Перейти к содержимому


Неформализм


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
127 ответов в теме

Опрос: Как вы идете по жизни? (91 пользователей проголосовали)

Как вы идете по жизни?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 23 Август 2005 - 18:30

Топик вроде понятен. Стало интересно в связи с многочисленными событиями, а как вы вообще живете? Что для вас важно?

Вот я недавно сидел и думал, а почему так все не любят неформалов. Вродь у ребят просто все другое... А получается что другое=вражеское общему.. Странная ситуация... Как вы к ней относитесь?

#2 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 23 Август 2005 - 18:49

да как-то побоку, я это я, у меня свои принципы, моральные устои, если человек им противоречит, я с ним не общаюсь, обхожу стороной вот и всё.

#3 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2005 - 20:28

Вообще сейчас неформалы как течение я особо не вижу - ну попадаются "не такие как все", но зачастую это лишь стремление выделиться и попонтоваться О_о Многочисленные труготы и всякие панки у меня и в классе присутствуют, но, когда я спрашиваю, в чем их идеология - фиг те =) Ответы типа "вся жизнь - гамно, я хочу нажраться и забыть злость этой жизни" не принимаются.
И неформализм у большинства имеет значение "быть неформальным для того чтобы быть неформальным". А подоплека этого вероятнее всего, что родители плохие и велосипед в детстве не купили =/
Жизненные принципы - вещь тонкая. Но я могу точно сказать,что они должны быть добрыми и основываться на детских фильмах =) и при это быть смешаны с небольшой долей цинизма и пофигизма, иначе быдет слишком трудно жить blackeye.gif
  • 0

#4 Vanish

Vanish

    Ушиванка- чокурда

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2005 - 21:05

Миру плевать на меня- мне плевать на мир. Все.

А к неформалам отношусь нормально. Панки, готы, итд.- в основном, достойные люди.
  • 0

#5 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2005 - 21:15

Честно выбрал второй вариант ответа. К настоящим неформалам отношусь по принципу "мне все пофиг, пока меня не трогают". Вобщем-то я так отношусь ко всему миру sleep.gif ...
  • 0

#6 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2005 - 22:12

Присоединяюсь к мнению Умника. Опередил гад, не дал высказаться ))) biggrin.gif
  • 0

#7 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2005 - 23:27

Впринципе плевать на этих "выделенных", если они жить не мешают. Но иногда смотришь на какого-нить чела с розовыми волосами, вся рожа в татухе и в пирсинге, какие-нибудь полосатые штаны и майка в горошек и приходят мысли - ну не такой как большинство, и чем он лучше? Да, ему наплевать на всех, а всем наплевать на него, просто выглядит смешно и глупо. Людям веселее, ему параллельно, ну и хрен с ними...
  • 0

#8 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 23 Август 2005 - 23:33

Имеется в виду неформал по одежде... А если он допустим имеет такие мыслищи, которые и большинству не снились?

#9 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2005 - 23:40

Ну например?
  • 0

#10 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 23 Август 2005 - 23:47

Курт Кобэйн

#11 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2005 - 23:53

Дык какой Курт неформал по одежде... А во вторых к знаменитостям это не совсем относится, все уже привыкли что они могут быть какими угодно, те же геи и бисексуалы.
  • 0

#12 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 23 Август 2005 - 23:57

Ну как сказать.. Курт Был самым настоящим неформалом.. А насчет знаменитостей... Хмм.. Если я скажу тебе имена, я думаю что они мало что будут значить для тебя...

#13 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2005 - 01:01

Геи - это плохо! Берегите попы!

Мысли - пусть как хотят, так и думают, если не претворяют свои замыслы в жизнь - по барабану. Лично я к Кобейну отношусь примерно как к Лаосу - "а чё, и такое есть? Обалдеть! Где мои пирожные?!", т.к. действительно, в большинстве своём этот неформализм - чисто подростковое желание повыёживаться. А если ещё и в толпе таких же - это ваще пипец. Ей-богу, 58-я статья по таким плачет...
  • 0

#14 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 24 Август 2005 - 01:12

Цитата
неформализм - чисто подростковое желание повыёживаться


*сказал Даркест, продумывая очередную подпись с жестокостями, и лежа в ванной с пеной и шампанским на столике*

#15 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2005 - 01:25

Ох, герр Игнат, вы меня раскусили... Пойду утоплюсь в этой ванне, которую сроду не видел никогда. А в подписи я цитирую одного хорошего писателя, только вы его не знаете. И вообще - я НОРМАЛЬНЫЙ.
"Если все уроды, то никто не урод" (Довод)
  • 0