Перейти к содержимому


Фото

Дружба между "М" и "Ж"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
131 ответов в теме

#76 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2007 - 19:51

Цитата
Грей, ты нормально отнесёшься к тому что твоя жена тебе изменит? я правильно понял?

Неженат. Поэтому могу только о девушке говорить.
Изменяет - нет, не нормально. Спит с кем-то другим - да, нормально.
  • 0

#77 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2007 - 19:53

Цитата
ты нормально отнесёшься к тому что твоя жена тебе изменит?

Кстати, очень уместный вопрос. А то когда изменяем МЫ, мы всегда находим тысячи объяснений и оправданий, что нельзя быть только с одной всё время, что надоедает, что это всего лишь секс, и вообще в животном мире самцы в основном полигамны. Ну вся эта хрень куда-то моментально улетучивается, как только мы начинаем подозревать что ненаглядная вторая половина тоже не святая в этом плане и сразу в НАС просыпается собственник, и сразу мы начинаем устраивать сцены ревности, и трендеть о моральных устоях и.т.д. Двойные какие-то стандарты получаются.

Цитата
Изменяет - нет, не нормально. Спит с кем-то другим - да, нормально.


Может объясните разницу, а ? huh.gif

Да, если я правильно понял, вы спокойно отнесётесь к факту, что вы у вашей пассии не единственный половой партнёр ?

Изменено: F.E.A.R, 12 Август 2007 - 19:57

  • 0

#78 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2007 - 20:17

Цитата
Может объясните разницу, а ?

"Спит с кем-то другим" - э... спит с кем-то другим.

"Изменяет" - становится неискренна с тобой, врёт, предпочитает доверять свои тайны и то, что её тревожит кому-то другому, перестаёт хотеть бОльшую часть времени проводить со мной, но вместо того, чтобы сказать прямо об этом, начинает уходить от разговора, "задерживаться на работе" и т.п.

Цитата
Да, если я правильно понял, вы спокойно отнесётесь к факту, что вы у вашей пассии не единственный половой партнёр ?

Угумс.
А это не оффтопик уже пошёл? Хотя разговор интересный happy.gif
Перечитал последние посты.

Всё, что идёт после
Цитата
Кстати, очень уместный вопрос.
мне показалось, помимо всего прочего, попыткой меня подловить.
Так вот. Я уже почти 7 лет придерживаюсь этой концепции. Все девушки, с которыми я встречался больше 2-3 месяцев, рано или поздно "изменяли" (как считали некоторые из них) мне или имели ещё одного полового партнёра. Я знал об этом даже если они считали, что я в неведении (самому противно стало, сколько "друзей" вдруг появляется). Я сам "изменял", но всегда открыто. И я понял, что так честнее, проще и отношения крепче. Но это работает для меня.

Изменено: Grey Angel, 12 Август 2007 - 20:28

  • 0

#79 Nemesis

Nemesis

    Пушок

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2007 - 00:35

Солидарен с Греем.Просто даже на примере своих жж-френдов, людей взрослых и во всём состяовшихся.Женщин.
Мужчин не беру-у нас это в крови изначально и без варинатов-хочешь иметь потенцию-будешь искать ещё партнёршу,а затем ещё.Потому как идёт привыкание к гормональному фону одной женщины и там уже "привет,я сегодня мягкий."

Изменено: Nemesis, 15 Август 2007 - 00:45

  • 0

#80 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2007 - 09:47

Цитата(Nemesis @ Wednesday, 15 August 2007, 1:35) [snapback]325281[/snapback]

Солидарен с Греем.Просто даже на примере своих жж-френдов, людей взрослых и во всём состяовшихся.Женщин.
Мужчин не беру-у нас это в крови изначально и без варинатов-хочешь иметь потенцию-будешь искать ещё партнёршу,а затем ещё.Потому как идёт привыкание к гормональному фону одной женщины и там уже "привет,я сегодня мягкий."

