Перейти к содержимому


Фото

Дружба между "М" и "Ж"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
131 ответов в теме

#61 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2007 - 17:55

Нашел кортинку ф тему

Изображение
  • 0

#62 Che_remsha

Che_remsha

    Жена Одмина

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2007 - 12:56

ты... :evil2:
я только хотела разместить эту картинку в теме, захожу на форум, а ты уже это сделал до меня
Черт!!! порой меня бесит, когда люди думают одинаково

Нет дружбы между М и Ж. Нет и все!!! :evil2:
  • 0

#63 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2007 - 15:28

вчера мы были лучшими друзьями, сегодня мы любим дуг-друга, завтра мы опять будем друзьями.
мы никогда не назовем: "ты моя девушка"/ "ты мой парень".

следовательно дружба есть, она может переходить в любовь и наоборот. это очень прикольно.

Изменено: Echo, 10 Август 2007 - 15:34

  • 0

#64 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2007 - 15:09

Цитата
Нашел кортинку ф тему

Извини, но надпись какая-то на картинке слабоумная.
А почему именно ночи - то?! Я сплю ночью... На базу в 6 вставать нужно...

Цитата
следовательно дружба есть, она может переходить в любовь и наоборот. это очень прикольно.

Не люблю громкие слова. Зачем дружеский секс называть любовью?
  • 0

#65 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2007 - 16:22

Цитата

Не люблю громкие слова. Зачем дружеский секс называть любовью?


Секс по взаимному согласию - это проявление любви(про шл..х и нимфоманок, которым все равно с кем, я промолчу).
А дружба и любовь близки друг другу, т.к. оба этих понятия подразумевают общность интересов двух людей и то, что люди нравятся друг другу.
  • 0

#66 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2007 - 18:13

Цитата
Секс по взаимному согласию - это проявление любви

Секс, в том числе по взаимному согласию, сам по себе может быть всем, чем угодно, как и большинство других действий в этом мире.
  • 0

#67 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2007 - 20:35

Цитата
Секс по взаимному согласию - это проявление любви(про шл..х и нимфоманок, которым все равно с кем, я промолчу).


А ещё бывает так что теффачки приходят на дискотеку (в бар, ночной клуб) именно с целью снять найти себе партнёра для секса на одну ночь [...секс не повод для знакомства ?...]. Любви в этом деле тоже нет никакой (ну разве что плотской), но и шлюхами они от этого тоже не становятся.



Цитата
Нет дружбы между М и Ж. Нет и все!!!


Конечно, сколько людей - столько и мнений, про себя могу сказать - вот лучшая подруга у меня есть, лучшего друга нет. Всё зависит от личного опыта - повезло вам в этом плане или нет.
  • 0

#68 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2007 - 20:56

Цитата


А ещё бывает так что теффачки приходят на дискотеку (в бар, ночной клуб) именно с целью снять найти себе партнёра для секса на одну ночь [...секс не повод для знакомства ?...]. Любви в этом деле тоже нет никакой (ну разве что плотской), но и шлюхами они от этого тоже не становятся.


Любви никакой, как и дружбы.
Но это все же другой случай. Тебе нет дела до такой девочки, не волнуют ее проблемы, а девочку не интересует твоя жизнь. По сути, ты не знаешь о ней ничего кроме имени (впрочем, я говорю за себя и сужу по своему опыту, не любитель я девок в клубах клеить. один раз было, но мне не нравится контингент таких клубов - либо гопотелки, либо "типа гламуррные" блондинки, а те что нормальные - те ходят со своими парнями/друзьями).
Так что к теме "дружба и секс" пример клубных девочек никакого отношения не имеет, но это только мое имхо.

Цитата
Секс, в том числе по взаимному согласию, сам по себе может быть всем, чем угодно, как и большинство других действий в этом мире.


Ну не всем, чем угодно..

=
Кстати, лучшая подруга у меня была. На 3 года меня старше, и я действительно ей мог доверять. Но после того, как она вышла замуж, ее муженёк стал ревновать ее ко всем ее близким друзьям, и теперь мы общаемся уже не так часто как раньше.
А вот лучший друг был и есть.
  • 0

#69 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2007 - 06:48

Цитата
- либо гопотелки, либо "типа гламуррные" блондинки, а те что нормальные - те ходят со своими парнями/друзьями

Ой, ой, ой happy.gif
У меня так развлекается очень хорошая подруга. Абсолютно нормальная. Я вообще иногда восхищаюсь её отношением к жизни. Кстати, мы с ней иногда спим. Однажды в клуб ходили вместе цеплять. Она мальчиков, я - девочек. Удачно. Не делаем так часто, только потому что живём в разных странах.

Цитата
ее муженёк стал ревновать ее ко всем ее близким друзьям, и теперь мы общаемся уже не так часто как раньше

Да... У меня тоже был такой случай.
Секс, конечно сексом, но если девушка замужем и мужу не нравится, чтобы кто-то с ней спал, я с ней спать не буду, скорее всего. А вот если по какой-то причине, всё-таки пересплю с ней, то запретами на общение тут дело не изменишь.
  • 0

#70 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2007 - 11:09

На фиг ей спать с другом, если у неё муж есть? Не понимаю!
По меньшей мере, это странно.
  • 0

#71 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2007 - 15:33

Цитата
На фиг ей спать с другом, если у неё муж есть? Не понимаю!

Э... Потому что спать только с одним человеком несколько лет подряд надоедает?
  • 0

#72 Халява

Халява

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2007 - 15:52

помоему Грей один вывозит свою логику smile.gif
всетаки дело обычное - "нехай" переспим, нехай разбежимся и т.д.
Хотя для кого как..
  • 0

#73 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2007 - 15:53

Значит не люб(ит/ят).
  • 0

#74 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2007 - 18:28

Цитата
Значит не люб(ит/ят).

Ну, ты знаешь, я ни в коем случае не хочу Очень Сильно Вечно Любить Одну На Свете Девушку И Поэтому Ни С Кем Больше Не Спать. Потому что это форменый дурдом, враньё себе и ей и противоестественно. Это пафосно и нереально, и годам к 25-30 более менее народ это понимает. Но как же, мы уже женились!!! Поэтому придётся изменять за спиной. (процентах в 90 случаев, когда брак не распадается после осознавания вышесказанного) Поэтому я предпочитаю быть честным, не брать обязательств, которые не выполню и не отказывать себе в том, чего хочется happy.gif

Цитата
Хотя для кого как..

Именно.
Потому как подходящих для всех истин во Вселенной нет.
И в лотерею можно выиграть очень много денег. Но мы, в большинстве своём, не очень часто играем. Вот и с Большой Любовью так же.

Изменено: Grey Angel, 12 Август 2007 - 18:35

  • 0

#75 Roma Loom

Roma Loom

    название статуса

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 373 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2007 - 18:36

Грей, ты нормально отнесёшься к тому что твоя жена тебе изменит? я правильно понял?
  • 0