Перейти к содержимому


Фото

Devil May Cry


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
316 ответов в теме

#31 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 21:22

Raunchy Так смысл в том, чтобы как можно разнообразить процесс игры О_о Ты должен биться как можно разнообразнее, благо для этого есть разные стили борьбы с врагом, куча комбов, разные орудия. Чем лучше ты в этом себя проявляешь, тем больше очков - от этого больше лечилок и полезнойстей, новых орудий и комб О_О для дальнейшего продолжения. Зациклившись на паре комб, всем наскучит... >_>
Кстати, 3й уровня - это минут 30 игры. Так что хорошо вы делаете выводы ) Точно также, как игроманцы проходят для написания статьи =)

Изменено: Umnik, 29 Июнь 2006 - 21:22

  • 0

#32 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 21:55

Umnik,я же написал слово "пока"."Пока" не нравится,вот если доберусь поиграть дальше,может и поменяется точка зрения.А насчёт этих комб всяких,от перемены мест слагаемых сумма не меняется,всё равно всё сводиться к мочилову.
Может это просто не моё,кто знает dontknow.gif
  • 0

#33 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 22:20

Ну а, пардон, чего вы ожидали? Диалогов о смысле жизни что ли?Или саспенс-хоррора? ДМС изначально был "одним лишь только мочиловом", с самой первой части. Но вот то, КАК это мочилово представлено в игре и делает её привлекательной. Вы где то еще можете подкинуть врага в воздух мечом, а потом прикончить его "на подлете" из дробовика? =Р Или подпрыгнуть за ним вслед и расхреначить в воздухе мечом? Или метнуть этот самый меч в толпу вражин посылая ему в догонку пули из двух пистолетов? Я вот не знаю таких игр, особенно на ПК нашем родном, увы. драйв там есть по крайней мере, и есть сумашедший стиль - это основные составляющие. А стратегическое планирование или виртуозные фехтовальные поединки приправленные решением логических задач и полетами на космических истр######телях никто и не обещал =Р

Черт, антимат отжог %) Не буду исправлять

Изменено: DeadiX, 29 Июнь 2006 - 22:22

  • 0

#34 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 22:22

А, ну на вкус цвет все фломастеры разные =) Так что вполне возможно, что вам просто изначально не по душе игра. Просто там в этом разнообразном, безумно драйвовом мочилове вся прелесть, в матричном действе, в отличном стиле =)
  • 0

#35 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 22:50

Чего-то на Раунчи все так накинулись, хех )
  • 0

#36 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 23:03

Цитата(Alucard @ Thursday, 29 June 2006, 23:50)
Чего-то на Раунчи все так накинулись, хех )
[snapback]238802[/snapback]



И не говорите.Ну не понравилось мне,что с того,главное чтобы вам радость была,не так ли.Ведь это уже мои проблемы будут,что я ниасилил эту игру.Кстати склоняюсь сейчас к тому варианту,что мою нелюбовь к ней появилась и-за управления.Всё-таки достаточно геморно играть на клаве axesmiley.gif
  • 0

#37 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 23:26

Да не, я не на Раунчи конкретно, я на всех кто соизволил изречь что мол "скукота да мочилово" %) А с клавы играть конечно не сподручно, тут вы правы.
  • 0

#38 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2006 - 09:45

А можно ли играть в игре джостиком без аналогового конртолёра!?
Т.е. кнопок хватает?! sleep.gif
  • 0

#39 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2006 - 12:07

В принципе можно, но только тогда часть клавиш нужно будет нажимать с клавы (если я тебя правильно понял, что у тебя вообще нету аналового контроллера X_X). То есть там включения меню Item, Map и остальные побочные, не срочные употреблении клавиши жать на клаве. Лександро, может ты имеешь в виду, что кнопки движения висят на аналаговом контроллере? Нужно просто с помощью программы Control MK или Total Game Control перенастроить геймпад.
http://forums.ag.ru/...51194&start=225 тут в середине со скриншотами объяснение, как настроить геймпад под коварную игру =)
  • 0

#40 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2006 - 12:45

У меня не аналоговый,я не переношу дивгаться аналаговыми...не привчно очень...
А так кнопок столько же скок и на джостике от Соньки(т.е. R1-2,L1-2,крестик и т.п.,старт,select ну и управление)!
Лан придётся рыться так же как и с нхл06... mad.gif axesmiley.gif
  • 0

#41 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2006 - 03:13

Мда-а-а... Поиграл. Черт возьми, вся игра прямо-таки лучится таким бешенным 'coolness', какого я не чувствовал еще нигде, кроме разве что MGS. Заставки при, прямо скажем, несупрской картинке, преисполненны такого количесвта драйва, совершенно немыслимых трюков и эффектейших поз, что челюсть просто отваливается. А ведь все это еще и с юмором, причем юмором крайне адекватым, прекрасно сбивающим излишки пафосности. Идеальная форма для суперураганного экшена.
И экшен этот жжот просто невероятно. Никогда не думал, что банальное крошение монстрюков на пятачке 10х10 метров в течении 15 минут может доставить столько кайфа. Рубануть по врагу мечом, что бы тот подлетел в воздух, выхватить пару пистолетов и нашпиговать пулями, затем подпргнуть за ним и разнести в клочки сокршительным ударом, отпрыгнуть от стены и вращаясь, как юла, распределить по толпе монстрюков с полсотни пуль крупного калибра, или встать в центре толпы и просто начать палить с двух рук по независимым целям даже не поворачивая головы , аки Кристиан Бейл в Эквилиьриуме.... Мощно. Стильно.
Хех, а когда-то я считал, что брутальная рубка в Бладрейн - это круто. Хех, наивный был )
  • 0

#42 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2006 - 15:10

Объясните как пользоватся прогой Total Game Control!?
Control MK тоже незнаю как разобратся,чё туплю наверн...
В самой игре клавиша"влево" реалтзовано как одновременно "вниз и влево"...

Изменено: Lexandro, 03 Июль 2006 - 15:34

  • 0

#43 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2006 - 21:43

Люде хелп...Ну никак не могу понять те скриншоты... axesmiley.gif
  • 0

#44 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2006 - 22:44

Хм... Все оч просто. Значит ты должен сначала настроить гемпад в самой игре (потому что у меня вот различаются номера кнопок, написанные на гемпаде, с тем, как он их идентифицирует в игре). Затем, в одной из прог, ты начинаешь настраивать. Смысл этих программ в том, что ты нажимаешь на кнопку гемпада, а комп думает, что ты нажал кнопку на клаве... Поэтому ты выбираешь в, допустим, Тотал Контроле свой гемпад в "Девайс", создаешь новый профиль для гемпада (наверху кнопочка Нью), и в закладке "Контрол" настраиваешь для каждой кнопки движения. Управление - классическое WASD. Жмешь "New" и там заменяешь w на нажатие вверх по крестовине (сначала ставишь галку на детект, потом жмешь, причем держишь нажатой до нажатия на Ok). И так подменяешь для всех клавиш движения. Затем на правый тамбстик на его наклоны вправо-влево назначаешь смену оружия/меча (у меня это клавиши o и h). И все... Правда лучше делать этов контроле МК, потому что в Тотале не сохраняются профили, и при каждой загрузке... Хотя настройка занимает пару минут всего =)
  • 0

#45 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2006 - 23:25

Ок!
ОГРОМНОЕ спасибо!
И пос.вопрос как это делать в МК контрол?!
Там вроде никаких кнопок нету...
  • 0