Перейти к содержимому


Фото

Ваш аниме-"стаж"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

Опрос: Как давно вы начали смотреть это японское безобразие? ^__^

Как давно вы начали смотреть это японское безобразие? ^__^

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 [R][e]...name

[R][e]...name

    ;|||||||||||||

  • sh.ru Old School
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2006 - 19:23

Цитата
ЗЫ сори за оффтоп, а случаем, кто клип видел, не знает, что за аниме поюзано в этом клипе?


Первый ГИТС.
Пеня кстати тоже именно с него зацепило....и понеслось...

Изменено: [R][e]...name, 20 Январь 2006 - 19:24

  • 0

#32 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2006 - 23:44

хм, честно говоря мне сложно сказать какой у меня стаж, но как факт ещё в раннем детстве предпочитал именно аниме-сериалы, (вроде Макронов там всяких и т.д. ^__^) потом и на Сейлор Мун было подсел =)) смотрел несколько полнометражек, Акира в том числе был точно.. это что касается детства =)) потом была большая такая пауза с просмотром аниме, но где-то года два назад начал снова интересоватся этим делом и вот собираю небольшую коллекцию ) хотя анимешником себя назвать язык не поворачивается почему-то.
  • 0

#33 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2006 - 14:45

Цитата
Я вам что скажу - это был клип Vamdue Profect - King of my castle. Уже тогда мне показалось это довольно забавным (и пенка неплохая, да  )

Ага, песенка тоже зацепила =)). Тока уже полсе просмотра )). Где б ее достать rolleyes.gif
  • 0

#34 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2006 - 17:13

Цитата(FreeMAN @ Monday, 23 January 2006, 15:45)
Цитата
Я вам что скажу - это был клип Vamdue Profect - King of my castle. Уже тогда мне показалось это довольно забавным (и пенка неплохая, да  )

Ага, песенка тоже зацепила =)). Тока уже полсе просмотра )). Где б ее достать rolleyes.gif
[snapback]193698[/snapback]


Песенку-то? ТУТ
  • 0

#35 Dementor

Dementor

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 00:36

Ну что ж, я начал интересоваться этим делом лет 9 наверное назад (если кто помнит был такой журнал как Великий Дракон - и менно он служил тада основной инфой по аниме), лет 8 назад дорвался до точки, мож тоже кто помнит - горбушка второй ряд второе место :lol2: (они потом еще переезжали несклько раз, и в итоге на этом месте была сделана стоянка... а мож и не была?). Потом один лысый гад в кепке всю малину обламал, и целый год был посвящен ламаниям над маленькой бумажкой с телефоном и мылом товарищей с горбы :bye2: (мне её дали аж 30 иль даже 31 декабря в последний день работы аллеи)... вообщем че то я расчувствовался... :cryby: ностальгия захватила, да чудесное было время. Ныняшняя горба уже далеко не то...

ps: да кинг оф мя касле ВЕЩЬ, я его помню в програме на мтви заловил со стрельниковы - папой карлой и ... как его не помню... вобщем с буратиной
  • 0

#36 Смертник

Смертник

    ЛГА

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 374 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2006 - 18:27

Начал смотреть аниму еще в детстве: всякие там трансформеры, вольтроны и т.д. Зтем как появился комп не редко смотрел аниме, но в основном это были полнометражки, причем не особо кавайные. Только Ghost in the Shell смотрел еще до того как совсем подсел, точнее подсадили. Пол года назад, на питерских сходках все только про аниме и говорили. Взял посмотреть. Теперь зависим. )
  • 0

#37 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2006 - 12:18

Цитата
(если кто помнит был такой журнал как Великий Дракон - и менно он служил тада основной инфой по аниме)

У меня целых 5 номеров есть biggrin.gif . Млин, журнал прикольный, но его не достать вообще нигде...
Цитата
да кинг оф мя касле ВЕЩЬ, я его помню в програме на мтви заловил со стрельниковы - папой карлой и ... как его не помню... вобщем с буратиной

