что некоторые моменты я видел во сне, т.к. они мне запомнились. Ты как бы знал что произойдёт, но забыл, и вспоминаешь по ходу дела. Где то к середине этого явления ты начинаешь мыслить и явление какбы постепенно стихает. У меня так происходит раза 2 в неделю. Бывает они длятся пару секунд, а иногда и около минуты... Такие явления я вижу уже около 8 лет и както к ним привык...Может кто нить что нить знает про это, и может подсказать откуда можно достать подтверждающую литературу по этому поводу?
  • 0