Перейти к содержимому


Фото

Ваш аниме-"стаж"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

Опрос: Как давно вы начали смотреть это японское безобразие? ^__^

Как давно вы начали смотреть это японское безобразие? ^__^

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2006 - 11:19

Цитата(SplasH @ Saturday, 11 February 2006, 19:49)
Цитата
Вы открыли мне глаза. Теперь я понял, какое огромное значение для меня имеет СС!

vertag.gif biggrin.gif
:whist: 473.gif dontknow.gif


Цитата
В первый раз все что-то смотрят. И мя например, с благовением смотрит на новую болванку с каким нибудь гандамом, и мечтает приезать домой, врубит ьпк, взять чипсов и смотреть. Как то уже слишком стремно выходит, что "боюсь смотреть новое".
Вообще, я смотрю билл все время в оппозиции какой-то... Причем не всегда мне понятной.. Почему, объясни?
Вопроса не понял blackeye.gif. Какой оппозиции? Я лишь стараюсь как можно жестче фильтровать свой лист возможных просмотров, по причине того, что человеческое сознание может нормально обрабатывать строго лимитированное кол-во информации за единицу времени. А ты меня за это в оппозицию непонятно чему axesmiley.gif.
  • 0

#62 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 12:50

Цитата
Вы открыли мне глаза. Теперь я понял, какое огромное значение для меня имеет СС!

Билл морит :lol2:
Цитата
П.с. А рекордер есть теперь. Так что хвала Адаму.

473.gif :blink: axesmiley.gif Круто (это намек crazy.gif ).
  • 0

#63 Shrike

Shrike

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 210 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2006 - 23:10

аниме смотрю уже год, плюс-минус месяц, помнится скачал откуда-то из нашей городской локальной сети NGE - он стал для меня откровением, хотя я тогда многого не понял, но это было именно откровением, давно не получал такого мощного заряда восторга
потом начал интересоваться, искать информацию - это было не просто, потому как инет у меня появился сравнительно недавно, да и тот, что есть оставляет желать очень много лучшего, такой вот у меня город веселый (и при том рядом с Москвой находится - ужас)
к сожалению не имел и сейчас не имею возможности смотреть каждый день по сериалу, максимум - по одному-два за месяц, причем это неравномерно происходило - то есть и сразу много, то долгое время нет...
искренне надеюсь, что положение переменится рано или поздно, ибо тоскливо и печально без сих рисованных творений
  • 0

#64 Angel_Ok

Angel_Ok

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2006 - 23:26

Аниме я смотрю уже больше двух лет, ну, если не считать далёкое детство ^.^ Смотреть я его начал после того, как просмотрел целую кучу потрясных клипов по аниме. Надежды на то, что то из чего они делались произведёт на меня такое-же впечатление оправдались smile.gif
  • 0

#65 Ion

Ion

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 02:09

Из сознательно просмотренного аниме - чобиты, понякал, забросил.. затем хеллсинг (примерно через полгода).. Очень понравилось.. Опять перерыв ~полгода.. И тут, с апреля, понеслось - loveless, onegai sensei & twins, gravitation, level-c, enzai.. Что-то меня не туда понесло) naruto, bleach.. Хочу посмотреть азумангу, кибу, gakuen heaven, evangelion, fma, flcl.. ^^

/updated/
Ээ... ^^ Вообще-то, насчет Эндзая и Level-C, это была фсиго лишь шутк0^~ Не люблю такой яой ^^ Релакс, сайлентхиллщики, яойщиков еще мало..]smile.gif
В основном, эта часть сообщения предназначается Ди.)

Изменено: Ion, 15 Июнь 2006 - 20:40

  • 0

#66 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 17:23

Года два уже. Может, чуть меньше. Смотрю довольно мало, но так, чтоб залпом, культовое и с причмокиванием... sleep.gif
  • 0

#67 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 18:00

Стаж всего полгода где-то, но посмотрел уже довольно много. Проблема только в том, что то самое пресловутое "ощущение чуда" ушло, сменившись на вполне осознанное получение удовольствия от просмотра. Тоже хорошо, но раньше было лучше :cryby:
  • 0

#68 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 18:02

Вчера вот начал... Сегодня вот отаку уже. axesmiley.gif
  • 0

#69 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2006 - 02:35

Три года - максимум в опросе? ИМХО как-то вяло. А что отвечать тем, кто в анимешниках еще с "ВеликоДраконовских" времен (читай - года примерно с 98-го), еще когда все дружно (ну или хотя бы те немногие, кто еще тогда заинтересовался аниме) гонялись по Масскве за кассетами с "Акирой", "Призраком в доспехах" и "Slayers"? Ах, какие это были хорошие времена...!

Оххх, а если сейчас на форум придут еще фанаты Сейлор Мун или "Наусики из Долины Ветров" со стажем лет эдак в двадцать...? О_О

Цитата
Вчера вот начал... Сегодня вот отаку уже.


Припадает на колени пред МЕГААЦЦОМ всех отаку - JCDenton'ом.

Цитата
Проблема только в том, что то самое пресловутое "ощущение чуда" ушло, сменившись на вполне осознанное получение удовольствия от просмотра. Тоже хорошо, но раньше было лучше


Не могу не согласиться. Если когда-то давным-давно аниме было маленьким чудом, которое ты, выторговав где-то, приживаешь к груди и бежишь домой в восторге скорее смотреть, то с течением "анимешного стажа", когда количество всего пересмотренного перерастает десятки и сотни, ощущение чего-то необычного сходит на нет - и жанр постепенно становится чем-то привычным и обыденным - а это не есть гуд. Хотя, в принципе, до сих пор "чудеса" все же иногда встречаются - вот, например, год назад довелось посмотреть великолепную анимешку "Gantz" - впечатления были такими яркими, будто смотрю аниме в первый раз =)
  • 0

#70 NaF-NaF

NaF-NaF

    Hunter

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 487 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2006 - 11:31

Цитата
А что отвечать тем, кто в анимешниках еще с "ВеликоДраконовских" времен (читай - года примерно с 98-го), еще когда все дружно (ну или хотя бы те немногие, кто еще тогда заинтересовался аниме) гонялись по Масскве за кассетами с "Акирой", "Призраком в доспехах" и "Slayers"? Ах, какие это были хорошие времена...!

Даа.... В то время в Великом Драконе не пропускал ни одного выпуска Мира Аниме. Вот только в моём населённом пункте в то время (да как и сейчас) за аниме не погоняться было... Вот только года два с половиной назад начал покупать аниме от MC Entertainment (беее), а вот года 2 назад, с появлением интернета, появилась относительно нормальная возможность добывать себе аниме (эхх, как долго оно до меня идёт). Лучшей альтернативы пока нет... blackeye.gif
  • 0

#71 Aki

Aki

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2006 - 07:02

У мну началось с Трансформеров…
Давно ено было, годы – годы…
  • 0

#72 artsize

artsize
  • Гвозди

Опубликовано 11 Ноябрь 2006 - 12:44

Пару-тройку месяцев назад увлеклась.Да так понравилось,что уже оторваться не могу ^_______^

#73 Лунная

Лунная

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 662 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2006 - 14:14

4 года недавно стукнуло:)
  • 0

#74 Vetal666

Vetal666

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2006 - 02:29

Три года как проффесиональный отаку, а начиналось все, сдыдно признаться с Сейлор Мун wub1.gif

Изменено: Vetal666, 08 Декабрь 2006 - 02:30

  • 0

#75 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2006 - 03:19

Профессиональный отаку..это как? На жизнь зарабатываете онемэ? И почему стыдно признаваться..? О_о
  • 0