Перейти к содержимому


Фото

Дружба между "М" и "Ж"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
131 ответов в теме

#31 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2007 - 19:56

Цитата
В Израиле вообще подхватываешь местную ментальность и стараешься "жить так, как будто умрёшь завтра и планировать так, как будто будешь жить вечно".

Некий мудрец сказал в своё время: "Каждый день нужно проживать так, как будто он последний". Согласен с этим на 100%... главное - палку не перегибать.
Цитата
...Зато не скучно

С девушками никогда не соскучишься. С ними всегда проблемы, но и "без них ни дня нельзя прожить" (с) Самоцветы
Цитата
Девушки, вы где?

Дык отписывались уже немного. Хотя, конечно же хотелось бы больше ;-)
Или может просто не хотят вклиниваться в диалог. %)
  • 0

#32 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2007 - 23:57

Цитата
как "дружба между мужчиной и женщиной"?
Лехыч, вот ты ж нормальный человек, сам посуди почему вопрос поднялся? а потому что его поставили.
Вот так и в случае отношений, да простят мне каламбурчик.

Я слышал о друзьях разного пола которые почитают секс аз выражение именно дружбы, главное чтобы друг другу не делали неприятно и не заразили чем нибудь.
Это их путь, я понимаю что такое возможно, и конструкция может даже не дать трещины, но сам на "такие" отношения бы не пошел. Ибо в таком случае фиг потом сможешь посвятить себя той, ради которой родился.
Сам на данный момент имею кроме пятерых школьных друзей, которых знаю как свою пятерню, хоть левую, хоть правую, еще одного настоящего друга с универа. С огромного курса, из кучи приятелей, с которыми проучился бок о бок, всего через три дня после вручения остался один. Девушка. Человек который научил меня смотреть на этот чертов мир с другой стороны. Человек, которому я честно обязан жизнью, причем она даже об этом и не знает. Человек, которого я умудрился узнать как самого себя за каких то три года тесного общения. Человек, благодаря которому я собственно и вышел на ватагу приятелей которые практически испарились сейчас. Человек, который научил меня любить всех людей, научил отставивать тех кого любишь и ценишь. Человек, секс с которым был бы для меня самого признанием того, что я уже не высокосоциализированное животное, а банальная свинья.
Знаешь почему я так часто говорю Человек и так редко упоминаю о роде? потому что для меня, в таких вещах, род - условность. Вклад этой девушки в мою жизнь не менее огромен чем вклад моей половинки, но вот парадокс - секс с любимой - благо и счастье, секс с лучшей подругой - позор для себя. Убился наповал когда услышал от ее парня, что я - единственный с которым он меня не ревнует к ней... Я от такого доверия даже расчувствовался.
Так что дружба возможна - уже проверил.
В плане доверия - все просто. Это человек, разительно похожий и разительно отличающийся от моей любимой. Кроме того, она до дикости совпадает в узловых чертах характера со мной, что порой мне кажется что я нашел свое отражение. Отражение. Или оригинал. А не половинку. Вот и вся разница.
Проверка воли - чушь. Воля не закаляется, воля существует. Твой выбор брать ее или взять что то еще. И это выбор не силы, а выбор чистоты души, недаром для буддиста путь в нирвану - путь отказа от страстей. Не знаю как это можно обьяснить подробнее.

Отношение к человеку говорящему "присунуть" по отношению к конкретной девушке, да еще и замесом на нарушение доверия последней в подобном ключе одно - я бы от такого шел бы своей дорогой. Банально чтобы мне потом чего не "присунул" из собственного удовольствия. Но это я и описываю ход по ситуации которую понял с печатного текста - на деле все может быть по другому, согласись.

Конкретно я бывает часто высказываюсь о других дамах в контескте "во какие булочки пошлепали"
НО исключительно в мужской или дружеской компании где каждый знает что я имею ввиду не намек "поиметь" а намек - "яка дивна картина". И естественно не при половинке чтобы ее чувств не задеть.
  • 0

#33 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2007 - 00:55

Цитата
Если бабище не красивое но умная и разговорчивая то такая држуба возможна.

