Перейти к содержимому


Неформализм


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
127 ответов в теме

Опрос: Как вы идете по жизни? (91 пользователей проголосовали)

Как вы идете по жизни?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2006 - 12:43

Цитата
А воще народ какой-то на голову повёрнутый стал. Все, блин, хватаются за модные веяния. Все хотят быть панками, готами, эмо-кидами и жрать печенюшки, ничего не делая и жалуясь на жизнь. Никто не хочет быть рабочим, студентом, солдатом. Страна рухнет из-за яоя и розовых чёлок.


Бугага. Смотря кто, смотря кто. Говорю как машинист шахтного электровоза в СМУ-7 "МосМетрострой.
почему я стал последнее время ругаться матом при слове интернет...
  • 0

#122 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2006 - 15:18

-----------------
веществами; укуса змей или ядовитых насекомых, а также, если животное утонуло, попало под транспорт, упало в ущелье или погибло от других ...
-----------------

Изображение

любите ли вы кошек так как их люблю я?

В Великобритании мать троих детей, которая преднамеренно убила кота семьи, поместив его в стиральную машину, получила срок лишения свободы. По мнению экспертов, смерть кота по кличке Флаффи была мучительной - он боролся за свою жизнь около 10 минут.

Как установило следствие, 34-летняя Холли Такер поместила кота в работающую стиральную машину в ее доме в Норидже за то, что он, по словам женщины, поцарапал ее. Кот отчаянно сопротивлялся и пытался сохранять равновесие, держась когтями за вращающийся барабан, однако вскоре захлебнулся. Когда труп Флаффи исследовали медики, все когти животного были стерты и сломаны.

Суд приговорил Такер, которая отказалась признать себя виновной в жестокости по отношению к животному, к тюремному сроку в шесть недель. Как выяснилось на суде, женщина сразу после убийства сказала своему бывшему мужу, что она бросила Флаффи в машинку за то, что он ее поцарапал. Она также показала ему труп кота в полиэтиленовом пакете, сообщает BBC.

* * *

у каго нибуть не найдёццо пикчи, где ворона из дохлого кошака кишки выклёвывает?
  • 0

#123 Prisoner Of The Void

Prisoner Of The Void

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2007 - 12:22

Я такой, какой я есть…
Каким бы человек не был, всегда найдутся люди, которые будут любить его, ненавидеть, врать ему, бояться его, брать с него пример и т. д.
А проблему с неформалами я считаю вообще детским садом... или это неформалы такие...
А на счёт клонов могу сказать, что главное то, что находиться в голове.
Бывают такие люди содержимое голов, которых ты отличишь от сотни миллиардов килограмм\литров мозгов других.

Изменено: Prisoner Of The Void, 02 Март 2007 - 12:33

  • 0

#124 Detonator

Detonator

    ID#291593849

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2007 - 16:33

Да я наверное просто одеваюсь не так, как все. И выгляжу. Вот... Начинают потихоньку доколупываться коленко-бошковые личности, мол волостатый, ВОЛОСТАЫЙ... АААА!!! МОИ ГЛАЗА!!!
В мозгах по поводу неформализма у меня просто: всякий гоп - враг мой. Всякий неформал, либо любой, кто относится ко мне нейтрально - друг мой.
Ношу черный плащ до колен, широкие драные джинсы, негоповские ботинки (любые, лишь бы не кроссовки или там чего еще... туфли ненавижу лакированные с острыми носами)... Была попытка покрасить волосы в черные, но из-за полупанковских условий покраски фигово получилось, да и слезло быстро, хотя краска была самая стойкая... Отрастил уже до плечей... А еще не расстаюсь с бородкой уже два с половиной года.
Однажды, чего-то пива попил... И ударило ж меня в голову ногти покрасить... smile.gif Покрасил, один в синий, другой в розовый. На розовом - анкх, на синем - цветочек. Утром проснулся... Думаю, что за фигня! Ну не могу я на работе, а потом в универе появиться в таком виде. smile.gif Пришлось оттирать.

Изменено: Detonator, 13 Май 2007 - 16:44

  • 0

#125 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2007 - 16:52

покрасили бы оба в черный никто бы и не заметил crazy.gif
  • 0

#126 Mitya-kun

Mitya-kun

    да,у меня челка,блеять

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2007 - 08:19

Цитата
Цитата
KenayA

А кто такие неформалы по твоему?

Те, кого гопники бьют


Довольно часто получаю от гопников,но никогда не считал\считаю\буду считать себя неформалом

*говорит митя думая о том что надоб перестричсо и подкрасицо*

Изменено: Mitya-kun, 02 Июнь 2007 - 08:47

  • 0

#127 Gasgruel

Gasgruel

    moloch

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 657 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2007 - 06:38

Мои идеалы:
Авторитарный нигилизм, христианский сатанизм, тоталитарный анархизм, еврейский фашизм, панковский конформизм, коммунистический капитализм, социальный изоляционизм, языческое однобожие, мужской феминизм, вооруженный пацифизм, эстетический терроризм, моральный вандализм, мизантропическое человеколюбие...

Ха-ха.

p.s. воспринимайте как хотите :mad_n_crazy:
  • 0

#128 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2007 - 10:58

Цитата
Те, кого гопники бьют


Нет.
Те, кто гопников бьет.

Цитата
У нас - если гопник другого райна, то тоже бить будут.


У нас тоже.. Причем, как нефоры так и гопы =)
  • 0