Перейти к содержимому


Фото

Всё о PlayStation Portable


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
768 ответов в теме

#706 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 22:10

Слушай, ты реально достал уже своим стёбом!
Я бы над тобой посмеялся если бы ты купил что-то БУ и у тебя бы это сломалось AnLOL.gif
  • 0

#707 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2011 - 00:21

А ты достал своими намеряно идиотскими вопросами. Если у тебя есть мозг, ты его включай, помогает. AnLOL.gif
  • 0

#708 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2011 - 06:34

Интересно почему у меня вопросы идиотские? Например последний про приставку. Почему ты считаешь что я идиот если спрашиваю такое? Я купил БУ, вот и мне интересно зачем могли приставку разбирать, может что-то чинили или еще чего.
И ничего в этом идиотского нет.
Я же не ясновидящий, откуда я знаю что с ней делали. А тут в теме наверняка есть люди, кто имел дело с подобным.

Изменено: Толян, 23 Апрель 2011 - 06:37

  • 0

#709 Morkualan

Morkualan

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 336 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2011 - 10:39

Толян, да не переживай ты так. Мало ли, почему винтика нет, это тебе никто вот так не скажет.
Работает же она у тебя? Работает. Ну и не парься.
  • 0

#710 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2011 - 19:55

Я еще к тому спрашиваю, чтобы знать что в ней могло сломаться. Какие варианты могут быть? Мне же интересно.
Ну если мне так никто сказать не может, найду сервисный центр сони и там спрошу.
  • 0

#711 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2011 - 02:05

Винтика нет. Вскрывали. Что могло сломаться? Все, что внутри. Ваш кэп.
  • 0

#712 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2011 - 22:23

блин ну вы че не можете предположить что вероятнее всего могло сломаться?
Уж кто пользуется ПСП уже несколько лет, может назвать самые популярные варианты, что там ломается чаще всего?

Изменено: Толян, 24 Апрель 2011 - 22:24

  • 0

#713 AntheM

AntheM

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2011 - 23:44

Толян, сломался видимо мозг. И не факт, что у приставки. У меня дома стоит телевизор. Он сломан. Сбоку нет одного винтика. Скажите , что могло сломаться? Уж кто пользуется телевизором уже несколько лет, может назвать самые популярные варианты, что там ломается чаще всего?

Изменено: AntheM, 24 Апрель 2011 - 23:46

  • 0

#714 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 00:01

Ты че дурак? не знаешь что ответить по делу? Тогда зачем фигню пишешь? Иди в психушку и там занимайся фигней.

ну вообще я поражаюсь! нет чтобы сказать что-то полезное, пишут всякую фигню. Так сложно хотя бы пару вещей сказать, которые у приставки ломаются чаще всего?
Видимо я сделал не правильно, если на СХ форуме спросил "а что могло сломаться у PSP?"

ну вот! на другом форуме мне ответили что мог сломаться аналоговый стик, или могли экран заменить, и вообще что может быть много вариантов что могло случиться
вот это другое дело. Всё. Больше здесь не будут задавать подобных вопросов.

Изменено: Толян, 25 Апрель 2011 - 03:47

  • 0

#715 Eduardo

Eduardo

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 00:02

Толян ну в самом деле...
Я пользуюсь слим псп 2000 принадлежащей моему другу, она служит ему верой и правдой уже года 3.
У двух других моих друзей старые псп 1000, у одного даже японская и обе работают замечательно.
Вот и тебе не стоит излишне волноваться, она может и не сломаться вовсе.
  • 0

#716 towerman

towerman

    (3)

  • Sentinels
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 00:15

Толян, еще в интернетах есть очень много любителей тупо разбирать-собирать до винтиков технику в общем, и приставки в частности. Возможно вам такая и попалась. А возможно и нет.
  • 0

#717 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 00:24

у любой вещи есть больные места, что там ломается чаще всего, вот я и хотел узнать о таких местах у PSP
  • 0

#718 towerman

towerman

    (3)

  • Sentinels
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 00:31

На первом месте естественно джойстик, его ведь чаще и используют. Ну и привод наверно. А вообще действительно, чего вы паритесь и ищете слабые места в консольке? Купили приставку, вот и играйте, наслаждайтесь. smile.gif
Может действительно её кто-то разбирал ради балды, а когда собирал обратно потерял винт.
  • 0

#719 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 10:13

У экрана ещё есть запас прочности. У меня через 4 года использования пошёл по краям полосами. Пока можно играть, но буду скоро менять. Ну или новую консоль возьму.
  • 0

#720 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 14:00

Приехала моя б/у psp slim 2001 black (выглядит просто как будто только с магазина, я доволен). Ситуация похожа на ту, что была у Толяна - если батарея вставлена не включается, если батарею вынуть и подключить к сети - работает. Так вот у меня то как раз типичный случай с распандоренной батарей - батарея есть, а карта памяти пустая. Вот и не грузится нифига.
Теперь надо купить или новую батарею, или готовить карту Пандоры. Лучше новую батарейку, удобнее, а комплект Пандоры всегда пригодится.
  • 0