Перейти к содержимому


Фото

Дружба между "М" и "Ж"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
131 ответов в теме

#91 Nemesis

Nemesis

    Пушок

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2007 - 22:00

А,так я скажу более-я не распинаюсь.Я довожу до сведения банальные истины.Нехочется прислушыватся-ненадо.Отвечтаь мерзостьтю,ка в слуячае с родителями-тоже не стоит.
Не стоит хотябы потому,что это не сравнимо во-первых ине имеет за собой никаких химических реакций во-вторых.И кстати вполне себе можно представтиь что чувствует этот челвоек.Я знаю чтобы я чувствовла.Но за если при мне такая мылсь прозвучала-задушил бы смотря в глаза.
Любовь?? да я люблил.Недавно.Долго.Знаю что это.Но причём здесь дружеские отношения и жена например?? тупик.Ненадо больше пистаь такие выблювы.Ненравится моя и грей энджела позиция?? досвиданья.Прочитайте,прислушайтесь,но такого не пишите.
  • 0

#92 Roma Loom

Roma Loom

    название статуса

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 373 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2007 - 22:03

нет. к позиции претензий не имею. читайте внимательно к чему претензия.
А. Да. Я нафлудил. Тут уж извините. axesmiley.gif
  • 0

#93 Nemesis

Nemesis

    Пушок

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2007 - 22:05

Что и впрямьь сказать нечего? я уже прочёл-что у меня нет житейского опыта,дяля того чтобы судить о таких вопросах.Чушь.
  • 0

#94 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2007 - 07:28

Цитата
То есть ты получается разбираешься в этом?

Почему-то мне кажется, что да. Наверное, тщеславие.
Но у меня стакой позицией всё по теме нормально.
Хотя опыт, конечно, для каждого разный.
Возможно то, как я разбираюсь, подходит мне и типу девушек, которые мне нравятся happy.gif
  • 0

#95 Ксева

Ксева

    Апельсинщик-бобротрав

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2007 - 07:44

Roma Loom, да забей ты на это. а то не знаешь, что в мире найдётся ну очень много людей, готовых с пеной у рта доказывать и очевидную парашу. AnLOL.gif

Изменено: Ксева, 16 Август 2007 - 15:44

  • 0

#96 NIKIFOR

NIKIFOR

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2007 - 03:03

Дружба между М и Ж не может быть,есть дружба между половыми органами М и Ж.
  • 0

#97 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2007 - 17:25

Nemesis, да забей ты на это. а то не знаешь, что в мире найдётся ну очень много людей, готовых с пеной у рта доказывать и очевидную парашу, да и флуда в теме уже достаточно... AnLOL.gif
  • 0

#98 Roma Loom

Roma Loom

    название статуса

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 373 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2007 - 18:51

Цитата(Grey Angel @ Sunday, 12 August 2007, 18:28) [snapback]324924[/snapback]

Цитата
Значит не люб(ит/ят).

Ну, ты знаешь, я ни в коем случае не хочу Очень Сильно Вечно Любить Одну На Свете Девушку И Поэтому Ни С Кем Больше Не Спать. Потому что это форменый дурдом, враньё себе и ей и противоестественно. Это пафосно и нереально, и годам к 25-30 более менее народ это понимает. Но как же, мы уже женились!!! Поэтому придётся изменять за спиной. (процентах в 90 случаев, когда брак не распадается после осознавания вышесказанного) Поэтому я предпочитаю быть честным, не брать обязательств, которые не выполню и не отказывать себе в том, чего хочется happy.gif

Цитата(Grey Angel @ Sunday, 12 August 2007, 19:51) [snapback]324937[/snapback]

Цитата
Грей, ты нормально отнесёшься к тому что твоя жена тебе изменит? я правильно понял?

Неженат. Поэтому могу только о девушке говорить.
Изменяет - нет, не нормально. Спит с кем-то другим - да, нормально.

Если вы не женаты и можете только о девушке говорить (по вашим же словам), то почему вы так уверенно говорите про женатых людей? Может они не из-за желания сменить партнёра расстаются? А из-за привычки мужа высовывать из окна свою жутко-мохнатую задницу и пугать соседку например?

И ещё вопросы: для вас лично возможен брак вобще? Вы собираетесь создать семью, вырастить и воспитать детей? Вы ставите секс выше всего этого?

Изменено: Roma Loom, 17 Август 2007 - 18:53

  • 0

#99 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2007 - 22:55

Цитата
И ещё вопросы: для вас лично возможен брак вобще? Вы собираетесь создать семью, вырастить и воспитать детей? Вы ставите секс выше всего этого?

Вы вообще читаете то, что я пишу?
Какая связь одного с другим?
Возможно создам семью, хотя в данный момент, самовыражение и самоутверждение для меня (как и для моей девушки) важнее. Вообще, я считаю, что в мире есть 2 доминантные вещи - это ум и уважение. Именно на них строятся любые отношения. Именно поэтому я не буду жениться на девушке, которая мечтает, что её муж будет спать только с ней (ум) и не буду мешать ей изменять, если ей захочется (уважение). А что я скажу насчёт этого всего детям? Я воспитаю их так, чтобы они не задавали глупых вопросов.
  • 0

#100 Roma Loom

Roma Loom

    название статуса

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 373 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2007 - 00:03

Да, читаю. Просто я задал интересующие меня вопросы, зная что вы адекватно на них ответите, не включая капс-лок и не рассказывая мне страшные истории про то что 19-летний подросток способен кого-то задушить за "мысль". Но вы ответили не на все. Мне всё ещё интересны две вещи:
Почему вы берёте на себя смелость рассуждать о распаде браков хотя сами же сказали что "Неженат. Поэтому могу только о девушке говорить."
Вы ставите сексуальные отношения выше "общепринятых семейных"? (Если выражаться утрированно - зачем усложнять жизнь ради возможности менять полового партнёра?)