Не в такой конечно грубой форме, но в какой-то мере я с этим согласен. Не обязательно некрасивой, просто не в моём вкусе. А если девушка нравится внешне, то при дружбе всё равно рано или поздно человек задумается о близких отношениях.. Может быть роман с другом (противоположного пола конечно) будет намного крепче, чем роман изначально влюблённых друг в друга людей..
Цитата
Трахать друзей всё-таки это как-то безнравственно, в конце-концов

Не знаю, я не считаю секс безнравственностью...
Цитата
После это можно считать что дружбы нет.

Секс не обязательно должен быть связан с любовными чувствами, вполне может и с дружескими. Хоть это и редкость, потому что люди влюбляются не только в душу, но и в тело. В большинстве случаев люди предпочитают любить и то и другое одновременно, соответственно секс с человеком к которому есть чувство симпатии к телу и крепкая дружба, то не так уж далеко до любви.
Цитата
Вот именно, что на всех контрацептивах пишут "99%"... Где гарантия, что твоя супруга не попадает в этот 1%?

Нельзя же жить по одним гарантиям.. 100% гарантий никто не даст, зачем их ждать?
Цитата
А меня - нет.

Лёхыч, имхо ты слишком брезгливый smile.gif Если у твоей девушки кто-то был до тебя ты будешь аццки страдать при мысли о них? =) А ведь сам тоже наверняка не с одной девушкой побывал вместе wink.gif

Имхо тут всё дело в понятиях, у каждого они разные относительно слов "друг", "любовь" и даже "секс". Кто-то его считает животным инстинктом, кото-то натуральным процессом, кто-то выражением дружбы. Попробуйте хотя бы описать эти понятия, чтобы мы лучше понимали кто о чём говорит.

имхо.

1. Друг
Для меня понятие весьма глобальное и неопределенное. Человек в котором я могу быть уверен на 100% в любой ситуации - таких нет. Есть кто-то с 98%, 85%, 72% и так по убывающей. Да, есть люди с которыми мне есть о чём пообщаться, хоть я и не буду изливать им душу - я тоже могу назвать другом. Почему бы и нет? Если человек хороший и схож со мной в плане мировоззрения и т.п. мне не обязательно знать его кучу лет, чтобы рассказать всё наболевшее, включая может очень даже личные моменты. В каждом человечке тысячи параметров, и из-за каждого можно назвать человека другом, а можно и не назвать. Не могут же все характеристики быть 100%ми, зачем тогда пытаться искать точку границы?

2. Любовь
Несомненно сильнейшее чувство, которое выводит из-под контроля большое количество других чувств и разум. Если любовь возникает, то объекты любви связываются кучей ниток, начиная от симпатии к цвету волос и голосу, и заканчивая любовью к доброте и т.д. Чем больше этих ниток, тем любовь сильней, чем больше взаимных ниток, тем любовь крепче. Но в теченее всей жизнь человеку нужна энергия - вода, пища...........куча_пунктов...........энергия любви. Любовь от человека должна быть неестественно сильной, чтобы обеспечить такой энергией на 50 лет. В большинстве случаев у человека может появиться потребность в этой энергии от ещё кого-либо. Очень трудно всю жизнь есть яблоки с одного дерева, если есть свободная возможность есть и с других. Людей слишком много на земле, чтобы посвятить свою жизнь лишь одному из них. Сердце людей способно дарить и принимать любовь больше чем от одного человека.

