Перейти к содержимому


Фото

Ваш аниме-"стаж"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

Опрос: Как давно вы начали смотреть это японское безобразие? ^__^

Как давно вы начали смотреть это японское безобразие? ^__^

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 Vanish

Vanish

    Ушиванка- чокурда

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 00:13

Цитата
Здесь мне сказали, что Wanderbeat. Но чет я такой по базе никак не пробью...

Знаешь, а по- моему ты прав. Что- то я такое припоминаю.
  • 0

#17 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 00:15

Цитата(GIN @ Wednesday, 23 November 2005, 0:19)
Не, всяких там Трансформеров и Сэйлор Мунов мы все в детстве смотрели(причем довольно активно), но это было как-то... не целевой интерес. Я имею в виду сознательное добывание и просмотр аниме.
[snapback]178208[/snapback]


Полагаю большинство сознательно стало добывать аниме с появлением компьютера (как минимум). А Роботек у меня например, был очень даже целевым интересом! Как я ждал каждую серию, уу-у! happy.gif wub1.gif Другое дело что добывать аниме в ту пору было для меня, мягко выражаясь, затруднительно.
Цитата
Здесь мне сказали, что Wanderbeat. Но чет я такой по базе никак не пробью...

Обалдеть! Сериал-невидимка. Ни на АНН, ни на animeNfo не нашел. Хотя название какие-то отголоски памяти будит. Где б достоверно узнать...
  • 0

#18 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 00:26

Черт, а почему я не смотрел?? Я ж ни одного мультфильма в те времена не пропускал (даже если мне не нравилось - дело принципа было +)) Но такой темы чего-то не припомню... А вот помню зато канал 2х2 с кучей его сериалов, как американских, так и японских - они у меня все в кучу уже перемешались, не разберу, где про что было..
  • 0

#19 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 00:57

Цитата(Билл @ Tuesday, 22 November 2005, 23:16)
Голосовал за последний вариант, потому что как только научился мыслить, по телеку уже аниме увидел (про аппарат, который уменьшали и запускали в тела больных какой-то фигней школьников). До визга впечатлило, стиль отложился в сознании, ну а потом я его откопал laugh.gif. Вернул себе свой хидден виш.
[snapback]178205[/snapback]


Хм...Ну в таком случае я могу тож за последний вариант голосовать (хотя уже не получится) )...Ибо было так же...А нормально стал смотреть, когда появилась возможность, то бишь, когда появилась сетка с инетом...А это было как раз два года назад (примерно) smile.gif

#20 Slink

Slink

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 00:57

Смотрю с 2000 года...
  • 0

#21 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 12:18

ну помню давным-давно увидел Сеилор-мун или Грендаизера (точно непомню),потом стало интересно-что еще такое странное и непривычное есть ?
*зы- последний вариант *_*
  • 0

#22 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2005 - 01:14

нууууу тут смотря как считать.... мне например щас 20 и в те мохнатые года когда 2х2 показывал макросс и сейлор мун я был слишком мал чтобы осознавать что это... однако за Сейлор мун до сих пор загрызу любого sleep.gif что делать "просто такая сильная любовь" как грица ня....

а реальный сдаж пошел с два года назад.... говорю примерно так как время не засекал....
так что вот так вот... biggrin.gif
  • 0

#23 Dmi3us

Dmi3us

    Профессионал

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 352 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2005 - 09:40

Точно не помню когда и кто меня подсадил, но кажется это было прошлой осенью, кjulf совершенно случайно скопировал с Вялого Онегайского тичера^^. В общем округлю до года =)
  • 0

#24 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2005 - 09:58

Не скажу, что я очень уж подсела, но посматриваю иногда. А муж, он да, сидит плотненько так blackeye.gif Так что хошь - не хошь, а смотришь biggrin.gif
  • 0

#25 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 14:45

Точно не знаю, но серьезно смотреть начал совсем недавно biggrin.gif (Хеллсинг и т.п.). А корни произрастают из самого детства - сейлор муны всякие да и те же трансформеры, хотя лет в джесять я уже посмотрел "Призрак в доспехах" вот так то smile.gif. И представляете, сначало мне не нравилось axesmiley.gif , дескать фу какое-то непонятное нечто. Но я повзрослел и понял, что да, это очень интересные мульты, за которыми скрывается нечто большее, чем просто мультик biggrin.gif. Короче последний раз смотрел вчера вечером =).
  • 0

#26 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2006 - 08:07

Смотрел только Хеллсинг.....
Особо не тянет, но вот вампиры и нежить - это по мне^^
  • 0

#27 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2006 - 09:01

С уверенностью могу сказать, что более трёх лет. Где-то году в 2002 первый раз увидал тот самый фан-арт. Правда не помню какой, но уже тогда начал его собирать.
Потихоньку фан-арт, (кста, накопилось уже наверное болванки 3 ДВДшных с этим делом).
Через год первый раз посмотрел Three sisters %) - так я приобщился к хентаю wink.gif
Но совсем недавно, когда посмотрел яблочное семечко, уже в серьёз начал интересоваться этим делом.
Полностью видел только фурикури crazy.gif и немного Хелльсинга. Гхост ин зе шелл тоже видел немного, была даже возможность его полностью скопировать, но тогда я не отрывался по этому делу как сейчас.
О чём теперь жалею...
Но ничего - я думаю найти не составит труда smile.gif
  • 0

#28 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2006 - 15:54

Хеллсинг, Данпил Ди, Метрополис, Унесенные призраками + большой кусок Хеллсинга-манги. Очень мало, но единственный источник - птыца, а у него хоть и безлим, но медленный.(
  • 0

#29 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2006 - 16:34

Ну я теперь полностью заболевший - посмотрел Кроно biggrin.gif и все, теперь меня не вернуть, я онемэшниг навеки happy.gif
  • 0

#30 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2006 - 19:18

А, ещё, я вспомнил! :lighten:
Первый раз меня привлекло аниме ещё в 1999 году. И это был не покемон, нет, и не сейлормун.
Я вам что скажу - это был клип Vamdue Profect - King of my castle. Уже тогда мне показалось это довольно забавным (и пенка неплохая, да rolleyes.gif )
Правда только привлекло... но не увлекло.
ЗЫ сори за оффтоп, а случаем, кто клип видел, не знает, что за аниме поюзано в этом клипе?
  • 0