Перейти к содержимому


Любовь


  • Закрыто Тема закрыта
738 ответов в теме

#61 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2005 - 23:35

Цитата
Любовь это зло при любом раскладе. Если хорошо сейчас - будет плохо в будущем.
Плохо сейчас - станет еще хуже. Любовь это страшное зло, которое пожирает наши сердца, мешает думать и говорить. Вот.

Цитата
Мир это зло. Слова тех, кто окружал меня всю жизнь. Добрыми бывают только монашки в церквях.
И любви уже нет. Только секс и все.

Wingless, мне вас жалко. Жалко, что жизнь так изменила ваше мировоззрение, из-за чего такой пессимистичный стиль жизни. Мир хоть и не без ошибок, но прекрасен, как и жизнь и любовь. Любовь самое светлое и прекрасное в жизни, если любовь чистая и взаимная, плохо не будет никогда, будет вечное счастье. Ага.
  • 0

#62 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2005 - 00:54

Т.н. "время девичьих слёз" обычно проходит с замужеством, как и все дурацкие мысли, с этим временем связанные. Это всё от неустроенной жизни и неумения оторвать попу от диана (да-да, я тоже). Как это лечится читаем в моей подписи.
А если серьёзно, то она, имхо, есть и для каждого где-то ходит его "половина". Искать надо.
Эх, где же она - лиричная скинхед-садистка?.. (это был серьёзный вопрос)
  • 0

#63 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2005 - 04:58

Цитата
Я просто вижу и слышу это вокруг.

А попробовать увидеть ОБРАТНОЕ??? wink.gif
Ведь можно искать не там и смотреть не то.
И вообще, кажется, человек хочет видеть, то что он хочет. А попробуй посмотреть на мир наоборот - я вот тоже раньше не обращал внимания на то, что такое ОГРОМНОЕ количество свободных девушек бродит по улицам, пока не женился. Я хоть и об этом не жалею, но моё мировоззрение изменилось.
  • 0

#64 YurGenn

YurGenn

    проходил мимо

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2005 - 05:33

А моя любовь уже за сотни километров от меня :bye2:
  • 0

#65 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2005 - 08:03

Цитата
Когда выбираешь в кого бы влюбиться-это не любовь

Странно, а мне всегда казалось, что нужно выбирать любимую разумом... Только не надо это сводить до пошлостей навроде выбора покрасивее/побогаче и прочими такими вариантами. В общем, надо любить кого-то, как Личность, а не просто что-то там в "душе" зашевелилось, и мозги сразу вырубаются.
"Кого хочу, того и люблю... а захочу - оргию устрою"©
Цитата
Мир это зло.

Перед глазами начинает маячить призрак христианства... Зло - это жизнь наоборот! Если все вокруг - зло, тогда становись злой и наслаждайся этим миром! Проверено на своем опыте.
Цитата
Добрыми бывают только монашки в церквях.

http://warrax.croco.net/84/monks.html
Вот такие вот добрые монашки...
Цитата
Эх, где же она - лиричная скинхед-садистка?.. (это был серьёзный вопрос)

Эх, где же она - безжалостная ситх-ученица/Госпожа?..
Цитата
И вообще, кажется, человек хочет видеть, то что он хочет.

Нужно воспринимать мир вокргу себя целиком! Ведь даже несмотря на мою нелюбовь к христианству, я все же не отрицаю, что среди них есть добрые люди. Хотя я и разучился ценить доброту других людей по причине своей принадлежности к Аду, но я все же не отрицаю этот факт.
А вообще, я себе придумал Её лик и таким образом перенаправляю всю "энергию любви" на свой Путь. Все, что я делаю, я делаю и из-за любив к Ней, моей Госпоже, моей Невесте, из-за любви к Сатане. HAIL SATAN!
  • 0

#66 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 24 Август 2005 - 21:19

Цитата
http://warrax.croco.net/84/monks.html
Вот такие вот добрые монашки...
это же в моем районе sad.gif хех и причем тут Бог?
Цитата
Нужно воспринимать мир вокргу себя целиком!
хватил..... порвешься от натуги мир целиком воспринимать - надо просто проще к нему относиться вот и все....

#67 Hail Mary

Hail Mary

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2005 - 17:41

Без вас мне скучно, - я зеваю;
При вас мне грустно, - я терплю;
И, мочи, нет, сказать желаю,
Мой ангел, как я вас люблю!..
  • 0

#68 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2005 - 05:31

Цитата
Иногда это даже хорошо - экономится куча денег, сил, времени, которые можо потратить на самомовершенствование и духовное развитие.

Согласен, только в словосочетании "духовное развитие" убираем первое слово...
Цитата
Да! Нужно быть таким ненавидящим все переживания и скучным!

