Перейти к содержимому


Фото

Fable: The Lost Chapters


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
118 ответов в теме

#76 Белый

Белый
  • Гвозди

Опубликовано 17 Ноябрь 2005 - 16:35

во Первых Одежда Для Злых(при её ношении) делает выравниватель к Злой стороне жизни. А во Вторых все равно цвета и формы злой одежды и оружия круче чем Добрых. Та же Слеза Аво, вообще ни какой меч, короткий, широкий.
НО МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО: НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ![/B]

#77 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2005 - 22:53

во Первых она (Одежда Для Злых) делает тебя страшнее, и реакцию неписей хуже. Дизайнеры решили, что если персонаж носит темную кожанную броню, то он непременно хочет всех напугать и соответственно злой. Делает ли это персонажа злым?) Он же не виноват в конце концов..
  • 0

#78 Белый

Белый
  • Гвозди

Опубликовано 18 Ноябрь 2005 - 15:59

Ну ладно Я стобой согласен. Он(герой) не виноват. Вё равно что за злых Что за добрых, Один Хрен, что миссии одинаковые, что жизнь сома по себе(ну может быть с маенькими различиями). Единственное различие эо концовка(кстати зделали её по глупому, после неё нельзя продолжать играть). Вобщем я с Тобой согласен. biggrin.gif

#79 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2005 - 04:05

Кто-нить знает, где клад призрака закопан? Чего-то копал везде копал... Да так ничего и не нашел.
  • 0

#80 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2005 - 10:13

Насколько я помню, слева от пирса. Я тоже там долго мучался thumbsdownsmiley.gif .
  • 0

#81 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2005 - 12:41

Да, прям около пирса, покопай там)))
  • 0

#82 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 19 Ноябрь 2005 - 16:58

Цитата(SericK @ Saturday, 19 November 2005, 10:13)
Насколько я помню, слева от пирса. Я тоже там долго мучался thumbsdownsmiley.gif .
[snapback]177198[/snapback]


Странно...Я быстро нашёл) а надо к пирсу слева подойти...там найдёшь...

#83 Белый

Белый
  • Гвозди

Опубликовано 21 Ноябрь 2005 - 16:25

Копать и искать клады в FABLE не интересно. Насколько я знаю там иногда когда ты стоишь на кладе у тебыя высвечивается под кнопкой F1 значок лопаты. А весь мир в поисках клада пройти не занимает много времени т.к. мир в FABLE очень маленький ( по сравнению с другими RPG ). Скучно.

#84 9e9ok

9e9ok

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 15:52

Цитата(Белый @ Monday, 21 November 2005, 16:25)
Копать и искать клады в FABLE не интересно. Насколько я знаю там иногда когда ты стоишь на кладе у тебыя высвечивается под кнопкой F1 значок лопаты. А весь мир в поисках клада пройти не занимает много времени т.к. мир в FABLE очень маленький ( по сравнению с другими RPG ). Скучно.
[snapback]177727[/snapback]


Не скажи(насчет мира)! А заниматься археологизмом,палеонтологизмом и прочим тупизмом действительно отстой! vampire.gif
  • 0

#85 Белый

Белый
  • Гвозди

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 16:16

Макс(9E9Ok) даже в твоём любимом МОРРОВИНДЕ или KOTOR'е мира Куда больше!! 1991.gif

#86 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 19:34

Да этот мир спасать то стыдно!
  • 0

#87 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2005 - 14:17

Ну почему же стыдно? Зачем миру обязательно быть большим, я не понимаю? Что вообще за максимализм такой - много шмоток, много пространства незанятого, много часов игры... По мне так маленький уютный мирок, который без труда можно обследовать в деталях, ничуть не хуже бескрайних просторов какого-нить Морровинда. Маленький, зато красивый - дизайн локаций-то прелесть просто.
Просто у игры специфика такая - easy-playing, во всем. Что бы расслабиться после рабочего дня. Не надо ничем голову забивать, не надо ни над чем париться - просто любуешься красивыми видами, дерешься как в слэшерах, играешь в миниигры... Да, далеко от понятия классической РПГ, но ведь тоже вариант!
  • 0

#88 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2005 - 14:30

Все правильно алукард. Только обещали все совсем противоположное)
  • 0

#89 Белый

Белый
  • Гвозди

Опубликовано 28 Ноябрь 2005 - 16:56

Конечно я с тобой согласен Alucard, мне и самому этот мир очень нравится. кждый его кв. метр живёт своей жизнью. Просто Макс(9e9ok) сказа что мир в Fable БОЛЬШОЙ! Конечно это не так, но от этого игра хуже не становится.smile.gif

#90 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2005 - 11:55

По-моему тут и обсуждать то нечего....
  • 0