Перейти к содержимому


Фото

Ваши ночные кошмары...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
208 ответов в теме

#31 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2005 - 01:50

Конечно это сон скорее не в стиле игры СХ, но в свойственном Алессе и Уолтеру мизантропном стиле. Я нахожусь сам не знаю где, но люди в этом помещение куда-то спешат, делают все, что только человек может делать: продают, учатся, преподают, лечат, водят, строят, воюют, женятся, рожают детей, умирают, работают, производят, сеют, собирают урожай, изобретают… Ну, короче, в одной комнате весь мир… И я сижу тихо на стуле и из-под своей длинной челки мрачно наблюдаю за этим хаосом. И во мне постепенно вскипает ненависть… В конце-концов меня прорывает по полной программе. Я ору невероятно громко: «Я вас всех ненавижу!»… Но никто на меня даже не посмотрит… Тогда я встаю со стула, подхожу к каждому лично и говорю, что я его ненавижу… Все вначале смотрят на меня изумленно, но потом начинают смеяться. И тут я действительно впадаю в ярость… нет в Ярость. Я убиваю всех, каждого, разрушаю все… Но все продолжают смеются и показывать на меня пальцем. Я все крушу и убиваю, но откуда-то появляются все новые и новые люди и вещи, у меня заканчиваются силы, я обессилено падаю на землю, сворачиваюсь в комочек… начинаю плакать… а все люди стоят надо мной, смотрят, показывают пальцем, смеются, а я просто плачу и каждому говорю, что я его, лично его, ненавижу… Плачу и… засыпаю во сне… а просыпаюсь утром уже в нашей дерьмовой объективной реальности… Так странно сон заканчивается… У меня такого не было, чтобы сон заканчивался засыпанием…
P.S.
Цитата
Это, наверно, мечта любого геймера!

Не надо говорить за всех, у меня же возникает сильное желание самому ее без помощи Уолтера при первой встречи забить досмерти бутылкой из под вина, всю ее изрезать, и вырезать на ней 16/21...
  • 0

#32 Losti

Losti

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2005 - 13:36

Сдаётся мне, что Сайлент Хилл создан для того, чтобы напугать наяву, а не во сне.

offtopic.gif
2 piramidhead:
идёшь в магазин, покупаешь два антенных разъёма (мамки), берёшь дрель сверлишь две дырки в черепе расстоянии 35 мм и 55 мм вниз соответственно от серединной точки темечка, вставляешь разъём. Если правильно просверлить, но контакты разъёмов соединятся с нужными точками мозга, отвечающими за звук и изображение. Дальше - дело техники: через разъёмы сигнал из мозга во время сна можно вывести либо на видак, либо на камеру, либо на комп с последующей записью.
Не помню только, какой именно из разьёмов отвечает за звук, а какой за изображение, но, в принципе, вариантов подключения не так уж много. biggrin.gif

2 jBill:
Цитата
Только мне периодически немного другой кошмар снится. О том, что я сижу на экзамене (обычно физ. или мат.)
в таком случае я не что иное, а воплощение твоих кошмаров, я работаю на кафедре Физики. biggrin.gif
  • 0

#33 Призрак Тихого Холма

Призрак Тихого Холма

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2005 - 17:34

Я вобще редко сплю , тк вижу кошмары с детства, а после сайлент хила ситуация усугубилась, я небоюсь ничего, но когда сон переходит в реальность дествительно мурашки бегут по телу.
Из за того что я несплю иногда начинаются галюцинации :stretcher:
и сон как бы снится на яву, а после сайлент хила эти сны на яву сталю серьёзной проблемой, особенно в школе и в институте.
Поверьте встретив первого монстра 2 части сайлент хила на яву, пусть это даже лиш галюцинация вызваная обезвоживанием организма, довольно жутко.
  • 0

