Перейти к содержимому


Фото

Всё о PlayStation Portable


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
768 ответов в теме

#766 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2012 - 15:25

Цитата(Duss @ Friday, 17 February 2012, 0:05) [snapback]481718[/snapback]

Как мне надоел джостик. Я его третий раз чиню, он и недели не продерживается. Короче я так понимаю дело уже в самой плате. И вообще. С нетерпением жду когда выпустят ps vita, пираты сделют нормальную прошивку, нормальные эмули PS1 и psp, и когда на неё выйдет порядка хотя бы 10 нормальных игр. тогда то я её куплю. Но это я думаю полгода минимум. Одну стабильную прошивку ожидать только чего стоит..

Можно еще подождать пока выйдет слим версия или просто с увеличенным временем автономной работы, а то 5 часов как то мало. Ну или купить сейчас.

Кстати не понимаю нытья насчет того что приставка дорогая. Какая она дорогая? Смартфоны с таким железом появятся в продаже через месяц-три, и будут стоить под 1к зеленых, и никто ныть не будет. А вот что консоль с мощными внутренностями, прекраснейшим экраном, только с нее нельзя звонить имеет цену даже ниже 500 баксов, так это ужас. Хотя я предпочитаю читать книги в пути, по мне глупо на недоигры тратить время.
  • 0

#767 Vicente

Vicente

    Mesomeso-san

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2012 - 18:46

Книги можно и на приставке почитать.
  • 0

#768 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2013 - 17:09

Купил вот пять дней назад себе новую стритку, прошил, пока проблем нет. Теперь у меня оба хендхелда прошлого поколения. Отсутствие вайфая не беспокоит. Прохожу P3P, SH0 (который весьма неплох), MediEvil Ressurection (ремейк любимой игры детства) и JoJo's Bizarre Adventures с PSX.
  • 0

#769 Gefuhl

Gefuhl

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2014 - 15:03

лучшая портативная консоли из всех которых я видел..самая удобная!! Пусть Вита и мощнее но ПСП в руках лучше сидит!


  • 0