Перейти к содержимому


Фото

Ваши ночные кошмары...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
208 ответов в теме

#46 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2005 - 20:46

Во мне сегодня сон приснился! Короче, появился у меня СХ2 (это не сон). Наигравшись досыта (чтобы лучше спалось), я легла баиньки. До собачьей концовки, которую я никогда не видела, мне ещё играть и играть, и пока я только представляю, что там. Так вот, во сне, значит, прошла я этот "Хилл", а в конце все обратились в собак! В том числе и я... sad.gif
  • 0

#47 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2005 - 09:35

А вот мне сон приснился! Будто я с Алессой из СХ3 , которая обгорелая, взасос целовался. Страшно ? А мне хорошо было. Как она целуется, Боже! Почему мне этот сон больше не снится, почемуууууууууууууу!?!!!! :cryby:
  • 0

#48 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2005 - 00:08

Мне почему-то последние несколько дней снится сон, будто я попадаю в прошлое, где-то начало 20-го века, а потом оказывается, что не одна я! В дыру во времени засосало весь форум! И мы искали друг друга, помечая стены надписями типа "There was a hole here. It's gone now". Вот они - подсознательные миры... dry.gif
  • 0

#49 Guffy

Guffy

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2005 - 01:30

Мне кошмар приснился, когда прослушивал Broken Notes... Лег спать, включил плеер. Поначалу не мог уснуть: темы там довольно напряженные. Это легко, конечно, днем с компа. А ночью с плеером, пробовал кто-нибудь? Это совсем другое! Прослушал Intermission и Melancholy И уснул где-то в конце Melancholy...

Сначала мне приснилась какая-то темная комната с пауками, похожими на камчатских крабов. В комнате еще были люди: они были сильно напуганы
и подавленны. Там еще был какой-то лысый маньяк, он руками душил этих людей. Все это время я метался по комнате, стараясь найти выход, но там не было ни окон ни дверей. А когда я приблизился к лысому, он всхватил меня за горло и начал трести...

Потом мне приснилась тюрьма, на подобии тюрьмы из сх2, но она была многоярусной и была похожа на Форт Баярд. Там я от кого-то убегал, попадая из одной камеры в другую и в канализацию. Чем закончилось - не помню...

И наконец, приснилось, что я испытал переход в альтернативный мир прямо во дворе своего дома. Описать очень сложно, никогда такого не испытывал, я ощущал что-то среднее между страхом, болью и ... ~?смертью?~: на улице никого не было, было пасмурно и темно, голова стала очень тяжелой, в глазах появилось что-то вроде нойз эффекта, я слышал какой-то тошнотворный звук, похожий на пищание (или сирену?) Он сверлил мне мозги, было ощущение,
что он исходил из моей головы. Это продолжалось совсем не долго, я проснулся и немного вспотел. Во сне было жутко, но это не напугало меня до визга, мне хватило секунды, чтобы полностью прийти в себя.

Иногда такое ощущение, что мои сны из детских кошмаров и они
уже не могут меня напугать. Я вырос, а сны - еще нет...
  • 0

#50 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2005 - 08:21

Офффф... Такое сёдня снилось...
Какой то старый завод, грязный кафель, ржавое железо, пожелтевшая побелка... Переход из бомбоубежища в цеха. Выхожу в коридор - а там небольшая комнатка... В ней мой дед сидит, я с ним разговариваю о чём то, а потом понимаю: он ведь уже умер давно... Он поворачивает ко мне голову, лампы в комнате гаснут... Бегу из комнаты, но ноги не слушаются, недалеко убегаю и темнота меня полностью окутывает... Потом проснулся...
  • 0

#51 Aya

Aya

    Buster-kuN & Pillows-eateR

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2005 - 11:05

Когда я только купил СХ4, но не успел поиграть в него, мне приснился некий сон. Возможно он был навеян той инфой о СХ, которой я накануне начитался или тем, что диск с СХ4 я положил под подушку... Но снилось вот что:

Стою на краю обрыва и смотрю вниз. Из-за тумана не видать ничего. Сзади слышатся шаги. Я хочу обернуться, но не успеваю - кто-то толкает меня в спину и я начинаю падать вниз. Правда долго лететь не пришлось - проломив крышу какого-то здания, я падаю на пол. Всё тело болит, но кое-как встаю и осматриваюсь. Я нахожусь в пустой, грязной комнате. Везде разбросан различный мусор: тряпки, куски штукатурки, порванные книги, битое стекло и т.д. Выглядываю в окно - туман везде, хотя всё же заметно, что я не на первом и даже не на третьем этаже, потому что под окном виднеется верхушка дерева. Я выхожу из комнаты и начинаю блуждать в полумраке коридора в поисках лестницы. Она нашлась в самом конце извилистого коридора. Более-менее светлая, так как с одной стороны сквозь все этажи шло огромное окно, заложенное прозрачными стеклянными блоками. (Не буду описывать как я осматривал этажи. Долго это. Может потом отдельным рассказом опишу.) Спускаться пришлось довольно долго - этажей 7. И тут я с ужасом заметил что спускаюсь уже в подвальные помещения, потому что окно вовсю стену закончилось и теперь вместо него была обшарпанная стена. Хоть я обследовал каждый этаж, но все коридоры были или замурованы или кончались тупиками. Поэтому мне ничего не оставалось, как спуститься в подвал. На удивление подвальное помещение оказалось довольно просторным. Пройдя пару сквозных комнат, я оказался в каком-то цеху. С первого взгляда я понял, что это бойня мясокомбината, но через некоторое время я с ужасом понял кого сдесь убивали и потрошили - младенцев. В углу, заляпанного багряными пятнами, помещения, находился большой детский манежик с игрушками. От него отходил некий проход прямо в убойное заграждение с бассейном для слива крови...