#34 piramyd head

piramyd head

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2005 - 19:15

Извините за оффтоп!Это конечно не сон,но все-таки!
Началось все с того,что у меня произошел передоз СХ...Так что по темным углам мерещелись Садаки Ямамамуры а то и Акиры Ямаоки!
Ну я на радости от передоза взяла мобилу и переименовала а телефонной книжке все на лад СХ. smile.gif И соответственно в голосовом наборе тожа...Случайно включила какую-то функцию,но не обратила внимания. dry.gif
Проснулась рано утром начала собираться-одеваться и тут кто -то говорит замученным голосом "Алесса..." я вздрагиваю и думаю "Ну вот,допрыгалась-ГЛЮКИ!!!!!!" но НЕТ,НЕТ, Я ЭТО СЛЫШАЛА!! тут мне как водится стало не по себе я отпрыгиваю от шкафа,А ВКАРМАНЕ ШТАНОВ ЧТО-ТО ДЕРГАЕТСЯ И ГУДИТ!И В ПРЕДЫНФАРКТНОМ СОСТОЯНИИ СТОЮ У СТЕНЫ и тададатам! играет музыка из СХ 1!!!!
Думаю все!! Алесса ща припрется и угробит!но одновременно в голове пронеслась такая мысля " ну хоть умру от рук Алессы,а не Уолтера,может хотя бы не изрежет!.... biggrin.gif " Когда же до меня дошло,что это все мобила!!!...я хотела его выкинуть в окно,но пожалела-дорогой....
А ЧТО?...УМЕРЕТЬ ОТ РУК ВЕЛИКОЙ АЛЕССЫ -ЭТО ИДЕЯ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
  • 0

#35 alone in the city

alone in the city

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2005 - 20:02

да....понасниться всякого....Всем известно,что сны бывают глупыми и очень глупыми....изредко нормальными.У меня был сверх тупой сон,но в тоже время очень страшный....Итак я в особняке из Р.Е. 1,вместе с Джил и прочими.Казалось бы обычный сон о резеденте,но я постоянно натыкаюсь на героев сх(все кроме Шерил....)А в качестве монстров не зомби,а монстры сх и в качестве Hunter за мной гоняется клоун из ОНО!ну а вкачестве Tiran-великий и красивый пирамидник....Во как...пора к психиатру sad.gif

Пост соединен(post merge)

А вот еще тема была после которой офигевшим дня 2 ходил.....Я зависаю в воздухе,передо мной крутится прозрачный ромб,дотронувшись попадаю внутрь и появляются куча людей вокруг.они на меня смотрят,а я кричу,но меня не слышат....Так раз 5 точно снилось.... dry.gif

P.S. немного похоже на сх4,но сон начался до выхода игры.
  • 0

#36 Джинни

Джинни

    Профессионал

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2005 - 00:31

Помню, после того, как я на форуме начиталась про СХ фильм, меня кошмары мучали. Снилось, что типа я - это Джеймс. Иду по солнечному городу, потом за мной кто-то бежит, я убегаю, вдруг вижу какой-то старинный дом, смотрю, а в окне стоит какая-то баба в чёрном, с париком на голове. Дальше ничего не помню, сон-то есчо летом снился . . .
  • 0

#37 Джинни

Джинни

    Профессионал

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2005 - 01:26

Один раз моему папе сон про СХ снился. Хотя он в эту игру играл раза два. Короче снится ему, что к нам в дверь кто-то звонит и открыв дверь, па на пороге видит мужика с отваливающейся белой кожей. Ни сказав ни слова он вбежал в квартиру и начал бегать из угла в угол, всё рассматривая и щупая. Папа видимо хотел его убить, но тут вдруг я ему помешала при этом сказав: "Па, не убивай его, он ещё не пополз!" :lol2: Я чуть не лопнула от смеха, када он мне всё это рассказывал. :lol2:
  • 0