3. Секс
Первым делом это удовлетворение сексуальных потребностей организма, естественный биологический процесс. Если утрировать - тоже самое что почесать там где чешется или принять пищу при наступлении голода. Нет в этом никакой безнравственности, просто тысячи лет назад кто-то так решил, и теперь большинство тупо наследуют сей принцип из поколения в поколение. Если бы законы этики придумывались менее циничными людьми, возможно в настоящее время секс не считался такой пошлой и безнравственной вещью, как для многих людей. Это как смех - не надо его использовать без причины и не зная меры. ЧЕМ этот процесс отличается от других в плане пошлости - я не понимаю.
  • 0

#34 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2007 - 03:25

Цитата
1. Друг
Для меня понятие весьма глобальное и неопределенное. Человек в котором я могу быть уверен на 100% в любой ситуации - таких нет. Есть кто-то с 98%, 85%, 72% и так по убывающей. Да, есть люди с которыми мне есть о чём пообщаться, хоть я и не буду изливать им душу - я тоже могу назвать другом. Почему бы и нет? Если человек хороший и схож со мной в плане мировоззрения и т.п. мне не обязательно знать его кучу лет, чтобы рассказать всё наболевшее, включая может очень даже личные моменты. В каждом человечке тысячи параметров, и из-за каждого можно назвать человека другом, а можно и не назвать. Не могут же все характеристики быть 100%ми, зачем тогда пытаться искать точку границы?
у меня эту границу проводит мой знак зодиака smile.gif серьезно у меня во всех описаниях написано что Лев видит в человеке либо друга и ради него готов на все, даже если обьективно он не прав, либо врага. Врага простите за человека не считаю и по человечески обращаться с ним уже не могу. И всю жизнь себя от этой дилеммы отучиваю. Как мантру: "ночью все кошки серы"
Цитата
2. Любовь
Несомненно сильнейшее чувство, которое выводит из-под контроля большое количество других чувств и разум. Если любовь возникает, то объекты любви связываются кучей ниток, начиная от симпатии к цвету волос и голосу, и заканчивая любовью к доброте и т.д. Чем больше этих ниток, тем любовь сильней, чем больше взаимных ниток, тем любовь крепче. Но в теченее всей жизнь человеку нужна энергия - вода, пища...........куча_пунктов...........энергия любви. Любовь от человека должна быть неестественно сильной, чтобы обеспечить такой энергией на 50 лет. В большинстве случаев у человека может появиться потребность в этой энергии от ещё кого-либо. Очень трудно всю жизнь есть яблоки с одного дерева, если есть свободная возможность есть и с других. Людей слишком много на земле, чтобы посвятить свою жизнь лишь одному из них. Сердце людей способно дарить и принимать любовь больше чем от одного человека.
большинство людей сходятся на идее о том что любовь состояние психическое. А значить уже не естественное. Поскольку уникально в животном мире только для человека. Раз состояние неестественное то в теории одинаковым у всех быть не может. smile.gif
Если более конкретно - позицию о "яблоках с одного дерева" не принимаю. Считаю что любовь - часть чего то ради чего мы собственно и рождаемся помучатся на эту землю. И рождаемся заведомо неполноценными, однобокими. Вот половинка эту неполноценность и восполняет. А я восполняю как могу ее неполноценность. Думается так.
Цитата
3. Секс
Первым делом это удовлетворение сексуальных потребностей организма, естественный биологический процесс. Если утрировать - тоже самое что почесать там где чешется или принять пищу при наступлении голода. Нет в этом никакой безнравственности, просто тысячи лет назад кто-то так решил, и теперь большинство тупо наследуют сей принцип из поколения в поколение. Если бы законы этики придумывались менее циничными людьми, возможно в настоящее время секс не считался такой пошлой и безнравственной вещью, как для многих людей. Это как смех - не надо его использовать без причины и не зная меры. ЧЕМ этот процесс отличается от других в плане пошлости - я не понимаю.

