Перейти к содержимому


The Elder Scrolls III: Morrowind


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
219 ответов в теме

#61 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2004 - 12:02

sVirtual, там все задания такие. Но вообще быть магом интересно. Маги могут дать что-то ценное или направить на что-то ценное, но это бывает редко.
  • 0

#62 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2004 - 15:28

впринципе да... но там скучно становится постепенно... я там уже от нехрен делать занимался тем, что летал на ковре самолёте, коллекционировал броньку и артефакты. да ещё под такую музыку... когда первый раз играешь - крута, а когда начинаешь переигрывать - скука смертная =( я вот читал про TES IV: Oblivion - вот это всем вещам вещь будет судя по описанию и скринам
  • 0

#63 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2004 - 17:22

Ты прав. К середине основного квеста наступает такая скука, что тебе уже просто не нужны эти пепельники, советники и Дагот Уры. Начинаншь просто бегать и качаться. В этом проблема игры и дополнений, быть оборотнем - это круто, но быстро приедается. Вот так.
  • 0

#64 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2004 - 18:16

Ага. правда я встречал один плагин - квест добавляет. интересно и прикольно. там несколько квестов, например про античитерскую борьбу - оказывается Вивек - главный читер, надо найти его сверхчитерский меч стырить. Или рассудить Карла и Клару, которые друг у друга спёрли лютню и кольцо (помоему). там фраза меня порадовала
"вроде там должны быть корралы и кларнет?"
"а ты думаешь я ради тебя полчаса в 3дмаксе париться буду?"
  • 0

#65 Detonator

Detonator

    ID#291593849

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2005 - 09:32

До нового The Elder Scrolls IV: Oblivion осталось чуть больше года. Bethesda никогда в этом плане не торопилась. И в этот раз готовится игра по графону круче Far Cry (моё мнение, судя по скриншотам). Но размер буудет меньше, чем в Morrowind'е.
  • 0

#66 qbik1

qbik1

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2005 - 21:38

nu ti esho DOOM1 vspomni, konechno on budet kruche FarCry, tak kak u nih raznica minimum 2 goda... tongue.gif

izveni, no ti ne vtot topik popal i bred skazal... tongue.gif

i esho, kakoi razmer ??? razmer chego ??? :blinksmiley: karti ??? :blinksmiley: tak eto ti starie obzori chital, oni uje skazali chto karta budet ne malen'koi, mojet daje bol'she chem v Morrowind :closedeyes:

Изменено: qbik1, 01 Январь 2005 - 21:41

  • 0

#67 __Jesus__

__Jesus__

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2005 - 18:36

На счёт размера карты, сейчас говорить трудно, я читал почти все статьи о "Забвении", и там везде пишут по разному huh.gif.
С одной стороны - игра станет намного детаизированее, а это значит, что она будет занимать намного больше места на диске. С другой стороны - теперь игра выйдет на DVD (может даже двухслойном, что врятли), так что места хватить должно.
А если кому-то будет не достаточно этого мира, пусть устанавливает плагины с новыми территориями, или создаёт их сам. Разработчики пообещали новую систему присоединения плагинов к игре.
По прогнозам, после выхода новой игры, количиство плагинов будет расти, как грибы после одждя smile.gif (и это не удивительно после просмотра возможностей новой Construction Set и слов главного разработчика игры Тодда Говарда - "Все, что мы используем для создания Обливиона, есть в CS. Посмотрим, что сделаете вы" specool.gif)
PS: Заходите здесь на форум полностью посвященный этой игре, адрес http://www.silenthil...?showtopic=3633
Я там тоже статейки пишу :glare: .
  • 0

#68 ‡Lord Corvin‡

‡Lord Corvin‡

    Выживший

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2005 - 01:52

Вот вопрос возник --- что это за огненный меч ? ( это не его получаешь когда одиваешь даэдратический амулет ,взятый у Фира ??
  • 0

#69 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2005 - 00:28

Перестаньте бросаться на форум от гордости за себя от того что вы снова начинаете играть в утупленную (с) игру. Это я тем, чьи посты я только что удалил.
  • 0

#70 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2005 - 13:14

Цитата(Insomnia @ Saturday, 06 August 2005, 0:28)
Перестаньте бросаться на форум от гордости за себя от того что вы снова начинаете играть в утупленную (с) игру. Это я тем, чьи посты я только что удалил.
[snapback]153715[/snapback]

С каких это пор Морровинд стал "утупленной" игрой?!
censored.gif

Изменено: knwlss, 06 Август 2005 - 13:14

  • 0

#71 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2005 - 21:06

Цитата
С каких это пор Морровинд стал "утупленной" игрой?!

С тех пор, как его стали сравнивать с предшественником (т.е. с момента анонсирования)
  • 0

#72 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2005 - 21:29

Цитата(Insomnia @ Saturday, 06 August 2005, 21:06)
Цитата
С каких это пор Морровинд стал "утупленной" игрой?!

С тех пор, как его стали сравнивать с предшественником (т.е. с момента анонсирования)
[snapback]153867[/snapback]

Хочешь сказать, что Морровинд "тупее" ака хуже своего предшественника - Даггерфолла?
  • 0

#73 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 10 Август 2005 - 22:28

Цитата(knwlss @ Saturday, 06 August 2005, 21:29)
Хочешь сказать, что Морровинд "тупее" ака хуже своего предшественника - Даггерфолла?
[snapback]153874[/snapback]


Нет, он хочет сказать, что Морровинд тупая игра, потому что ему не нравится и не придерживается штампов классических РПГ страны Восходящего Гамбургера. Серьезный довод, ниче не скажешь.

Изменено: jBILL, 10 Август 2005 - 22:29


#74 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2005 - 23:19

Хм... А что, нет? Диалогов нет, квесты сплошь почтовые с пробеганием огромных расстояний, плюс постоянные манчкинистские позывы (только не говорите мне, что в этом мире надо просто жить и все такое - как ни крути, а для того, что бы удержать себя от того, что бы пропрыгивать вверх по лестницам ради очредного повышения акробатики или польстить пару минут тупому варвару ради повышения красноречия, потребуется немалая сила воли _) А бегать из конца в конец Вварденфела да постоянно прокачивать, все, что качается - процесс не сильно интеллектальный ) Впрочем, можно разбавить чтением книг в библиотеках.
А вот за дизайн всего и вся (кроме персонажей), за размах, музыку и общую красоту - Нобелевскую бесприкословно.
  • 0

#75 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 10 Август 2005 - 23:35

-> -> -> -> -> ->

Изменено: jBILL, 10 Август 2005 - 23:37