Перейти к содержимому


Фото

Ваш аниме-"стаж"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

Опрос: Как давно вы начали смотреть это японское безобразие? ^__^

Как давно вы начали смотреть это японское безобразие? ^__^

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 GIN

GIN

    the Grim

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 426 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 20:29

Скоро будет уже год, как я пристарастился к наркотику под названием аниме... Вот и хотел узнать как долго форумчане страдают по той же причине...

Изменено: GIN, 22 Ноябрь 2005 - 20:30

  • 0

#2 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 20:34

ну я меньше года, месяцев 10 этак..
но округлим к ближайшему
  • 0

#3 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 20:42

Я увлёкся аниме где-то год с чем-то назад. Голосовал за год. Конечно, смотрел я не так много, как некоторые посетители этого форума, но мне хватило.
Но, в принципе, я мог проголосовать и за последний вариант, ибо моё знакомство с аниме (как и многих, наверное) состоялось очень давно. Я когда совсем маленький был помню показывали сериал "Гонщик Спиди" или что-то в этом роде. Потом фильмы про трансформеров всякие отстойные...
Потом, помню, Сейлормун показывали, я даже несколько сезонов смотрел biggrin.gif
Потом смотрел всякие анимешки по кабельному телевидению (увы, названия не знаю, ибо давно это было и не запомнил я). Потом друг дал посмотреть на кассете Dominion и понеслась....
Всего и не упомнишь...

Так что у всех нас стаж много больше, чем мы думаем...
  • 0

#4 [R][e]...name

[R][e]...name

    ;|||||||||||||

  • sh.ru Old School
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 20:55

Начал интересоваться аниме где-то лет наверно с двеннадцати...а так что бы постоянно - что-то около трех лет.
  • 0

#5 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 21:02

Хм. Вообще то можно понтануться, и заявить что аниме я уже год с лишним смотрю, однако чего то как то так вышло, что за этот год я посмотрел меньше, чем иные господа за пару месяцев. Итого получается что я микроанимешник, карманный и с ограниченным временем использования )))
  • 0

#6 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 21:05

Цитата
Итого получается что я микроанимешник, карманный и с ограниченным временем использования )))

Pokemon иными словами biggrin.gif (как и я!).
З.Ы. Срок годности смотреть на упаковке...
  • 0

#7 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 21:34

Кажется, года полтора... Поначалу смотрел совсем неактивно - изредка диски брал с рипами напрокат, а потом вот как интернет нормальный появился - начал качать. Врочем пересмотрел все равно относительно немного, ибо глядел тока самое избранное и никогда не досматривал, если не нравится.
Ну и в детстве, естественно... Джет Марс, Грендайзер, Ультрамен...
  • 0

#8 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 21:54

1.5 - 2 года. Пожалуй скорее 2. Или я себе льщу? о_О
В любом случае: началось давно, со всяких Спиди-гонщиков, и конечно единственного и неповторимого Макросс... gomen Роботека. А новая волна пришла в 2004м. С той поры пересмотрел не так чтобы много, но около 100 наберется.
  • 0

#9 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 22:55

Цитата(SplasH @ Tuesday, 22 November 2005, 21:54)
1.5 - 2 года. Пожалуй скорее 2. Или я себе льщу? о_О
В любом случае: началось давно, со всяких Спиди-гонщиков, и конечно единственного и неповторимого Макросс... gomen Роботека. А новая волна пришла в 2004м. С той поры пересмотрел не так чтобы много, но около 100 наберется.
[snapback]178169[/snapback]


Если убрать Макросс...То аналогично)

#10 Vanish

Vanish

    Ушиванка- чокурда

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 23:06

Год. Подсадил мну товарищ Визард... падла. Сам перед этим год смотрел, а мне не показывал...

Ну и в далеком детстве "Роботек" смотрел, канэшна...
  • 0

#11 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 23:16

Голосовал за последний вариант, потому что как только научился мыслить, по телеку уже аниме увидел (про аппарат, который уменьшали и запускали в тела больных какой-то фигней школьников). До визга впечатлило, стиль отложился в сознании, ну а потом я его откопал laugh.gif. Вернул себе свой хидден виш.
  • 0

#12 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 23:18

Цитата(Билл @ Wednesday, 23 November 2005, 0:16)
Голосовал за последний вариант, потому что как только научился мыслить, по телеку уже аниме увидел (про аппарат, который уменьшали и запускали в тела больных какой-то фигней школьников). До визга впечатлило, стиль отложился в сознании, ну а потом я его откопал laugh.gif. Вернул себе свой хидден виш.
[snapback]178205[/snapback]


А! ВО! У! Как называется?! Я тоже смотрел, но как-то смутно помню.
  • 0

#13 GIN

GIN

    the Grim

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 426 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 23:19

Не, всяких там Трансформеров и Сэйлор Мунов мы все в детстве смотрели(причем довольно активно), но это было как-то... не целевой интерес. Я имею в виду сознательное добывание и просмотр аниме.
  • 0

#14 Vanish

Vanish

    Ушиванка- чокурда

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 23:25

Цитата
Голосовал за последний вариант, потому что как только научился мыслить, по телеку уже аниме увидел (про аппарат, который уменьшали и запускали в тела больных какой-то фигней школьников). До визга впечатлило, стиль отложился в сознании, ну а потом я его откопал . Вернул себе свой хидден виш.

Да, кстати! Я ведь тоже это видел. И тоже забыл, как называется... Будь другом, напомни.
  • 0

#15 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 23:37

Здесь мне сказали, что Wanderbeat. Но чет я такой по базе никак не пробью...

Цитата
Я тоже смотрел, но как-то смутно помню.
Аналогично. Только я сейчас когда об аниме как таковом мыслей цепляюсь, сразу этот сериальчик в голову приходит.

Изменено: Билл, 22 Ноябрь 2005 - 23:39

  • 0