Перейти к содержимому


Фото

Ваши ночные кошмары...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
208 ответов в теме

#16 OLegus

OLegus

    .

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2005 - 11:50

А мне приснилась больница вся в крови но пустая. Странно это
  • 0

#17 Skyw@lker

Skyw@lker

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2005 - 11:54

Мне снятся сны по СХ1 и СХ4, а чаще мне снятся сны где толпа тёлок типа Синтии предлагает мне "особую услугу" ! tongue.gif
  • 0

#18 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2005 - 13:41

А мне кошмары вообще не снятся, по СХ ни разу не снились. А в детстве снились когда ужастиков насмотрюсь.. Очень часто после "нечто" снились. А вообще помню три своих детских самых страшных кошмаров.
1. Я стою около стены, которая вплотную к рельсам. На рельсах неподалёку сидит какая-то семья с гостями, то есть за столом, который почему то стоит на рельсах. Потом едет поезд и всех сбивает, проносится вплотную передо мной. huh.gif
2. Это ваще какой то наркоманский сон smile.gif Я лежу на огромной кровати в огромном зале, и в миллиметре от моих глаз на тонкой ниточке качается тонкая иголка, и я боюсь пошевелиться чтоб не остаться без глаз...
3. Какая то чушь. Я бегаю по переулкам и подворотням от белой трёхногой слепой собаки с красными глазами, которая летит (парит, низко над землёй) за мной, и очень мерзко рычит. Очень страшно было! :bigsmile:
  • 0

#19 OLegus

OLegus

    .

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2005 - 13:55

Ну если пошли детские сны то я один вспомнил: я в каком-то зале и недалеко от меня мужик в чёрном плаще и вдруг он срывается с места и бежит за мной и сколько бы я не бежал место не меняется и когда он подошёл совсем близко я проснулся. Вот и весь сон
  • 0

#20 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 05 Февраль 2005 - 15:20

Цитата
2. Это ваще какой то наркоманский сон smile.gif Я лежу на огромной кровати в огромном зале, и в миллиметре от моих глаз на тонкой ниточке качается тонкая иголка, и я боюсь пошевелиться чтоб не остаться без глаз...


А тебе случайно операцию на глаза не делали? Описание ну ОЧЕНЬ похожее.

#21 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2005 - 15:25

Нет, не делали, зрение хорошее..
  • 0

#22 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 05 Февраль 2005 - 15:34

Цитата(```TC.TanK @ Saturday, 05 February 2005, 15:25)
Нет, не делали, зрение хорошее..
[snapback]106597[/snapback]



Но ощущение ты описал просто одурительно (операции делают не только из-за плохого зрения), дело в том, что там наркоза не дают.

#23 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2005 - 19:12

На ночь поиграла в СХ3, и приснился такой сон. Будто в мой дом врезалось 4 самолёта. Мой дом построен буквой П, но во сне он был, скорее, квадратным. Т.е. как четыре стены, а внутри двор. Так вот в каждую стену врезалось по самолёту. Причём все соседи подохли, а мне хоть бы хны. Хоть играла я в СХ3, но уж слишком этот сон похож на СХ4 (где Генри заперт в своей квартире, соседи мрут как мухи и т.д.).

P.S. Извиняйте за оффтопик, но уж сильно наболело: на форуме когда-нибудь укрупнят шрифт? А то скоро и мне придётся на глаза операцию делать.

Изменено: st-MK, 05 Февраль 2005 - 19:18

  • 0

#24 Leon[id]

Leon[id]

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2005 - 23:08

Мне вот ни разу не снились кошмары СХ тематики..
Я последнее время сны редко вижу.. Чаще всего сплю как убитый (после 1й сессии-то=)). Помню мне снились довольно интересные сны навеянны, по-видимому произведениями Ф. Кафки. Однако тут о них писать я не хочу, да и к сожалению я их уже подабыл. Дело-то было весной-летом прошлого (!) года!!
А из недавних снов.. Просто странный сон:
Я, мой лучший друг (с которым я не могу теперь часто видеться), мой приятель с дачи, его сестра мать находимся в каком-то странном театре без сцены. Мы уселись в красные бархатные кресла..Вокруг нас тоже полно народу, шум, гам, люди обсуждают что-то. Мой друг сидит рядом со мной. Вдруг приходят два парня из института (они сразу подружились и ходят вдвоем; причем они не очень приятны мне, хотя на для этого нет никаких причин), один из них говорит моему другу, чтобы тот пересел, мол это его место. Хотя рядом со мной есть еще другие свободные места. Друг уступает ему место, несмотря на мои возражения!
Потом я оказываюсь в темном маленьком помещении (тоже театр наверно), но со сценой. Слева от меня сидит мать того дачного приятеля. В этом помещении тоже несколько рядов кресел (гораздо меньше, конечно, чем в том театре, ряда эдак 3-4, да и отделка у них поскромнее). Вдруг я замечаю, что справа от меня в стене (довольно высоко, т.ч. я не мог заглянуть туда) проделано окно. Оно закрыто решеткой. В комнате за решеткой какой-то мерцающий свет (я видел кусок стены сквозь решетку) и оттуда раздается ужасный вой. У меня по спине мурашки есессно пошли..
Уффф.. Вдруг на эту маленькую сцену выходит молодой чел в военформе и делает какое-то объявление (что он сказал точно я уже не помню). Кажется он говорил об этом вое из комнаты с мерцающим освещением. Я оборачиваюсь, чтобы сказать что-то матери приятеля с дачи, но вместо нее оказывается жууууткий старик. Кожа с его лица почти слезла.. Черт, его образ очень сложно передать!!! Я жутко испугался, вскочил со стула и попытался очнуться.. Я проснулся..
Вот такой вот бред.
ЗЫ: я почти не вижу снов последнее время!! sad.gif sad.gif Может кто-нибудь знает как быть в такой ситуации??!! А то без снов скучно совсем. Ложится спать даже неохота)

