Перейти к содержимому


Фото

Необъяснимое в нашей жизни


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
519 ответов в теме

#16 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 30 Октябрь 2004 - 23:24

знаю...к сожалению с ней ничего не получилось...=\

#17 fath

fath

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2004 - 00:07

А жаль.

[mergetime]1099170424[/mergetime]

И ещё про ночные глюки. Произошло это недели через две после того случая с неким голосом в квартире. Кровать моя стоит у стены, напротив двери в другую комнату, а у изголовья кровати, в углу стоит стол с компом, на системнике у меня будильник стоит. Опять же, сплю я и вдруг просыпаюсь от сознания того, что меня, вродь как, кто-то настойчиво будит. Открываю глаза и в темноте вижу, что у кровати кто-то стоит и указывает рукой на комп. Я решил, что мы проспали и меня будит сосед, вскакиваю, включаю свет, хватаю будильник – три ночи; думаю – может с компом что, смотрю – всё нормаьно, и только потом понимаю, что в комнате больше никого нет. Не знаю, может и приснилось, но выглядело очень реально. Кстати, тот голос я тоже слышал в три ночи (специально время посмотрел).
Ещё, нам часто кто-то звонит на телефон и молчит, и иногда именно в три ночи. А иногда, когда не спится, лежу в кровати, и явно чувствую, будто по ногам у меня идёт кошка (у кого кошка есть, тот знает), но у нас кошки нет.
  • 0

#18 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 31 Октябрь 2004 - 00:10

мда...хорошенький у вас домик...

#19 fath

fath

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2004 - 00:13

Да, неплохой. Сижу, вот, сейчас тут один, пишу вам про всё это, аж самому жутко стало.
  • 0

#20 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 31 Октябрь 2004 - 00:14

а в нём до вашего поселения в него, что-нибудь случалось?

#21 fath

fath

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2004 - 00:20

Да, вот, чёрт его знает. Я, по крайней мере, ничего такого не слышал, но дедушка, что жил здесь до нас, видно интересным был человеком: жена у него давно уже умерла, а дед, говорят, до самой смерти женщин на эту хату водил, несмотря на это, в каждой комнате здесь висят гипсовые святые образы. Помню, когда разбирал полку над входной дверью, нашёл на ней две закупоренные бутылки с водой и горсть земли, завёрнутую в пакетик. Бывал, кстати, как-то в соседней квартире, заметил одну деталь - странный крест нацарапанный на побелке под потолком, на кухне.
  • 0

#22 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 31 Октябрь 2004 - 00:25

надо над этим подумать...

#23 fath

fath

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2004 - 00:32

Надо.
  • 0

#24 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2004 - 00:35

Цитата
Бывал, кстати, как-то в соседней квартире, заметил одну деталь - странный крест нацарапанный на побелке под потолком, на кухне.
Это, кажись, такая традиция в христианстве есть - на какой-то праздник, не помню, как называется, крест под потолком рисовать - у дверного проёма как правило.
  • 0

#25 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 31 Октябрь 2004 - 00:37

Цитата
Цитата
Бывал, кстати, как-то в соседней квартире, заметил одну деталь - странный крест нацарапанный на побелке под потолком, на кухне..
Это, кажись, такая традиция в христианстве есть - на какой-то праздник, не помню, как называется, крест под потолком рисовать - у дверного проёма как правило.
у нас соседка над своей дверью крест нарисовала...

#26 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2004 - 00:47

Так вот ещё одно - когда я малой был, года четыре-три, тогда ещё жили в Москве, в коммуналке - так там у нас тоже какая-то фигня происходила. То кран сам собой открывался, то свет включаться сам начинал... Не, это, конечно, можно списать на халтуру ЖЭКа, но было ещё одно... Был у меня такой корабль игрушечный - с мотором. Батарейки вставляешь - он работает. Так вот, на ночь батарейки вынимали, а он посередине ночи включался... И мне сны снились тогда - мало что помню уже, но точно помн - какого-то чёрного человека видел, что-то на тень похожее, и малнькое мерзостное существо с оскаленной волчьей пастью...
  • 0

#27 Джинни

Джинни

    Профессионал

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2004 - 00:58

У меня тоже что-то похожее было. Один раз ночью, когда я была одна дома и смотрела в комнате телек, то отчётливо услышала на кухне звук выдвигающейся табуретки. С таким звуком стулья выдвигаются только у нас и ни у кого другого. Вот только я отказываюсь в это верить. Возможно, так оно и было - табуретнки выдвигались, но я лишний раз не буду себя звпугивать, потому что у меня больное вооброжение. Иногда лёжа ночью в темнате такое себе напредставляю, что от страха боюсь высунуть ногу из под одеяла =) cryby.gif

Изменено: Джинни, 31 Октябрь 2004 - 01:00

  • 0

#28 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 31 Октябрь 2004 - 01:09

Я пока одно помню, когда мелкий был (лет 9), умылся, везде уже выключен свет, иду в комнату, ложусь в кровать, поворачиваю голову на бок и вижу как прозрачная сине-бледная рука торчит откудо-то из подкровати и резко убралась под кровать и исчезла 8\ я долго лежал в шоке, потом всётаки заснул.. вот уж не знаю, проглючило ли меня, но я видел эту руку секунд 5

#29 fath

fath

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2004 - 02:26

Цитата(Роман Диверс @ Sunday, 31 October 2004, 0:35)
Цитата
Бывал, кстати, как-то в соседней квартире, заметил одну деталь - странный крест нацарапанный на побелке под потолком, на кухне.
Это, кажись, такая традиция в христианстве есть - на какой-то праздник, не помню, как называется, крест под потолком рисовать - у дверного проёма как правило.
[snapback]86569[/snapback]



Знаю, просто крест там был какой-то необычный. Жалко, что сразу по памяти не зарисовал, а сейчас предлога зайти нет.
  • 0

#30 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2004 - 02:31

fath, в смысле - необычный? Перевёрнутый, наклонённый, с какими-то дополнениями? Но не христианский, так?
  • 0