Ладно. Действительно лучше это как рассказ заделать, а то тут писать сейчас лень. sleep.gif
  • 0

#52 silent maniak

silent maniak

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2005 - 01:31

Мне обычно снится кошмарная больница СХ.Типа лежу на каталке,а вокруг естесно кровавые стены,и довольно темно.И вдруг дверь открывается и ко мне медлено начинают приближатся две медсестры,пытаюсь пошевелится но тело не слушается.Они подходят все ближе и ближе,наконец склоняются надо мной и...в этот момент я обычно просыпаюсь.

Так же один раз приснился гигантский червяк из СХ 3.Как будто я пытаюсь удрать от него по какому-то туннелю метро,червь отстает,я уже чувствую себя в безопасности,но вдруг вдали раздаются звуки поезда...Далее понятно.
  • 0

#53 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2005 - 03:37

Может, тебе это не СХ, а "Люди в чёрном-2" навеяли? smile.gif

Мне один раз приснился такой сон. Иду по городу, мочу всех в хлам (при этом я положительный герой - по всем правилам экшна), дошла до берега с каким-то водоёмом, предположительно океаном, и мостом, очень похожим на Бруклинский. Цель миссии - спасти заложника, но для этого нужно было сразиться с "финальным боссом". Ну, думаю, ща как врежу - и буит хеппи-энд. Но когда я сделала резкий выпад, чувак увернулся, а я "уронилась" в песок. Босс не даром оказался злодеем - он ка-а-ак хряснет пне топором по позвоночнику! Потом я проснулась с жуткой болью в спине...
  • 0

#54 silent maniak

silent maniak

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2005 - 03:38

Цитата
Может, тебе это не СХ, а "Люди в чёрном-2" навеяли?


Уже сто лет ящик не смотрел...
  • 0

#55 HâRDCôRê

HâRDCôRê

    h@rÐcøRe @ÐÐ!cTêÐ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2005 - 03:58

Сам не помню когда последний раз снился кошмар лет 6-8 назад... Слава богу это явление меня не приследует.

А в Silent Hill страшно играть, особенно ночью в наушниках и когда дома никого нету, ухххх....
Главный компонент эту душе раздирающая музыка! И монстры вылазят из тумана прям перед тобой, аж серце кровью обливается.chowa_si.gif

А RE по моему мнению ни сколь не страшен по сравнению s SH. B).gif
  • 0

#56 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2005 - 02:41

Цитата(H?RDC?R? @ Monday, 11 April 2005, 3:58)
Сам не помню когда последний раз снился кошмар лет 6-8 назад... Слава богу это явление меня не приследует.

А мне другого и не снится. То, что для обычных людей кошмар, для меня - рядовой случай.
  • 0

#57 Hedgehoge

Hedgehoge

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2005 - 22:39

Это точно, я тоже уже и не помню когда нормальные сны снились... все как-то больше экшен.
Хотя что еще может сниться людям играющим с СХ.
Впоследние время (где-то месяц) сниться что я играю в СХ, вот так вот сижу за компом и играю... huh.gif че делать? Может еще с кем нибудь такое бывало, помогите избавиться.
  • 0

#58 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2005 - 22:46

Надо пару дней не играть в СХ. А потом просто не играть на ночь (перед сном). Можно с утра пораньше. smile.gif
  • 0

#59 Angela

Angela

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2005 - 09:23

У меня был как-то странный сон в стиле сх, даже не в стиле, мне снился дом желаний, только чуть-чуть другой, но он был совсем не страшный. сх4 тогда ещё не вышел, а когда вышел я поняла что это был дом желаний, блин...
  • 0

#60 Hedgehoge

Hedgehoge

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2005 - 14:42

Цитата(st-MK @ Tuesday, 12 April 2005, 22:46)
Надо пару дней не играть в СХ. А потом просто не играть на ночь (перед сном). Можно с утра пораньше. smile.gif
[snapback]121248[/snapback]


Так я уже неделю не играю, а СХ все сниться и сниться, сниться и сниться dontknow.gif ...
  • 0