Перейти к содержимому


Неформализм


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
127 ответов в теме

Опрос: Как вы идете по жизни? (91 пользователей проголосовали)

Как вы идете по жизни?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 24 Август 2005 - 01:43

Цитата
И вообще - я НОРМАЛЬНЫЙ


Агам. Абсолютно причем. Но слишком любите что-то выдумывать=)

#17 YurGenn

YurGenn

    проходил мимо

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2005 - 02:15

Я вот может буду неформалом, может даже в скором времени. Девушки фсе будут мои biggrin.gif
  • 0

#18 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2005 - 02:43

Цитата
Агам. Абсолютно причем. Но слишком любите что-то выдумывать=)

"Я живой не потому что храбрый, а потому что хитрый" ("Штрафбат")
Цитата
Девушки фсе будут мои

Наивный чукотский мальчик... Если бы это помогало, то тут все были бы панками, готами и металлистами. Ну или коммунистами хотя бы.
  • 0

#19 YurGenn

YurGenn

    проходил мимо

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2005 - 06:04

2 Darkest

Панки и металлисты - вчерашний день.

Все девушки альтернативщицы обажают просто парней альтеров с пирсингом на роже(конечно в умеренных количествах), и обвешенными цепями. Так что вот так вот.
  • 0

#20 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2005 - 06:07

Хотя я всегда был немного не такой, как все, однако пока я еще занимаюсь 4-ым пунктом, чтобы когда-нибудь смог без малейших сомнений сказать, что я живу в соответствии с 6 вариантом.
А вообще забавно, что целых 50%(!) проголосовавших считают, что они живут своей головой. Это из разряда, что все, что родила женщина - личность. Знаете, такое заслужить надо.
Кстати, а почему все обсуждение скатилось к обсуждению готов, панков и прочих? Если не ошибаюсь, неформализм находится внутри. Чтобы стать по-настоящему свободным, нужно стать свободным внутри! AVE SATANAS! Я ведь люблю Её...
ЗЫ. Что?! o_0 Меня уже цитировать начали...?

Изменено: DoVoD, 24 Август 2005 - 07:20

  • 0

#21 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2005 - 08:07

Действтельно странно, что половина народа выбрала последний вариант. Может быть, они не хотят себе признаться, что это не так wink.gif ?

PS Кстати, посмотрев тему, вспомнил, как я пришел на выпускной в костюме и гринах...
  • 0

#22 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 24 Август 2005 - 08:16

выбрал последний ответ, потому как это так...хотя некоторые (а может и многие) уверен, что не поверят =)

#23 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2005 - 09:45

Не отвечал ни на один пункт, так как считаю, что ложка дорога к обеду. wink.gif
Я имею ввиду, то, что если на репетиции я позволяю себе одеть драные в хлам джинсы, ботинки на 10 сантиметровой подошве, бандану задом наперёд, на каждом пальце по печатке, на каждой руке по 10 фенек, ошейник с черепом собаки на шее и свои мега-гаттишные очки, то это не значит что я должен так ходить на работу.
-----
А вообще вспоминается баянный анекдот
Стоит на обочине панк - хаер 50 см, весь вонючий, в заклёпках, etc
И тут подъёзжает 600 мерин, весь тонированный, оттуда вылазит абсолютно лысая голова НР, долго смотрит так на панка и спрашивает:
Новый русский:Слухай, а зачем тебе это?
Панк:Что ЭТО?
НР:Ну, хаер, феньки, все эти штуки?
П:А... Ну, знаешь, чтобы из толпы выделиться, быть не таким, как все
НР: *стуча кулаком по лысине* - Умом, друг, выделяться надо, умом!
wink.gif
  • 0

#24 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2005 - 09:49

Цитата
А вообще забавно, что целых 50%(!) проголосовавших считают, что они живут своей головой. Это из разряда, что все, что родила женщина - личность. Знаете, такое заслужить надо.