Вопросы не совсем по теме треда. Сорри. Интересно мнение.

Изменено: Roma Loom, 18 Август 2007 - 00:04

  • 0

#101 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2007 - 17:05

Цитата
Почему вы берёте на себя смелость рассуждать о распаде браков хотя сами же сказали что "Неженат. Поэтому могу только о девушке говорить."

Я живу в Израиле. Заключение брака здесь возможно только через религиозные органы. В России я являюсь евреем (по отцу), а в Израиле, как ни странно - "русским", потому что еврейство в иудаизме передаётся по маме. Следовательно жениться на территории Израиля я не могу. Моя девушка и большое количество моих друзей тоже. Народ нашёл выход из положения - кто-то едет в Прагу, на Кипр, женится там, а отмечают в Израиле. Кто-то забивает и просто живёт вместе с парой. Поэтому я отношусь к браку скорее как к формальности, потому что если живёшь под одной крышей с девушкой, то грань не очень заметна... В браке только бюрократия, раздел имущества и т.п. давят.

Цитата
Вы ставите сексуальные отношения выше "общепринятых семейных"? (Если выражаться утрированно - зачем усложнять жизнь ради возможности менять полового партнёра?)

Просто мне нравится секс, мне нравятся красивые женщины. На таком же уровне, как хорошая еда, красивая одежда или другое приятное времяпровождение. Мне абсолютно не хочется от него отказываться, да никто и не заставляет. Я 4 года был один именно потому что не мог найти девушку, которая была бы не против того, что иногда я сплю с кем-то другим. Год назад нашёл. Мы прекрасно друг друга понимаем, меня всё устраивает в наших отношениях...
  • 0

#102 РИШ

РИШ

    Помошница оленевода

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2007 - 20:51

Какая животрепещущая тема.
По правде говоря, некоторые пишут настолько глупые вещи, что становится обидно за тех, кто вступает в спор с авторами этих шедевральных изречений.
Особенно смешит позерство. Как правило подростковое. Что неудивительно и вполне естественно. Умный человек не будет бить себя кулаком в грудь, указывая на то, как много он читает и кто были его учителями (кто там у вас, пардон, учитель еще не показатель вашей компетентности в каком-либо вопросе).
Вообще, на эту тему повсеместно встречается огромное количество мнений. Я придерживаюсь мнения, что дружба, в общем-то, возможна, ибо это зависит от человека непосредственно. От его моральных устоев, приоритетов, возраста (между тем, это действительно немаловажно, хоть некоторые из здесь присутствующих так и не считают).
Но вообще, в основном, друзья (мужчины) - это либо бывшие любовники, либо потенциальные, либо отношения подразумевались с какой-то из сторон, но не были реализованы по каким-то причинам.


To Roma Loom:
Я полагаю, что истины в данном споре вы все равно не найдете, равно как и не сможете, эмм, заинтересовать своими доводами тех, кто с вами не согласен. Не прилагайте пустых усилий. Здравомыслящему большинству и так понятна ваша позиция. Однако респект за терпение.)


И еще. Тема со временем приобрела какой-то некорректный оттенок, если вы не заметили.
Всего доброго.
  • 0

#103 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2007 - 21:38

Риш заслужила плюшгу.. russia.gif
  • 0

#104 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2007 - 17:58

Ну вот, РИШ поделилась нечастым в этой теме женским мнением.
Спасибо happy.gif
Только, всё-таки, было бы корректнее отстранииться от возраста комментирующих. Ну и что с того, что кому-то тут 18\19, кому-то 22, а кому-то 28? В наше время и в 16 у большинства подростков складывается мнение на эту тему, основанное на минимальном, но всё же опыте.
Тема приняла некорректный оттенок? Ну да. Как и большинство других тем, в которых идёт активная переписка. Но всё-таки стараемся воздержаться от флуда и постим по теме.
Хотя тут пришла в голову мысль, что возраст да имеет значение - у мужчин пик либидо в основном приходится на +-18 лет, а у женщин - на 30...

Цитата
Но вообще, в основном, друзья (мужчины) - это либо бывшие любовники, либо потенциальные, либо отношения подразумевались с какой-то из сторон, но не были реализованы по каким-то причинам.

Вот по-этому я и пытаюсь объяснить реальное положение вещей по теме. И мне правда сложно представить парня, который смотрит на симпатичную девушку и в его голове ни разу не мелькает идея переспать с ней.
  • 0

#105 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2007 - 18:16

Цитата
И мне правда сложно представить парня, который смотрит на симпатичную девушку и в его голове ни разу не мелькает идея переспать с ней.


Одно дело когда просто "мелькает идея", а другое - чтобы эту "идею" попытаться воплотить в реальность. Если бы так было, то все более-менее красивые девушки страдали бы от сексуальных домогательств. Причем начиная с 12-летнего возраста.

Кстати, я согласен, что тема плавно перешла от разговоров о дружбе между м и ж к разговорам о морали, о том как кто-то из нас относится к девушкам и т.д.
  • 0