А чего хорошего в переживаниях? И почему, если я не люблю распускаться, я сразу становлюсь скучен? Неужели надо любит так, как это делают все? Куча эмоций, снесени крыши, прислушивание не к той голове? Если мне надо делать ТАКОЕ, чтобы не считаться роботом, тогда я лучше буду роботом. К тому же, чего плохого в этих сексуальных товарищах? А если серьезно, то одно дело что-то испытывать, а друго - идти у этого на поводу.
  • 0

#69 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2005 - 06:26

Цитата
Иногда это даже хорошо - экономится куча денег, сил, времени, которые можо потратить на самомовершенствование и духовное развитие.
Чего-то мне цитата из Fight Club'а вспомнилась, Тайлер: "Самосовершенствование - это все равно что мастурбация, а вот саморазруше-е-ение..."

Цитата
И почему, если я не люблю распускаться, я сразу становлюсь скучен?
Потому что распутникики - очень веселые люди, и на их фоне все остальное кажется скучным ))))
А вообще, по поводу любвы и прочих чувств, то о чем, собственно, спор? Каждый чувствует как хочет, все по разному устроены, даже ростом вот отличаются. Чего уж тут доказывать? )
  • 0

#70 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2005 - 10:02

Фига себе!!! Нет не то что Светлая считает что вместо любви теперь рулит только секс, это я и так знал, но вот то что Винг тоже так считает - это для меня новость sad.gif и она отнюдь не приятная . Да вы чё все с ума посходили??? Девушки, ну вот уж кто-кто. а вы то должны ещё в неё верить (ну хотя бы верить), потому что если вы её замените на секс, то "The End of Eartgh" наступит куда реньше, чем мы планируем.

разговор в асе (Гном и "девушка")

(Г) ты знаешь где живёт любовь?
(Д) где то там где ее не ждешь
(Г) То есть искать не надо, сама найдёт, ну в общем-то логично))
(Д) да да именнот так
(Г) а где он живёт, когда тебя искать не хочет?
(Д) а вот этого незнаю
(Г) Наверно там где не живут люди, потому что они уже переросли это чувство (именно настоящую) и она скрываецца от них, лишь иногда попадаясь на глаза
(Д)главное когда она попадается за нее надо ухватиться
(Г) нет, если она есть она навсегда, отсальное это влечение и влюблённость
(Д) т.е ты думаешь что любовь настоящая только одна?
(Г) да, а то что случаецца 2 и больше раз - это уже влюблённость. Люди путают понятия
(Д) может быть!
  • 0

#71 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2005 - 11:01

Любовь... Чей-т как-то всё время однобоко осознают это понятие... С одной стороны подходят. То "Любви нет. Вообще. Вот, меня бросила девушка, не поняла, отвергла и прочее, и весь мир бардак, афтар кг/ам, убьюсибяапстену", то наоборот "А я нашОл свою любовь, она пришла внезапно, как плита по каске, как ядерный взрыв на горизонте, как летний прохладный кислотный дождь... happy.gif" А любовь-то она разная бывает. Любовь... Не та любовь, когда хочется обладать, но защищать. Любовь, скажем, к родным (если таковая есть) и близким, ну и, примеров много... А я счас слишком глючу чтобы назвать все. Так что по-моему она существует.
  • 0

#72 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2005 - 16:18

Такой любви тоже нет. Зато есть секс. Инцест называется )))

А вообще в таких темах обычно все-таки именно любовь, связанную с инстинктом размножения подразумевают.
  • 0

#73 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2005 - 16:31

Ёпт, ну всё вам надо опошлить, блин... Хотя, по фигу, Мавр сделал своё дело, Мавр идёт на выброс, расписывается в Журнале и забирает из грота пустую бутылку водки и отработанные батарейки.

А вообще - разве тут кто-то не любит своих близких, свою страну, или... А, ну в принципе по фигу, всё равно я флудер.

Я там не был, но мы все знаем.
Все кАзлы, а я хороший.
Я не Бог, и тем более не МЧС.
Всё наx!

biggrin.gif
  • 0

#74 Aki

Aki

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2005 - 17:26

Как сказал старый - мудрый Dolphin про любоФФ
"Она сама по себе не весома
Она легче чем твои мысли
Но вспомни как душу рвало когда она уходила
Как на глазах твоих слёзы висли...
...Она руками своими нежными петлю на шею тебе набросит
Не оставляя ничего от тебя прежнего
Сама на цыпочки встать попросит
Ты даже не сможешь её увидеть
Ты никогда не заглянешь в её глаза
А думаешь только о том, как бы её не обидеть
Не веря в то, что она действительно зла...
С нею ты расцветешь и засохнешь
Она сожрет тебя, как цветок тля…
Но все равно лучше уж так сдохнуть
Чем никого никогда не ЛЮБЯ..."

Точно подмечено...
  • 0

#75 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2005 - 21:45

Пусть смерть будет всегда надёжнее любви, я выбераю ту любовь, за которую не жалко умереть. Не жалко отдать последний вздох этому миру. Чтобы перед тем, как уведеть взгляд старухи с косой, я бы смог улыбнутся и сказать " Я любил, люблю и буду любить, и даже Смерть у меня этого не отнимет". Вы можете в неё не верить. вы можете смется над теми кто любит. вы можете притворятся влюблёнными, но всё всё равно встанет на свои места. Я буду умирать счастливым.

я ухожу, ведь небу так надо (с)
  • 0