ну, да. рассказывайте "привыкание к гормональному фону одной женщины". Надо просто любить, тогда все пучком будет и никого не надо.
Субъективно все это.
  • 0

#81 Roma Loom

Roma Loom

    название статуса

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 373 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2007 - 11:30

Цитата(Nemesis @ Wednesday, 15 August 2007, 0:35) [snapback]325281[/snapback]

Мужчин не беру-у нас это в крови изначально и без варинатов-хочешь иметь потенцию-будешь искать ещё партнёршу,а затем ещё.Потому как идёт привыкание к гормональному фону одной женщины и там уже "привет,я сегодня мягкий."

Эх... не хотелось бы переходить на личности... Просто мне не понятно как можно в 19 лет быть одновременно доктором, иметь нехилый опыт семейной жизни будучи при этом неженатым и твёрдо быть уверенным что твоё мировоззрение и принципы не поменяется через 5-10 лет... :gg:
  • 0

#82 Nemesis

Nemesis

    Пушок

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2007 - 18:42

С каких пор возраст в паспорте сопоставим с возрастом психическим и даже физическим??
Я выгляжу старше.мыслю н агораздо больший возраст.И тыкать меня моими паспортными данным бессмысленно.
Почему я выказываю такую позицию? ну вобщем-то не превый день живу всё же+есть множество литературы по этой теме,советую почитать.
  • 0

#83 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2007 - 18:53

Цитата
Эх... не хотелось бы переходить на личности... Просто мне не понятно как можно в 19 лет быть одновременно доктором, иметь нехилый опыт семейной жизни будучи при этом неженатым и твёрдо быть уверенным что твоё мировоззрение и принципы не поменяется через 5-10 лет...

Не хочется переходитьь на личности - не переходи. Выглядит, имхо, глупо. К тому же он не говорил, что через 5-10 лет не изменит своего мировоззрения. Женат\не женат вообще не показатель. У меня на базе есть 20 летняя девочка, у которой 8 летняя дочь. И о чём это говорит по твоему?

Цитата
Надо просто любить, тогда все пучком будет и никого не надо.

Удачи. Ты правда сам в это веришь?
  • 0

#84 Nemesis

Nemesis

    Пушок

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2007 - 18:55

Цитата(Echo @ Wednesday, 15 August 2007, 10:47) [snapback]325301[/snapback]


ну, да. рассказывайте "привыкание к гормональному фону одной женщины". Надо просто любить, тогда все пучком будет и никого не надо.
Субъективно все это.

рассказываю.Незнали?? тепреь знаете.
  • 0

#85 Roma Loom

Roma Loom

    название статуса

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 373 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2007 - 19:24

Цитата(Grey Angel @ Wednesday, 15 August 2007, 18:53) [snapback]325377[/snapback]

Цитата
Надо просто любить, тогда все пучком будет и никого не надо.

Удачи. Ты правда сам в это веришь?

Звучит так как будто считаешь своё мнение выше его. К чему ты привёл девочку с 8ми летним ребёнком я не осилил. Это может говорить о том, что она залетела в 12 лет? Или сознательно решила завести ребёнка в 12 лет? Как минимум об этих двух вещах это может говорить.. гадать можно до бесконечности.

Вы я так понял говорите "девушках" как о противоположном поле? не более того? Типа подруги с которыми вы спите... Но не о любимом человеке, не так ли?

Цитата
Я выгляжу старше.мыслю н агораздо больший возраст.И тыкать меня моими паспортными данным бессмысленно.

Я тыкал не на возраст а на отсутствие опыта в тех вещах о которых вы говорите. У меня тоже нет опыта семейной жизни поэтоум я не пишу ерунду о том чего не знаю.

Посмотрите на ваши посты через пару лет - поймёте о чём я.
  • 0

#86 Nemesis

Nemesis

    Пушок

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2007 - 19:34

Глупость.С чгео в голову пришло решение об отсутствии опыта?Вы знаете кто я??? знаете мой круг общения,мой список серьёзной литературы?? с чего вывод что я этого незнаю?? с того,что вы 80-го года рождения и этого незнаете??? Но это же уже ваши проблемы.
Несогласны-да пожалуйста.Ваше мнение будем вашим и я на нгео не претендую.Но ненадо моё мнение(и пожалуй очень опытных людей в больших кол-вах ) называть простым отсутсвием житейского опыта.Я знаю себе цену.Она выше чем у многих 40-ка летних мужчин.Дерзко?Зато я точно знаю,что из всех этих поколений большинство незнают как ласкать женщину в постели и что означает тот или иной "случайно" брошенный взгляд или жест.Откуда знаю?? у меня хорошие учителя.Женщины.За 50-т.охотницы.Ну иконечно всякая литература+ наблюдения учёных,за коими я тоже слежу.Ах да ,про моногамность-откройте любой учебник по сексологии или любую заметку-там убдет про гормональный фон в первую очередь.