#38 Карпинский

Карпинский

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2005 - 12:03

А мне сегодня прикольный сон по мотивам второй халвы приснился.
Пришел на работу, пошел в виварий за зверем для эксперимента и говорю виварщику: "мне полуторамесячную самку", а он спрашивает "Черную или белую?". открывает дверь в комнату, где у нас сидят крысы, но вместо них в клетках хедкрабы (если кто не знает, в ХЛ2 они как раз двух типов). И тут меня пробивает на ржач, так как я не знаю, есть ли у низ спинной мозг а внем нужный мне отдел. От смеха и проснулся.
А вообще мне часто снятся странные пустые полуразрушенные дома. Только брожу я в них не по коридорам, а по лестницам и площадкам.
  • 0

#39 piramyd head

piramyd head

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2005 - 23:36

А вот еще вспомнила... приснилось мне это уж давно-как СХ4 прошла...Рассказала кому-то и успокоилась...-Забыла!
А привидилось кстати говоря это под влиянием "Звонка2" и естессно СХ(адская смесь!!!после такого воздействия со всех сторон, даже свет выключать как-то не хочется...). dry.gif
Короче стою я в коридоре аппартаментов из СХ4.Передо мной Уолтер протягивает мне в руке какую-то дрянь,на подобие инкуба Хизер,только разве что поменьше и дергалась эта кака на менеру "ой,как мне плохо,ща сдохну!!"(кста, СХ3 тогда я еще в глаза не видела,инкуба Хизер тожа!!) стоит и говорит "It's present for you..." Я в совершенно офигевшем состоянии проснулась...Кста,страшно не было,наоборот,как-то неудобно - такой экзотический подарок дарят,а я ответить не могу! biggrin.gif
ОООй....не надо мне таких презентов... cryby.gif
На самом деле до сих пор передергивает..... :blinksmiley:
  • 0

#40 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2005 - 18:33

Вчера приснился "старый" виктим, вылазиющий из стены, что я накануне наблюдала в игре. Только вот во сне никак не удавалось его изгнать... sad.gif
  • 0

#41 Vincent Wolf

Vincent Wolf

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2005 - 19:10

Нет, по Сайленту мне ничего не снится. Мне в основном снится по Резиденту. Сны разные, но смысл один -- остаюсь один, окруженный толпой зомби. Все оружие заедает, отбиваюсь кулаками...
  • 0

#42 Chel

Chel

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2005 - 19:29

Мне после SH3 приснилось, что я хожу по какому-то грязному, окровавленному зданию, открываю дверь, и на меня прыгает кошка, а у меня в руках пистолет... В общем, кошка не жилец biggrin.gif И я трачу на нее все патроны, и тут вижу как навстречу мне спускается мило ухмыляющееся отражение Алессы с железной трубой. А дальше я проснулась. Весело.
  • 0

#43 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2005 - 19:36

Алесса или её отражение (воспоминание)? В СХ3 не было собственно Алессы...
  • 0

#44 Chel

Chel

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2005 - 19:47

Цитата(st-MK @ Thursday, 24 February 2005, 19:36)
Алесса или её отражение (воспоминание)? В СХ3 не было собственно Алессы...
[snapback]111030[/snapback]



Ну, не знаю как ее назвать... В общем черная обгоревшая Хизер с карусели smile.gif
  • 0

#45 Джинни

Джинни

    Профессионал

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2005 - 19:59

Мне пока что на тему СХ сны не снились, но сегодня днём приснился страшный сон. Как будто я смотрю по телеку какой-то ужастик про мужика-убийцу . . . Помню, что он всех душил . . . Потом, когда был уже конец фильма, всё стало происходить как по-настоящему . . . Я подошла к входной двери, зачем-то посморела в замочную скважину и вдруг увидела там того самого мужика-убийцу . . . И он мне в замочную скважину говорит: "Ты следующая!" unsure.gif После этих слов я сразу проснулась и с радостью осознала, что это был всего лишь сон (:

Изменено: Джинни, 24 Февраль 2005 - 20:01

  • 0