Перейти к содержимому


Любовь


  • Закрыто Тема закрыта
738 ответов в теме

#46 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 23 Август 2005 - 18:19

Цитата
Когда она взаимная-это прекрасно,просто словами не передать...


А так можно словами передать что-ли что такое любовь?? Любовь любая хороша, главное чтобы она честная была...

#47 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2005 - 18:24

Любовь это зло при любом раскладе. Если хорошо сейчас - будет плохо в будущем.
Плохо сейчас - станет еще хуже. Любовь это страшное зло, которое пожирает наши сердца, мешает думать и говорить. Вот. :loki25: :gaga:
  • 0

#48 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 23 Август 2005 - 18:29

Хех ) ну что ж, если не избавлятся от таких предрассудков, то оно так и будет у вас wink.gif

#49 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 23 Август 2005 - 18:34

Если бы любви не было, то не было бы мира. А если любовь - зло, то что такое тогда мир? Исчадие ада? Зло может убить любовь. А остается всегда горький осадок. Так вот сладкого не помним, а горькое очень часто навсегда вырезаем в мозгу.

#50 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2005 - 18:39

Мир это зло. Слова тех, кто окружал меня всю жизнь. Добрыми бывают только монашки в церквях.
И любви уже нет. Только секс и все.

З.Ы. Итак, после некоторых упреков в аське поясняю.
Все мои три поста - это сожаление о нашем мире. Он рушится, и это заметно. Я верю в любовь, я верю в романтику, но ее в наши дни остается все меньше и меньше. И это действительно печально. Прошу меня извинить. sleep.gif sad.gif

Изменено: Wingless, 27 Август 2005 - 17:44

  • 0

#51 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 23 Август 2005 - 18:41

Цитата
Мир это зло. Слова тех, кто окружал меня всю жизнь. Добрыми бывают только монашки в церквях.
И любви уже нет. Только секс и все.


Это твое субъективное мнение. У других людей все по другому.

#52 Любитель

Любитель

    Ведьма.

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2005 - 19:01

Цитата
И любви уже нет. Только секс и все.


Печально, что ты так думаешь.
  • 0

#53 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2005 - 19:07

Я просто вижу и слышу это вокруг.
  • 0

#54 OLegus

OLegus

    .

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2005 - 19:43

Цитата(Wingless @ Tuesday, 23 August 2005, 18:39)
Мир это зло. Слова тех, кто окружал меня всю жизнь. Добрыми бывают только монашки в церквях.
И любви уже нет. Только секс и все.
[snapback]157123[/snapback]



У тебя очень позитивный взгляд на вещи smile.gif
  • 0

#55 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2005 - 19:47

Даже я, пессимист по жизни, не согласен =) Любовь есть, может и не такая чистая, как была лет этак 50 назад, но все же=)
  • 0

#56 Lynx

Lynx

    ~миру мур~

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2005 - 20:58

"...Только секс и все..." - я в раю? biggrin.gif
а если серьёзно, то бесполезно переубеждать человека, который упёрся, что "Любовь зла, полюбишь и козла", в обратном. Ты ему говоришь- любовь есть, она такая...такая...сама тебя найдет, короче... а тебе в ответ- да нету любви, нету- так..кругом один секс. перепихнулись и ладушки...
бррррррррррр.....
а что будет лет через пять? sleep.gif
  • 0

#57 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2005 - 21:04

К сожалению правы и те и те...Любовь такая стерва-не знаешь каким местом она встанет...Передом или задом?Любовь поворачивается к тебе и ты счастлив,у тебя вырастают крылья...Отворачиватся и ты сидишь и материшься на весь свет и проклинаешь эту любовь...Так что нельзя говорить-есть ли любовь на свете или нету....Она для каждого индивидуально ведёт себя...
  • 0

#58 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2005 - 21:15

Блин ,да че препираетесь ,пускай каждый ищет свою любоффь ,ну найдет ,ну его проблемы ,кому она не нужна ,тот ее и не ищет ,тут тож ничего плохого нету. Ну а кто вообще с ней связываться не хочет ,тот ее в себе убивает. Так что у каждого всегда свое мнение будет. Да и каждый по своему любовь эту воспринимает . Так что спор ваш тут ,думаю ,так и не прекратится

Изменено: Hellraizer, 23 Август 2005 - 21:16

  • 0

#59 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2005 - 21:54

Любовь - это, конечно, жуткое зло и один секс сплошной, но почему-то со спиртным от всех предрассудков девушки избавляются намного быстрее. Даёшь на форуме секс-революцию! Или хотя бы просто "ДАЁШЬ?!" Где мой скромный броневичок?
  • 0

#60 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 23 Август 2005 - 22:23

Цитата
Нет. Любовь зла. Некоторые дурочки влюбляются в актеров и певцов и потом страдают. А некоторые даже в кино героев. А неготорые в страшных уродов и злодеев. Любовь зла.

у цоя есть ломовая фраза -"Это не любовь" biggrin.gif актеры и певцы суть не реальные персоны а некие идеализированные иконки к которым и испытывают чувства забитые еще психически неустоявшиеся барышни smile.gif у мужчин проще smile.gif многим даже лицо "звезды" видеть необязательно sad.gif
и это не хорошо или плохо это будет есть и было smile.gif
Цитата
К сожалению правы и те и те...Любовь такая стерва-не знаешь каким местом она встанет...Передом или задом?Любовь поворачивается к тебе и ты счастлив,у тебя вырастают крылья...Отворачиватся и ты сидишь и материшься на весь свет и проклинаешь эту любовь...Так что нельзя говорить-есть ли любовь на свете или нету....Она для каждого индивидуально ведёт себя...
видишь суслика? нет а он есть biggrin.gif сам подумай если для каждого любовь индивидуальна то значит она все-таки есть biggrin.gif

Цитата
Мир это зло. Слова тех, кто окружал меня всю жизнь. Добрыми бывают только монашки в церквях.
И любви уже нет. Только секс и все.
Винглесс, милая, да кто ж тебе мешает то? а? ну нету вокруг тебя любви в том понимании в каком ты хочешь так сделай! а не хочешь так не скули ибо не у одной у тебя проблемы.... жизнь сама по себе - череда проблем.... не в окружающих надо плевать а себя менять тогда и мир вокруг поменяется.... мне пришлось пережить разрыв с девушкой которая была для меня всем чтобы это понять.... поверь так оно и есть...
Фрост Линкс мое почтение biggrin.gif ваше мнение мне приятно