Изменено: Leon[id], 06 Февраль 2005 - 03:38

  • 0

#25 KRUM

KRUM

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2005 - 23:47

Недавно,после встречи с Синтией(призраком) такая ДУРЬ приснилась!Сижу я у себя дома на кровати.Тут ко мне подходит Синтия(!) и предлагает особую услугу.Я,естественно,соглашаюсь.А она прыть на пол и давай кусаться ползая как ее призрак в игре.Я беру принтер(!!!) и начинаю дубасить им по Синтиевской морде.Просыпаюсь.Втихомолку ржу.Или у меня салливанские мозги,или я ходячая анномалия у которой за два месяца игры в СХ приснился лишь один кошмар.
  • 0

#26 Losti

Losti

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2005 - 14:06

Зх...
К сожалению, страшные сны мне сняться со временем всё реже и реже.
Последний страшный сон, который связан с СХ был следующего содержания:
просыпаюсь я ночью в своей комнате, комната наполнена тусклым светом, непонятного происхождения. Источник, а точнее источники этого света, расположены по периметру комнаты, но их не видно.
И вот самый страшный момент - подхожу я к столу, где стоит комп, беру в руки свою коллекцию СХ 1-4, т.е 4 коробочки с дисками, и последовательно открывая их обнаруживаю, что ВСЕ диски кем-то умышленно поцарапаны. Такой ужас и отчаяние !
Вот и всё.

Может быть кто-нибудь знает рецепт приготовления страшных снов, а то мне уже ничего не помогает, ни СХ, ни фильмы ужасов/триллеры, ни моя работа biggrin.gif .

Изменено: Losti, 07 Февраль 2005 - 14:07

  • 0

#27 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2005 - 18:47

Цитата(KRUM @ Sunday, 06 February 2005, 23:47)
Недавно,после встречи с Синтией(призраком) такая ДУРЬ приснилась!Сижу я у себя дома на кровати.Тут ко мне подходит Синтия(!) и предлагает особую услугу.

Это, наверно, мечта любого геймера! :withstupidsmiley:

Losti, у каждого разный рецепт. Главное - надо БОЯТЬСЯ УСНУТЬ. Посмотри религиозных док. фильмов про изгнания дьявола (раньше по RenTV шли) - мне помогло... месяц не спать...

Вчера приснилось, что я кого-то порешила Saber Beam'ом. А вот кого и за что - не помню. Звёздные войны, блин... huh.gif
  • 0

#28 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 07 Февраль 2005 - 20:05

Ох вас, камрады, и глючит...
Неужели столько снов про СХ? Мне, например, про СХ снился только один сон, очень давно, когда в первую играл. Содержания не помню, но навеян был сценой с Сибил в Парке (ролик, когда она в инвалидном кресле). Кстати, это самая моя любимая сцена всей серии.

#29 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2005 - 21:53

Цитата(jBILL @ Monday, 07 February 2005, 20:05)
Неужели столько снов про СХ?

Ты думаешь, юзеры тут про ВСЕ сны рассказывают? loki25.gif Я так могу любой ужастик ассоциировать с СХ. Например, сегодня мне приснилось, что я сдала экзамен по теории вероятностей на 4, а садюга-препод поставил 2-! Вот, где настоящие ужасы! А вы: Сайлент Хилл, Сайлент Хилл...
  • 0

#30 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 07 Февраль 2005 - 22:25

Цитата(st-MK @ Monday, 07 February 2005, 21:53)
Цитата(jBILL @ Monday, 07 February 2005, 20:05)
Неужели столько снов про СХ?

Ты думаешь, юзеры тут про ВСЕ сны рассказывают? loki25.gif Я так могу любой ужастик ассоциировать с СХ. Например, сегодня мне приснилось, что я сдала экзамен по теории вероятностей на 4, а садюга-препод поставил 2-! Вот, где настоящие ужасы! А вы: Сайлент Хилл, Сайлент Хилл...
[snapback]107184[/snapback]



Не в тему, но к слову:
Насчет настоящих ужасов - это точно smile.gif. Только мне периодически немного другой кошмар снится. О том, что я сижу на экзамене (обычно физ. или мат.), и ничего не знаю, не могу решить ни одной задачи... приходит время сдавать работу... и сон кончается (обычно перетекает в другие мыслеобразы).