Перейти к содержимому


Любовь


  • Закрыто Тема закрыта
738 ответов в теме

#1 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 18 Август 2005 - 03:02

Вот как-то разговаривал со SVirtual'ом...и зашёл у нас разговор о такой вещи, как любовь...и вот появился у нас вопрос:
А вот почему человек так нуждается в любви? ПЕочему он так её ищет, так из-за неё страдает и т.д.?
З.Ы. Под любовью я подрузомеваю не любовь к родителям, друзьям и т.д. Это, конечно, и так понятно, но всё таки мало ли что =)

#2 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2005 - 05:25

Ох... Однако тема не в первой тут появляется )) Уж сколько их было, и во всех про одно и то же говорится. Можно было бы и старую какую поднять в принципе =) Впрочем, не буду вредничать.

А нуждается и страдает он потому что так устроен, что тут сказать. Это наша прерогатива перед животным миром, можно сказать - не просто спариваться, а еще и страдать при этом ) Издержки продвинутого чувственно-интеллектуального развития - одной физической близости уже не хватает, нужно ментальную сферу напрягать biggrin.gif
  • 0

#3 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2005 - 05:28

Насчет "необходима" - как правило, но далеко не всегда. Понятие на мой взгляд вообще довольно субьективное - под "любовью" разые люди понимают довольно разные вещи
  • 0

#4 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 18 Август 2005 - 08:32

верно, да и некоторым любовь вовсе не нужна. так что, вопрос имхо изначально не корректный.

#5 Светлая Lady

Светлая Lady

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2005 - 08:37

Любовь в нашем мире не катит. Катит секс и временное влечение
  • 0

#6 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 18 Август 2005 - 09:18

как говорится, у кого чего ))

#7 Vanish

Vanish

    Ушиванка- чокурда

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2005 - 18:40

Очень печально, но соглашусь со Светлой Lady. Любовь сейчас ищут разве что недобитые идеалисты. Остальные любовью называют обычную 2,17блю(даже не секс).
  • 0

#8 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 18 Август 2005 - 19:19

Цитата
Очень печально, но соглашусь со Светлой Lady. Любовь сейчас ищут разве что недобитые идеалисты. Остальные любовью называют обычную 2,17блю(даже не секс).

а секс и есть 2.17*ля, раз уж на то пошло. достаточно того как переводится это слово, "совокупление".
а вобще, что плохого в том чтобы действительно любить? найдут друг друга пара таких "идеалистов" и будут счастливы, что плохого?

#9 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2005 - 19:20

Как это я получился состоявшимся недобитым идеалистом. Общественность не простит!
  • 0

#10 TheSacredEar

TheSacredEar

    no статус

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 570 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2005 - 19:25

Для меня любофф эт чуства, причем великолепные, когда весь организм испытыает наслаждение только от мыслей...
А 2,17бля.. хм... она и не по любви может быть ( как всем известно )
  • 0

#11 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2005 - 19:27

В данный момент любовь является тем,что меня очень сильно тормозит в этой жизни...Я очень жалею,что полюбил,но ничего с этим поделать не могу...
  • 0

#12 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2005 - 19:40

Самое время для суицидников с их плачем о потерянной любви.
  • 0

#13 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2005 - 19:49

Цитата(Insomnia @ Thursday, 18 August 2005, 19:40)
Самое время для суицидников с их плачем о потерянной любви.
[snapback]155972[/snapback]


Это должно было быть смешно?
Это что мне было? :gg:

Изменено: vytoz, 18 Август 2005 - 19:52

  • 0

#14 Lynx

Lynx

    ~миру мур~

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2005 - 20:34

а зачем её искать?=) она сама тебя найдёт, если надо)))))))
для меня, например, любовь и секс совсем разные вещи))) ну наверное, таких как я в нашем циничном и жестоком мире осталось совсем немного) но понятия "займёмся сексом" и "займемся любовью", для меня различны)))))
а вообще.. у меня самая настоящая любовь уже аж 1,5 года)) нашли друг друга два идеалиста и ффсе счастливы=)
  • 0

#15 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 18 Август 2005 - 21:11

вот я и говорю, если человек идеалист, во-первых это не такая уж редкость, во-вторых в этом нет ничего плохого абсолютно..
да, мир грязен по большей части, но он будет таким каким мы сами его сделаем, так что, что выберешь то и получишь..