Ну, для начала скажу, что надо было еще один вариант тогда сделать - что я живу с воей головой и следую за обществом. Я вообще понимаю, что под обществом подразумевается любая компания, имеющая общее направление. То есть твой класс, коллеги по работе, и вплоть до всего населения Земли. Так вот, никто не мешает вам жить своей головой и при этом не следовать за обществом, имея это как самоцель. Нахрена следовать. Можно в этом обществе состоять но и не быть с ним О_о И вообще - человек разумен, а толпа безумна
А, Довод, что личность заслужить надо - это надо скорее всем показать, какая у тебя ШИРОКАЯ И ДУХОВНАЯ И ТАК ДАЛЕЕ личность. А вот маленькие люди, не ведущие народы, тож имеют очень добрую и хорошую личность. Все своей головой живут, только очень они уж у всех разные =/
  • 0

#25 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2005 - 10:28

У меня такое ощущение, что большинство проголосовавших за последний вариант решили, что они достойны этого варианта ответа лишь потому, что они понемногу партизанят. Я же считаю, что достоин последнего варианта лишь тот, кто каждый день ведет ВОЙНУ. Только не надо... Я не про это. Я говорю, что такой человек должен быть автономен, независим, свободен умом (т.е. забить на добро-зло), делать только то, что считает нужным, и то, что ему хочется делать. И самое главное, он должен быть таким каждую секунду! В каждом его поступке должно быть видно, что он Воин. Одного лишь взгляда на него достаточно, чтобы обыватель забивался в свою квартирку. И не потому, что Воин намалевался героиновым макияжем, нацепил женские шмотки или сделал себе наколку и прочее. Это все мишура. Да, ее можно носить, потому что некоторым она действительно нравится. Но я говорю, что Воин должен внушать ужас обывателю даже и без всего этого, одни лишь взглядом. В каждом его слове должно полыхать Черное Пламя. А как он оденется, не суть важно.
В общем, я не в жизнь не поверю, что у нас столько Воинов. Так, кучка партизанящих подростков, которые вырастут и начнут серую обывательскую жизнь.
Я же вот честно признался, что хотя ум я свой практически и освободил, но в реальном мире я пока еще никакой не Воин. Да, я стремлюсь стать настоящим Воином, но я не могу сказать, что я им стану. Жизнь расставить все по своим местам. Когда будет какое-нибудь очень серьезное жизненное испытание, из которого я выйду победителем, тогда я могу сказать, что я могу стать Воином, а пока я даже в потенциальной возможности не уверен.
Хотя я считаю, что в зародышевом состоянии последний вариант у меня имеется. Но пока любые мои поступки, идущие вразрез с обществом, я могу назвать только партизанской войной. Да, это уже не партизанщина, все же у меня есть цель, но и до Войны далеко. В общем...
Или сражайся, или умри! Или величие, или смерть! Лучше умереть, чем сделать шаг назад! Да освободит вас Сила! Во имя Темной Стороны Силы, во имя Тьмы, во имя Её Сатанинского Величества В БОЙ, МЕРТВЕЦЫ! Или вы собрались жить вечно?!
  • 0

#26 Osiris

Osiris

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2005 - 10:53

Голосовала за 1 пункт, курс у меня приблизительно, но намечен, плюс моя работа просто не позволяет вести, или одеваться неформально.
  • 0

#27 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 24 Август 2005 - 12:26

Странно так получается, если соотнести Высказывания и Результаты, то получается Что Все типа "Формальные Неформалы"=)

#28 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2005 - 12:49

Не голосую, отвечу так. Как живу, так и живу, а как именно живу, не каждому знать стоит.

Я хотел увидеть, однако вместо этого я вышел поссать.
Я хотел поверить. Однако вместо этого я бросил курить.
Продолжая продолжать
Злые песни сочинять.
Коммунизма ожидать.
Тренчать-бренчать и х*йню собирать.
  • 0

#29 YurGenn

YurGenn

    проходил мимо

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2005 - 13:56

А я не голосовал за последний вариант, потомучто .... (смотрите мою подпись)


DoVoD
круто блин biggrin.gif
  • 0

#30 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2005 - 14:24

Диверс у нас такой скромный... Судя по всему, ему-то как раз с чистой совестью можно за последний вариант голосовать... Ведь он у нас паганодиггерист... Слушай, прямо матерное слово какое-то новое изобрел...%) Без обид, Диверс? Если обиделся, тоже можешь про меня что-нибудь придумать...
  • 0