Изменено: Nemesis, 15 Август 2007 - 19:37

  • 0

#87 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2007 - 21:16

Цитата
Вы я так понял говорите "девушках" как о противоположном поле? не более того? Типа подруги с которыми вы спите... Но не о любимом человеке, не так ли?

Я отношусь с известной долей цинизма к тем, кто использует слишком часто слово "любовь". Конечно, это 2 стороны одной монеты ("если всю жизнь бояться, то и не полюбишь никогда" и т.п.), но я считаю, что человека, который считает, что он знает, что такое любовь и пытается рассказать об этом другим, как минимум ожидает разочарование. Рано или поздно. Поэтому я всего лишь рассказываю о своём подходе к отношениям между полами и в рассказе этом опираюсь на свой опыт.
  • 0

#88 Roma Loom

Roma Loom

    название статуса

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 373 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2007 - 21:36

С ваших же постов и взял. Кнопочка такая есть "показать все посты пользователя". Там написано, что вы считаете себя националистом (не раз писали), а тем не менее ваши посты кишат ошибками первоклассника. А вот папу своего на 3 буквы послали - это конечно интеллигентно, опыт позволяет наверное...

Цитата
Я знаю себе цену.Она выше чем у многих 40-ка летних мужчин.Дерзко?

Угу.

Если вы к примеру что-то прочитаете или с кем-то поговорите, это даст вам полное правно утверждать, что вы знаете что чувствует человек у которого на его глазах убили родителей? Имхо пока сами не переживёте такое - нечего даже распинаться.

kthanxbye.
  • 0

#89 Nemesis

Nemesis

    Пушок

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2007 - 21:48

Цитата(Roma Loom @ Wednesday, 15 August 2007, 22:36) [snapback]325407[/snapback]

С ваших же постов и взял. Кнопочка такая есть "показать все посты пользователя". Там написано, что вы считаете себя националистом (не раз писали), а тем не менее ваши посты кишат ошибками первоклассника. А вот папу своего на 3 буквы послали - это конечно интеллигентно, опыт позволяет наверное...

Цитата
Я знаю себе цену.Она выше чем у многих 40-ка летних мужчин.Дерзко?

Угу.

Если вы к примеру что-то прочитаете или с кем-то поговорите, это даст вам полное правно утверждать, что вы знаете что чувствует человек у которого на его глазах убили родителей? Имхо пока сами не переживёте такое - нечего даже распинаться.

kthanxbye.

типичный пост проигравшего.ксэнксбай-детский сад под окнами есть?
Ошибки?? конечно нет.Опечатки,грубые,в огромных кол-вах.Ибо это всёрнаво читабельно,а пишу я очень бытсрои не глядя.Послать папу-мне позволяет моё положени еи его отношение.И тут судить естесвенно вы немоежет.
ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ УБИЙСТВО РОДИТЕЛЕЙ??? ВОТ ТЕПЕРЬ УЖЕ НА ТЫ. МОЗГИ КАК ВООБЩЕ ФУНКЦИОНИРУЮТ???
  • 0

#90 Roma Loom

Roma Loom

    название статуса

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 373 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2007 - 21:57

Это был вопрос. Не нервничайте. капс-лок тут не поможет.

Цитата(Grey Angel @ Wednesday, 15 August 2007, 18:53) [snapback]325377[/snapback]

Женат\не женат вообще не показатель.

Мне поверить наслово?
Грей, к твоему мировоззрению и опыту у меня претензий никаких нет и быть не может. Просто когда ты говоришь к примеру человеку, что его ждёт разочарование если он верит в любовь - то ты уже за него получается решил. То есть ты получается разбираешься в этом?

Изменено: Roma Loom, 15 Август 2007 - 21:59

  • 0