Jump to content


Photo

Ваши ночные кошмары...


  • Please log in to reply
208 replies to this topic

#61 HâRDCôRê

HâRDCôRê

    h@rÐcøRe @ÐÐ!cTêÐ

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPip
  • 206 posts

Posted 15 April 2005 - 01:09 AM

Цитата
А мне другого и не снится. То, что для обычных людей кошмар, для меня - рядовой случай


Может расскажет парочку? Мне очень интересно. biggrin.gif
  • 0

#62 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • PipPipPip
  • 215 posts

Posted 15 April 2005 - 22:42 PM

Мде. Hedgehog советую заняться спротом, желательно интенсивнр. Большие физ нагрузки выбивают всю фигню из головы. Самого меня плющило больше от первого СХ.
Вот один мега кошмар. Иду я по тёмному коридору, свечу фонариком. И тут начинается скрежет и визг. Он невыносим, страх панический. Забегаю в комнату, фонарик тухнет. А со всех сторон нападают мальникие говнюки, только без ножичков. Полная темнота, визги и крики. Мечусь по комнате, их злые глаза светятся красным огнем. Они бьют и хватаются, тегают меня по всей комнате. Ужас неописуем, в основном от звука.
Но хуже всего было тогда, когда я болел воспалением уха. Ухо болела, а я играл в СХ 3 дня подряд. И прмснилось мне, мол я в больнице, вокруг доктора и медсёстры из СХ. Они сверлят мне мозги, прям сверлом и в ухо. А боль то реальное, т.к. температуро и воспалённое ухо. Просыпался раз 20, засыпал и видел одно и тоже. Кончилось всё только после 3-х дозы болеутоляещего. Кстати, после этого я в СХ1 не играл.
  • 0

#63 Hedgehoge

Hedgehoge

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Pip
  • 21 posts

Posted 16 April 2005 - 13:16 PM

Насчет спорта можно подумать, может и поможет...
А от первого СХ и меня плюсчило.
А когда в СХ2 играла, пришлось мне в 3 часа ночи одной с одного конца города в другой идти, а до этого весь день в СХ играла - вот это были ощущения - темно, фонари не горят, тишина, только какие-то твари воют, за спиной слышны какие-то шаги... оборачиваюсь, а никого нет crazy.gif прям как в СХ...
  • 0

#64 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,024 posts

Posted 16 April 2005 - 14:29 PM

А мне один раз приснилось, что я в школе вместо Гарри бегал.
Зашел в один класс, а там столько этих карликов, что я даже выйти не успел, замочили.... sad.gif
  • 0

#65 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,133 posts

Posted 01 May 2005 - 03:14 AM

Цитата(HâRDCôRê @ Friday, 15 April 2005, 1:09)
Может расскажет парочку? Мне очень интересно.

1. Помнишь фильм "Книга джунглей"? Мне снилось, что меня сожрал питон Каа...
2. Как-то приснилось, что меня окружили зомбяки - прям "Обитель зла" какая-то! Ну, я их всех замочила, но они же андеды - их убить невозможно. Пришлось слинять, почему-то на трамвае...
3. Однажды я была Человеком-пауком. Что тут страшного? Я боюсь высоты!

Как ещё вспомню, так напишу.
  • 0

#66 Angela

Angela

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPip
  • 372 posts

Posted 01 May 2005 - 12:23 PM

Я как-то раз во сне чётко и ясно слышала melanholy requiem. Точно говорю!
  • 0

#67 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • PipPipPip
  • 215 posts

Posted 01 May 2005 - 16:45 PM

Мне как ни странно приснился сон по СХ2 сегодня. Видимо воспоминание о игре навеял форум. Просто бродил по ApartmentBuilding и решал не существующюю головолмку по починке радио(?). Было страшно.
  • 0

#68 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPipPip
  • 797 posts

Posted 01 May 2005 - 16:50 PM

А мне бывает сниться что иду я по городу(москве ясен пень biggrin.gif ).Вдруг все меняеться начинаеться шум как от виктимов Сх4,кругом решетки трупы-жуть :killme:
Но потом как бы мир становиться сново нормальным и я просыпаюсь-ужасно непосебе :blink: axesmiley.gif
  • 0

