Перейти к содержимому


Фото

Дружба между "М" и "Ж"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
131 ответов в теме

#121 Gasgruel

Gasgruel

    moloch

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 657 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 09:19

Если у вас есть вторая половинка или тем паче жена, подобные вопросы даже не должны возникать )) В этом случае дружеские отношения не то что реальны, а очень даже необходимы... Другие лучше и не рассматривать. Во избежание конфликтов, хех.

Изменено: Gasgruel, 14 Июнь 2008 - 09:20

  • 0

#122 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 19:18

Цитата
Другие лучше и не рассматривать. Во избежание конфликтов, хех.

Как сказал один мой знакомый, который более меркантилен в этом вопросе:
Spoiler

А когда я ему сказал, что у меня дружба аvec d'autres femmes бескорыстна и построена исключительно на общих интересах и родственности душ (назовём это так), он покрутил пальцем у виска, добавив "как же так можно?"... При условии, что он тоже женат. Был, по крайней мере.
  • 0

#123 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 00:56

По крайней мере, она может являться мне неплохим психологом (как утверждается, взаимно). А вообще, разные могут быть и бывают варианты, думаю, что существует все же.
  • 0

#124 False Pride

False Pride

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 17:26

Когда-то Я рассуждал совсем по другому, но сейчас с уверенностью могу сказать, не существует дружбы между мужчиной и женщиной, рано или поздно, одной из сторон этого будет мало.
  • 0

#125 PATAPOOM

PATAPOOM

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 23:14

А вы не рассматривали вариант, что они изначально могут быть не во вкусе друг друга ?
  • 0

#126 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 23:23

Цитата
Когда-то Я рассуждал совсем по другому, но сейчас с уверенностью могу сказать, не существует дружбы между мужчиной и женщиной, рано или поздно, одной из сторон этого будет мало.


Смешная точка зрения.

  • 0

#127 soaring_man

soaring_man

    self upgrading

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 861 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 23:56

Подобная дружба бывает. У меня смешанная компания, причем дружим давно - никаких проблем нет. Другое дело, если рассматривать дружбу вне компании - тогда можеть быть сложнее, но не факт, что из этой ситуации есть два выхода: романтические отношения или разрыв. Во всяком случае, на своём опыте могу сказать, что такая дружба есть, причем весьма крепкая.
  • 0

#128 False Pride

False Pride

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2012 - 02:47

Результат один и всё со временем сводится к одному мнению. Дело практики.

Изменено: False Pride, 22 Апрель 2012 - 02:47

  • 0

#129 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2012 - 14:28

Цитата
Другое дело, если рассматривать дружбу вне компании - тогда можеть быть сложнее, но не факт, что из этой ситуации есть два выхода: романтические отношения или разрыв.

Такая дружба не стабильна. Если нет физически сближающих факторов (общая компания, работа, взаимная симпатия), то на нее не останется времени из-за своих друзей, ее подруг и личных отношений с обеих сторон. Взаимная симпатия, кстати тоже не стабильна, как уже сказали >>>рано или поздно, одной из сторон этого будет мало.
  • 0

#130 Alice's cat

Alice's cat

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2012 - 17:26

хорошее товарищество может быть. насчет дружбы не могу сказать что-то толковое, так как на собственном опыте не проверено. но я знаю одно, некоторые люди просто не могут общаться без флирта! осознанно или неосознанно начинают флиртовать. последнее, как известно, может послужить толчком для дальнейшего развития отношений. как ни банально, но каждый случай индивидуален.
  • 0

#131 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2012 - 21:53

Цитата
некоторые люди просто не могут общаться без флирта! осознанно или неосознанно начинают флиртовать. последнее, как известно, может послужить толчком для дальнейшего развития отношений.


или случайного секса, без дальнейших отношений.

  • 0

#132 sucubus

sucubus

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2012 - 23:44

Прежде чем обсуждать такие вопросы - надо разобраться, что такое дружба?
  • 0