причем тут пошлость? Пошлость как понятие - произведение совковых агитаторов.
Я обьясню чем исторически является институт брака и почему секс " с другими яблонями" воспринимается в штыки.
Представь себе первобытного человека. Пещера, мясо которое добыто всем племенем, все дела.
Частного нету, все общее. Зачем и почему надо задерживаться в руках одной женщины когда их много ? wink.gif Ведь чем больших женщин посетит человек тем больше шанс у женщин дать потомство - залог силы племени.
Проходят века. Каждый мужчина уже не только охотник, но еще и пахарь, жнец и так далее. У него есть своя земля, скот и урожай. Есть и куча женщин, частью с чужими детьми. Кто получит землю и другие богатсва после смерти мужчины? Конечно надо заботится прежде всего о своих потомках, и отдавать своим детям.
Вот тут и возникает вся та конструкция которую ты, Танк, ругаешь. Конструкция "секс только с супругом". Это не пошлость - это мера сохранившая человечество от вымирания и обеспечившая ему не одно тысячелетие процветания.
И кто как бы не корячился - эта мера будет действовать пока существует система ценностей сложившаяся при ее участии. И эта система ценностей будет перемалывать тех кто в нее не входит.
Я не циник, но честно говоря спонтанный секс без отношений именно как мужчины с женщиной, которые в перспективе прорастают в брак, не понимаю. smile.gif
  • 0

#35 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2007 - 05:28

Цитата
Вот тут и возникает вся та конструкция которую ты, Танк, ругаешь. Конструкция "секс только с супругом"

Имхо ты меня не совсем понял насчёт 3го пункта smile.gif Он никак не связан со вторым, тут речь шла о безнравственности, и какое отношение она имеет к сексу.
  • 0

#36 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2007 - 08:40

Цитата

2. Если есть девушка, то это просто-напросто измена, а если друг не знает, что у этого человека есть кто-то более серьёзный, чем друг, то тогда вообще всё плохо. Можно потерять и того, и другого.


Ну дык..
Про измену - это вообще не по теме, т.к. это касается не дружбы, а моральных качеств отдельного человека.
И, думаю, если будут тесные дружеские отношения, то человек будет знать, есть ли у девушки парень или нет.

Цитата
Трахать друзей всё-таки это как-то безнравственно, в конце-концов


В принципе, над этим можно задуматься. Но с другой стороны, существуют девушки, для которых это - выражение не любви, а привязанности и дружеских чувств.

Цитата
По своему опыту выскажусь. Девушка с парнем дружить может, а вот парень все равно рано или поздно захочет большего. Ну это в том случае, если реально часто встречаться. Каждую неделю например.


Угу, это часто встречается. Но это зависит от девушки. Если девушка, как кто-то писал,
Цитата
не красивое но умная и разговорчивая
то вряд ли парень захочет с ней.
  • 0

#37 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2007 - 16:16

Ух, всем спасиба за каменты. Скока написАли :-)
Читаю, отвечаю, опровергаю, соглашаюсь :-)

Баюсь будет оверквотинг аццкий, поэтому немножко "добавлю цвета", чтобы не поломать пост:

2 Азра:

Лехыч, вот ты ж нормальный человек, сам посуди почему вопрос поднялся? а потому что его поставили.
Дык в том-то и дело, что некоторые твердят, что такого быть не может в принципе, и я тоже был в этом уверен. Но тем не менее получается, что я своей дружбой с девушкой абсолютно разбиваю этот пастулат - у неё есть парень. я тем более женат - никакого взаимного сексуального влечения у нас нету - она вообще не в моём вкусе, как девушка... Но оно есть - факт :-)
Я слышал о друзьях разного пола которые почитают секс аз выражение именно дружбы
Глупость. Я уже говорил почему. Скорее всего это всё-таки не совсем дружба. имхо
Знаешь почему я так часто говорю Человек и так редко упоминаю о роде? потому что для меня, в таких вещах, род - условность. Вклад этой девушки в мою жизнь не менее огромен чем вклад моей половинки, но вот парадокс - секс с любимой - благо и счастье, секс с лучшей подругой - позор для себя. Убился наповал когда услышал от ее парня, что я - единственный с которым он меня не ревнует к ней... Я от такого доверия даже расчувствовался.
АЙ, МОЛОДЦА!!!!
+
Цитата

Отношение к человеку говорящему "присунуть" по отношению к конкретной девушке, да еще и замесом на нарушение доверия последней в подобном ключе одно - я бы от такого шел бы своей дорогой.