И тут тоже напомнил... Да, вот тогда были времена...
  • 0

#38 Dementor

Dementor

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 23:43

Неужели?!!! Еще кто то с родной планеты!!! УРААА!!!
А дракона у мя журналов 20, начиная с 32, и в разнобой до последних номеров, а в основном, весь дракон (ну почти) я брал у France Contecruel'я.
Да времена были золотые, как вспоминаю - так ностальгия просто съедает... :lol2:
  • 0

#39 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 23:58

Цитата(Dementor @ Saturday, 04 February 2006, 23:43)
Да времена были золотые, как вспоминаю - так ностальгия просто съедает... :lol2:

Не просто съедает, а глотает, кости не выплевывает и не давится. Без преувеличения.
  • 0

#40 France Contecruel

France Contecruel

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2006 - 00:53

Не могу похвастаться стажем,
и неким супер экспириэнсом,
но с анимэ знаком давно...
Первое что смотрел и что зацепило - "Чел-Дьявол"
(гы...не могу сказать ориг. названия но его зовут Акирой...)
да, да, да...в то далекое время только через GD аниме и питался...Славный Куп...И Ханта...
А следующим (лет 5 назад)
был наш гоРряченький Urotsukidoji (WO_oMB!!!)..хлюп хлюп...
Ооой biggrin.gif ...

Я вот должен сказать грейт сенкс шаману и провидцу Дементу m{O…o}m за то что он в свое время всё это спродюсировал biggrin.gif biggrin.gif...Я вот например ХОРОШО помню как мы тогда с тобой обломались, приехав на прикрытую гербаху...Да-да, лысый чел в кепке подпортил тогда кровяку анимешникам, это даже я понял.

ЗЫ: (Offtop...)
А помимо ~40 дракончиков
(дажэ 17 и 18 есть!) у меня еще и крутой геймер 6 и 7 вон лежат...могу продать biggrin.gif biggrin.gif...
Конечно все это не в тему, но как ТАКОЕ не вспомнить...
ЗЫ2: Ща наверное из-за меня все потрут...
  • 0

#41 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 09:06

просто раньше в этом чувствовалось куда больше радости и ощущения некого *чуда*, т.к. для всех это было ново ) теперь хрен кого чем удивишь практически... от того и скучнее.
  • 0

#42 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 11:11

Цитата
в этом чувствовалось куда больше радости и ощущения некого *чуда*
А я сейчас как раз вот в этой стадии нахожусь. Кайф!
  • 0

#43 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 12:49

Цитата
просто раньше в этом чувствовалось куда больше радости и ощущения некого *чуда*, т.к. для всех это было ново ) теперь хрен кого чем удивишь практически... от того и скучнее.

Ну это вам - ветеранам так кажется, а новичкам (типа меня Серика) это как раз то что надо specool.gif biggrin.gif
offtopic.gif
Цитата
А помимо ~40 дракончиков
(дажэ 17 и 18 есть!) у меня еще и крутой геймер 6 и 7 вон лежат...могу продать

У нас тут форум, а не ярмарка biggrin.gif
  • 0

#44 Dementor

Dementor

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 15:31

Цитата
QUOTE
просто раньше в этом чувствовалось куда больше радости и ощущения некого *чуда*, т.к. для всех это было ново ) теперь хрен кого чем удивишь практически... от того и скучнее.

Ну это вам - ветеранам так кажется, а новичкам (типа меня Серика) это как раз то что надо  


Эххх... sorry.gif
Везет же...
Я например раньше ваще все подряд смотрел, обрыки всякие после пиратских записей... а щас превередливый стал. Аниме стока, что посмотреть все просто не успеваю, вот и избирательным стать пришлось.
А чувство чуда действительно исчезло, остался тока чисто эстетический интерес sad.gif

Изменено: Dementor, 07 Февраль 2006 - 15:33

  • 0

#45 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2006 - 12:37

Мне жаль вас. Да, аниме сейчас полно, и смотреть все нет ни сил, ни желания. Но *чудо* продолжает жить в сердце. Помнится, в школе учили такой стих:
"Чтоб воду в ступе не толочь,
душа обязана трудиться,
и день и ночь, и день и ночь"
Если *чудо* ушло, значит вы сами в этом виновты. Значит оно вам не нужно.
  • 0