Перейти к содержимому


Фото

Всё о PlayStation Portable


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
768 ответов в теме

#676 Morkualan

Morkualan

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 336 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2011 - 00:34

Так самому же прошить можно.

Изменено: Morkualan, 27 Март 2011 - 00:34

  • 0

#677 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2011 - 02:27

тогда гарантия пропадет. а если покупаешь уже прошитую, то на нее есть гарантия
  • 0

#678 Vicente

Vicente

    Mesomeso-san

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2011 - 13:55

Цитата
что карты памяти не паленые?

Очень легко. Если в свойствах карты памяти указанно "неизвестный формат" - то это паленка.
Изображение
Как у меня
Цитата
Так самому же прошить можно...

...вооружившись паяльником
Цитата
тогда гарантия пропадет

Тогда забудь о перепрошивке, используй офф прошивку
Цитата
да и откуда знать где приставки с модифицированной прошивкой

Например:
Изображение
А вообще пошлю я тебя на небо за звездочкой на ПСПфорумы
  • 0

#679 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2011 - 18:47

Насчёт карт памяти. Какая разница, "палёные" они или нет? Меня тоже сначала напугали "покупай только Sony Magicgate" иначе приставке конец и т.п. Первые 2 карточки купил сони. Потом купил Sandisk на 16 gb. В прошивке консоли написано, что MagicGate supported, а цена в 2 раза меньше.

И ещё вопрос: хотел обновить свой 5.50 Prometheus на 6.35, а оно и пишет, что у меня версия прошивки 9.90 и апгрейд не нужен. Игры пока все идут, но вот надолго ли? Как такое лечится, и нужно ли лечить?
  • 0

#680 Vicente

Vicente

    Mesomeso-san

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2011 - 19:12

Цитата
Какая разница, "палёные" они или нет?

Разница-таки есть. Проверенно на собственном опыте.
По началу все было круто, но в последнее время она начала страшно глучить. Иногда перестает определяться приставкой- приходиться несколько раз вынимать-совать карточку до определения. Это очень раздражает, когда смотрю видео и в особенности в стороннем проигрывателе.
Цитата
хотел обновить свой 5.50 Prometheus на 6.35

6.35 PRO-B3 штоле? Насколько мне известно, эта прошивка специально для ранее непрошиваемых создана, то бишь для 300*. Я не вижу смысла переходить с Прометея на него. Все игры запускаются.
А "про" - это даже временная прошивка, т.е. после выключения приставки она слетает(по крайней мере так было в PRO-A3). Но тащемто я не интересуюсь ими, у меня прошиваемая модель.
Цитата
но вот надолго ли?

Я долго не хотела переходить с Gen'а на прометея, но когда у меня не запустились третьи хроники Валькирии- мне пришлось это сделать. Советую поступить также, т.е. тогда, когда это действительно необходимо.
  • 0

#681 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2011 - 21:11

Пардон. Не 6.35, а вот на это: CFW 6.37 Minimum Edition v5 for PSP2000 by neur0n.
Переходить-то сейчас может и не нужно, но когда понадобится он же мне тоже напишет, что я уже на 9.90 blinksmiley.gif
  • 0

#682 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 11:35

Чтобы на карту памяти с компа скинуть игры, какой картридер нужен? SD?
Я не знаю какой у меня картридер, но SD он поддерживает, Micro SD (для мобильного телефона если) поддерживает через переходник.
еще там написано: MS/MS Duo, SD/MMC, CFI/CFII, SM
  • 0

#683 Vicente

Vicente

    Mesomeso-san

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 12:13

Чтобы скинуть файлы на PSP тебе нужен обычный шнур USB-миниUSB. Но я смотрю у тебя и картридер поддерживает карточку для PSP
Цитата
MS/MS Duo

Вот это тебе и нужно.
  • 0

#684 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 16:54

Все, купил б/у слимку американскую, жду когда приедет. Уже шитая (5.00 М33-6), но почти не юзанная. Поиграю хоть нормально в новые "переосмысленные" части SH.

По поводу карт памяти - я хочу взять адаптер мемори стик - 2х micro sd. Возьму две микросд по 16Гб, получится намного дешевле, чем одна мемори стик на 32Гб.
  • 0

#685 Vicente

Vicente

    Mesomeso-san

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 17:08

Цитата
5.00 М33-6

Прошивка старая, относительно новые игры не пойдут. Придется либо патченные игры качать, либо самому патчить, либо переходить на новую прошивку.
Цитата
мемори стик на 32Гб.

Предел моих мечтаний.
  • 0

#686 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 18:29

Так, а в чем проблема, как я понял, 5.00 M33-6 может быть только прошита во флеш, т.е. консоль явно прошиваемая. И залить туда 5.50 проблем не будет никаких.

И смысл мечтать, цена вопроса 1500 рублей
http://cgi.ebay.com/...#ht_3941wt_1092
  • 0

#687 Vicente

Vicente

    Mesomeso-san

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 19:20

Цитата
И смысл мечтать

У нас в городе я не видела за 1500 р. Цена какая-то подозрительная, даже паленые карты дороже стоят. А интернет магазинами не умею не хочу пользоваться.

Цитата
И залить туда 5.50 проблем не будет никаких

Если руки не кривые - проблем не будет. Но есть риск брикнуть приставку, особо остро стоит проблема перехода с "M" на "Gen".

Изменено: Vicente, 06 Апрель 2011 - 19:30

  • 0

#688 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 19:50

Цитата
Цена какая-то подозрительная, даже паленые карты дороже стоят.

Ну это же не мемори стик, а две 16Гб микроSD внутри корпуса от мемори стик. В этом то вся суть, размер большой, стоит мало, для psp подходит. А когда не нужна станет можно разобрать и раскидать карты по мобильникам/плеерам.
  • 0

#689 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 02:22

Цитата
купил б/у слимку американскую, жду когда приедет. Уже шитая (5.00 М33-6), но почти не юзанная.

а как ты можешь знать что она почти не юзанная? Откуда ты знаешь что с ней делали? Она ведь БУ.

Я вот буду наверное карту на 8гб покупать. В данный момент кроме The 3rd Birthday я ни во что играть не хочу. Фильмы и музыку хранить на карте я не планирую.

Ведь можно в любой момент любую игру удалить с карты, а если захочешь снова поиграть, то снова скинуть на карту, сохранения останутся?
  • 0

#690 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 08:30

Цитата
а как ты можешь знать что она почти не юзанная? Откуда ты знаешь что с ней делали? Она ведь БУ.

Фотки то есть. Плюс заверения продавца о целой упаковке, нераспакованной документация и что чел ни разу диск в нее не вставил и играл пару раз, сделал взлом и забил. Приедет не такая - прод получит негатив. Оно ему надо?
  • 0