#69 Carlos Olivera

Carlos Olivera

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Pip
  • 3 posts

Posted 01 May 2005 - 19:03 PM

Вот у меня снились сны , но не кошмары по SH2 и SH4. Будто я Джеймс или Генри. И весь сон был полностью по сюжету SH2 и SH4. Вот мне интересно после этого - помешан я на SH или нет?(по-моему да).
  • 0

#70 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1,109 posts

Posted 01 May 2005 - 21:04 PM

Мне приснился 1 раз пару дней назад.
Стоя на какой-то улице,перекресток, на выбор 2 дороги с одной стороны стоит Синтия из сх4 и машет мне рукой,типа иди ко мне я к ней подбегаю вдруг сзади падает чел с петлей на шее, встает на землю,идет ко мне уже без петли и я узнаю в нем Саливана.
Я быстро достаю нож из кармана (думаю еще от куда взялся) начиная его нубить, но он как камень по жесткости но раны появляются, они так пульсируют, как живые,вообщем словами не описать. Когда приперает к стене звонит будильник, я просыпаюсь,но Волтер весь день мне чудился. Это я сейчас со смехом вспоминаю а тогда выглядело это так реально, как в жизни.Я так не боялся за всю свою жизнь.
  • 0

#71 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,024 posts

Posted 04 May 2005 - 08:22 AM

Только вчера дошел до госпиталя в Silent Hill 3
И в тут же ночь приснилось что я дерусь с медсестрой, а она все не убивается! Долго дрался, а тут откуда не возьмись еще одна прибежала(благо они с трубами были)!!
В этот момент я и проснулся....
  • 0

#72 Nemo

Nemo

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Pip
  • 35 posts

Posted 04 May 2005 - 12:25 PM

Эхх... ни разу ничего подобного не снилось... хотя... Был один такой. Мне дали прокисший борщ, и типа, сказали, пойти его и вылить в унитаз. Я захожу в туалет, закрываюсь (?!) и начинаю все содержимое кастрюли вытряхивать, ну, само-собой, темно бордовый цвет, только вот че-та все льются и льется- не кончается, ну я решил смыть... Кароче, когда я начал смывать, и уже хотел выйти, все сожержимое кастрюли превратилось в кровь, а потом все это начало лезть из унитаза, затем тоже превратилось в кровь, вобщем представьте. Закрытый туалет, оттуда хлещет, как не знаю из чего кровью, и ты не можешь выйти. Поначалу я жутко испугался, но как обнаружил, что дверь не открывается начал смеятся. Во сне я захлебнулся кровью, а когда проснулся обнаружил, что смеюсь... прикольный был сон, яркий. beer.gif

Edited by Nemo, 04 May 2005 - 12:26 PM.

  • 0

#73 fath

fath

    Отчаянный

  • Рождённые
  • PipPipPip
  • 157 posts

Posted 04 May 2005 - 21:32 PM

Гыы, а мне сегодня такое приснилось, я аж сам о себе плохо подумал. biggrin.gif
Умерла, значит, молодая женщина в нашем дружном коллективе, а мне поручили похороны организовывать. Ну, организовал я, значит, закопал, но временно, почему-то, потом решил перезахоронить (когда время подошло). Достал я её, значит, смотрю значит, и тут появились у меня нехорошие мысли, по поводу данного тела. Однако, когда я подошёл к телу и ткнул его пальцем, то мысли нехорошие сразу пропали (телу-то месяц уж). Такой, вот, бредовый сон. axesmiley.gif
  • 0

#74 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,133 posts

Posted 05 May 2005 - 19:36 PM

Мне как-то приснилось, что я попала в ад. Физически ощущала, что моя душа вне тела (во сне-то мы подсознательно чувствуем, что спим, но это было совсем по-другому). Там везде всякие безмозглые монстры типа зомби. Не сказать, что страшно, но в воздухе витало какое-то отчаяние, что ли... как в запертой клетке. В общем, день не задался с начала... sad.gif
  • 0

#75 FloodCat

FloodCat

    ы?

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPip
  • 410 posts

Posted 05 May 2005 - 19:52 PM

Мне последнюю неделю снятся хорошие сны. Я в них маньячка... biggrin.gif
  • 0