Глупости всё это. Я говорю субъективно, поскольку знаю этого человека уже слишком долго и могу сделать ему скидки на этот счёт. Кто же виноват, что ни одна постоянная девушка у него более чем на полгода не задерживается (хотя, последняя вроде уже около года - тьфу-тьфу, чтобы не сглазить %), просто он тоже ещё "ненагуленный" ;-)
Цитата
Конкретно я бывает часто высказываюсь о других дамах в контескте "во какие булочки пошлепали"

Штатная ситуация - идём с женой по улице, проходит практически только что с подиума модель.
Я: Вах, смотри какие сиськи!
Ж: А мне не нравяццо.
Я: А что так?
...
Далее идёт сопоставление, что в моём понимании "зачотные сиськи" должны укладываться в руку, как мышка (одмин жешь - стандарт %), а жена говорит, что "прыщики зелёнкой ещё в детстве надо".
Я считаю это нормально.
А уж если мы доходим до такого с подругой.... Ух :-))

2 Антоха:

Цитата
Не в такой конечно грубой форме, но в какой-то мере я с этим согласен.

Как сказал один мой знакомый "не вые*у, так хоть просто подружить". Имхо такие рассуждения до добра не доведут. Держать девушку "про запас" (типа, а вдруг со своей поругаемся) и прикрывать это маской дружбы гнусно и цинично.

Цитата
Если у твоей девушки кто-то был до тебя ты будешь аццки страдать при мысли о них? =)

Здесь ключевое слово "был". Это прошлое. Но если у кого-то такое пересекается с настоящим, то я сочувствую такому человеку.

Цитата
А ведь сам тоже наверняка не с одной девушкой побывал вместе

wub1.gif Смотри ответ на предыдущую цитату.
Цитата
1. Друг...
<...>

А девушка не может подходить под это понятие? И если это девушка, то обязательно должен быть:
Цитата
2. Любовь 3. Секс

не обязательно. И даже не должно быть вовсе.

Опять 2 Азра:

Цитата
Вот тут и возникает вся та конструкция которую ты, Танк, ругаешь. Конструкция "секс только с супругом". Это не пошлость - это мера сохранившая человечество от вымирания и обеспечившая ему не одно тысячелетие процветания...

Ещё добавил бы сюда "и элементарного простого человеческого счастья".

2 дмц:
Цитата
Но с другой стороны, существуют девушки, для которых это - выражение не любви, а привязанности и дружеских чувств.

Я уже выше говорил как называются такие девушки, и чем это обусловлено... Наверное ;-)

ЗЫ: что-то правда, очень уж девушки мало отписываюцца.
Или вы просто решили узнать про нас всю подноготную? biggrin.gif
  • 0

#38 Халява

Халява

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2007 - 16:23

Цитата
ЗЫ: что-то правда, очень уж девушки мало отписываюцца.
Они в Шоке. имхо
  • 0

#39 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2007 - 17:14

Цитата

Я слышал о друзьях разного пола которые почитают секс аз выражение именно дружбы
Глупость. Я уже говорил почему. Скорее всего это всё-таки не совсем дружба. имхо


Цитата

Я уже выше говорил как называются такие девушки, и чем это обусловлено... Наверное ;-)


Обусловлено тем, что "недогуляли"? Мэй би, мэй би...

