Jump to content


Любовь


  • This topic is locked This topic is locked
738 replies to this topic

#76 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • PipPipPipPipPip
  • 603 posts

Posted 31 August 2005 - 20:11 PM

Даркест, у тебя ужасное отношение к этому чувству. И к девушкам тоже. В любви главное взаимоуважение...
хотя в нашем мире так мало настоящей любви. =(((
Но она еще есть....
  • 0

#77 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Posted 31 August 2005 - 20:55 PM

Цитата
хотя в нашем мире так мало настоящей любви. =(((
Но она еще есть....


Что ни день, то новое мнение..

#78 †he Undreamer...

†he Undreamer...

    No more Prophet

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPip
  • 434 posts

Posted 01 September 2005 - 03:12 AM

Цитата(Wingless @ Wednesday, 31 August 2005, 20:11)
В любви главное взаимоуважение...
хотя в нашем мире так мало настоящей любви. =(((
Но она еще есть....
[snapback]159612[/snapback]


Именно! Взаимоуважение, уступчивость и откровенность!!!
  • 0

#79 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1,630 posts

Posted 01 September 2005 - 06:57 AM

Давно я так не смеялся, как на этом форуме. Вообще с чего тема-то начиналась... А как нафлудили... Одни: (сопливо) любооооовь, хны-хны, она ееееесть... Другие: (типа умудрённо так) Аааа, хрен вам на рыло, трахаццца можно, а любить - хрен. Третьи (истерично) я паааатерял свою любоффффь идеяльную... А кто-то молчит. Теперь (Ринс, Инсо, Библо, Блэйн, Игнат и ещё некоторые люди - к вам это НЕ относится ни коим разом, вам почёт и уважение, камрады!!!) таким готишшшныи мой совет - сзади у себя найдите дырку, и суньте в неё палец. Привыкли? Суньте второй. И так далее пока не кончатся пальцы или не треснет жoпа.

А я вот что скажу - когда весной 1925 года по приговору военного трибунала я оказался в крепости Ландсберг - срал я в ваши тапочки.
Скинхеды-готы татарской национальности, нацыАНАЛисты, и прочая х#рь. Абзац. НС-движение опозорено как только можно.

Бу-га-га-га, я вас обожаю, мои маленькие газированные мyдaки. ©

Edited by Роман Диверс, 01 September 2005 - 09:37 AM.

  • 0

#80 Dodo RapidoVunoBiblo

Dodo RapidoVunoBiblo

    Family Guy

  • sh.ru Old School
  • 1,234 posts

Posted 01 September 2005 - 07:08 AM

Цитата
А я вот что скажу - когда весной 1925 года по приговору военного трибунала я оказался в крепости Ландсберг - срал я в ваши тапочки.
-и на развалинах часовни..
-простите а что часовню тоже я сломал? ©
  • 0

#81 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,010 posts

Posted 01 September 2005 - 22:05 PM

Любовь - это наркотик. Болезнь, от которой не страшно умереть.
  • 0

#82 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4,164 posts

Posted 05 September 2005 - 11:33 AM


!

За ругань, грубость, оффтоп не по делу, пошлость и политические высказывания буду выдавать предупреждения нещадно! Очнитесь люди! О чем тема? Забыли? Порочить и срать на величайшее чувство больше не позволю. Стоп. Снято.  :ForumT: [/ex]

Цитата
Любовь поворачивается к тебе и ты счастлив,у тебя вырастают крылья...Отворачиватся и ты сидишь и материшься на весь свет и проклинаешь эту любовь...


Э-э нет, братец, ты не любовь ругаешь, а ту ситуацию, которая с тобой произошла! Не заземляйте любовь до простых отношений! Это слишком возвышенное и светлое чувство! Кто знает 10 основных принципов любви из Библии? 1991.gif
  • 0

#83 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,752 posts

Posted 05 September 2005 - 11:39 AM

Согласен полностью. Я пытался сначала говорить тоже самое - потом устал спорить с теми, кто этого ещё не испытывал.
Может сделать тему для тех, кого любовь не устроила? Или ещё только предстоит? wink.gif biggrin.gif
  • 0

#84 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,094 posts

Posted 05 September 2005 - 16:15 PM

...А ещё темку для старых рокеров и предупреждённых! :lighten: Не надо захламлять форум.
  • 0

#85 Hail Mary

Hail Mary

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • PipPipPip
  • 239 posts

Posted 08 September 2005 - 21:11 PM

Я люблю кофе,
Я люблю чай с молоком,
Но больше всего,
Я люблю его карие глаза...
  • 0

#86 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3,049 posts

Posted 08 September 2005 - 21:27 PM

Гастрономический подход. И такое бывает,да

Edited by DeadiX, 08 September 2005 - 21:28 PM.

  • 0

#87 Hail Mary

Hail Mary

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • PipPipPip
  • 239 posts

Posted 08 September 2005 - 22:22 PM

На самом деле, должна признать, это фраза принадлежит знаменитому Хосе Марти. И звучит как:

Я люблю кофе,
я люблю чай с молоком,
Но больше всего
Я люблю твои карие глаза.

ага...да+)
  • 0

#88 blane

blane
  • Гвозди

Posted 08 September 2005 - 22:45 PM

странно получается господа smile.gif
вот у мну такая мыслю в хмельную на данный момент голову пришла - а мы собсна как любим?
то есть ну допустим есть одна\один единственный\ая потом другой\ая.... и каждое чувство - любовь? вы как считаете? лично я щас над этим как раз и думаю.....

#89 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3,049 posts

Posted 08 September 2005 - 23:11 PM

Ну если два раза на неделе - это точно не любовь ) Любовь бывает редко, но вот если она есть - я думаю её всяко можно отличить от того что раньше было. А так - может быть симпатия, может быть влечение, может быть влюбленность - разные чувства же есть, чего все именно глубокой и чистой называть? Если кому то кто то нравится это точно не значит что они влюблены друг в друга до смерти
  • 0

#90 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5,181 posts

Posted 09 September 2005 - 00:35 AM

Любовь - это то, что тебе кажется самым ценным во вселенной, за которую ты бы отдал жизнь и всё остальное. Не понять пока сами не будете любить. Это чувство, которое превыше всего, которое ставит все неудачи и проблемы ниже... Когда от любого горя можно отвлечься мыслями о любимом человеке. Когда не тянет никогда ни на кого другого. Когда у тебя есть любовь и не надо больше НИЧЕГО. Когда осознаёшь что полностью счастлив со своей любовью wink.gif
  • 0