А вообще..
Если ты давно дружишь с девушкой.
Если вы испытываете друг к другу симпатию(главная причина).
Если ни ты, ни она не против.
Что плохого?
ИМХО, это лучше и честнее, чем предлагать своему другу женского пола встречаться только для того чтобы спать с ней, так сказать, "на законных основаниях".
Во-первых, с девушками рано или поздно приходится расставаться.
А во-вторых, не станешь же ты свою девушку обременять своими проблемами.
Хотя не знаю, но мне, например, не хочется свою девушку нагружать просьбами, типа "напиши мне пожалуйста реферат на такую-то тему, а то его еще вчера надо было сдавать", "меня предки нагрузили - помоги, плиз, в квартире прибраться".
И в-третьих, как друг она, может быть, замечательная, а вот как девушка не очень (у вас разные вкусы, она слишком капризная, причин много может быть). Поэтому стоит ли ради соответствия какой-то устаревшей морали(которую, кстати, здравомыслящий человек определяет сам для себя) терять хорошую подругу?

Цитата
Держать девушку "про запас" (типа, а вдруг со своей поругаемся) и прикрывать это маской дружбы гнусно и цинично.


А вот это действительно подло и цинично. Получается что человеку нужна не определенная девушка, с которой ему интересно и приятно, а так, объект для траханья.
Только обычно этим девушки и грешат
  • 0

#40 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2007 - 17:16

Цитата
ИМХО, это лучше и честнее, чем предлагать своему другу женского пола встречаться только для того чтобы спать с ней, так сказать, "на законных основаниях".

Для того чтобы это произошло, нужно несколько условий:
1. Свобода и того, и другого
2. Вечернее время (обычно в это время идёт усталость и некоторый пофигизм на ситуацию)
3. Некоторое количество алкоголя

Если всё пройдёт хорошо, как итог мы всё-равно получим вполне себе нормальную пару. Не все же целуются на первом свидании - опять же, всё условно - кто-то через день, кто-то через год.
я так думаю ;-)
Цитата
И в-третьих, как друг она, может быть, замечательная, а вот как девушка не очень (у вас разные вкусы, она слишком капризная, причин много может быть).

Тогда уж спать с ней точно не придётся - нет необходимости :-)
Цитата
Получается что человеку нужна не определенная девушка, с которой ему интересно и приятно, а так, объект для траханья.

Я бы сказал "для потенциального траханья" =\
Цитата
Только обычно этим девушки и грешат

...ищущие взаимовыгоды, и пытающиеся таким образом "отплатить" за что-то. Как вариант :-)
  • 0

#41 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2007 - 17:02

Может быть, все дело в том, что у меня есть сестра, которая на 4 года меня младше, но так вышло, что друзья и подруги у нас были общими, т.е. я дружил с ее подругами, она с моими друзьями. С некоторыми ее подругами, я дружу до сих пор (уже больше 10ти лет). Хотя чего у нас с ними по жизни не происходило. В том числе и, пардон, секс. Существует дружба между м и ж, по личному опыту могу смело утверждать. smile.gif
  • 0

#42 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2007 - 16:09

Существует, существует =р опять-таки, сужу по личному опыту. Со своим лучшим другом дружу (пардон за тавтологию) буквально с пеленок. И ни о каких отношениях, исключая дружеских, и речи не шло
  • 0

#43 Che_remsha

Che_remsha

    Жена Одмина

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2007 - 12:04

не, дружбы между М и Ж не существует
Я в это не верю!!!
Все это сказочки

Исключение - это только я и мои друзья biggrin.gif
  • 0

#44 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2007 - 16:33

Цитата
не, дружбы между М и Ж не существует

Люди, а давайте решим, что же такое, всё-таки, "дружба" happy.gif
  • 0

#45 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2007 - 16:43

Цитата

Люди, а давайте решим, что же такое, всё-таки, "дружба"


ИМХО:
Дружба - это
-когда доверяешь человеку
-когде тебе небезразличны его проблемы, а ему - твои
-когда у вас общие интересы
-когда общаешься с человеком не потому что он тебе нравится в сексуальном плане(по крайней мере, это должно отходить на второй план), а потому что вам есть о чем поговорить
  • 0