Перейти к содержимому


Фото

Devil May Cry


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
316 ответов в теме

#61 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 16:57

Цитата(DeadiX @ Tuesday, 18 July 2006, 12:09)
Кстати, Билл, я вам рекомендую в целях ознакомления приобрести еще и первый ДМС. Вот самый первый, где замок, пианина и Данте поспокойнее) А вот храдкора там поменьше, и чертовски красивые (имхо) локации *_*
[snapback]242591[/snapback]


Наверное так и сделаю. Начал играть вот в третий - в первый раз дошел до Цербера, и он меня завалил (чуть-чуть ему оставалось уже, он меня ледяными сталактитами кончил - я же вроде и отпрыгивал, и откатывался, а они все равно попадали). А второй раз начал - и тупо застрял на тени с косой blackeye.gif, хотя наловчился А-ранг набивать specool.gif. К чему бы это? Пожет это потому, что я параллельно играю в Final Fantasy X crazy.gif? Короче, ввиду требовательности игры в нервной системе откладываю sleep.gif.

Да, а боссы и впрямь классные - и стиль боя, и анимация specool.gif specool.gif. Цербер чего стоил...
  • 0

#62 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 17:51

Билл, там чем ближе к букве S, тем лучше ранг считается )) Уровни, кстати, можно перепроходить, что бы подзаработать лишних ред орбов и проапгрейдить стили\оружие.
  • 0

#63 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 18:06

А они аккумулируются?

S идет после А, или еще есть?
  • 0

#64 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 18:44

Да, после А идет S, ноу меня его набить ни разу не получалось =Е А орбы аккумулируются. Кстати, есть еще полезный хинт - в игре присутствуют секретные миссии, в которых как правило надо либо мочить врагов, либо быстро собирать орбы. Так вот, если миссию продуть, например, не успев вовремя собрать необходимое количество орбов, то Данте продолжает игру окло входа в секретную миссию, сохранив все собранные орбы. Так что можено попытаться ее пройти еще раз, и опять не успеть. А потом еще раз. И еще... Конечно, излишне манчкинствовать не стоит, но учитывая сложность игрушки, подкачаться нахаляву иногда непомешает.

А как хорошо писишникам - у нас континьюсы бесконечные-ня *_*
  • 0

#65 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 20:49

Эээ... какие такие континьюсы? Я когда помираю - начинаю миссию сначала blackeye.gif.

Кстати, насчет рангов. Что-то до боли знакомая иерархия. Например, помните Авалон? S-класс vertag.gif. Там была аналогичная система. Интерено, откуда ее умыкнули, и почему именно S.

Изменено: Билл, 18 Июль 2006 - 20:51

  • 0

#66 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 21:00

Билл, континиумы в версиях для ПС2 надо покупать (yellow orbs) а вот у писишников их бесконечное колво =Е А действует это так, что типа возрождение в той же комнате в какой умерли, но с монстрами репопнутыми.

А S наверное, потому что Стайлиш нах %)
  • 0

#67 NaF-NaF

NaF-NaF

    Hunter

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 487 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 23:25

А я прошёл игру сначала на лёгком сволочуга, а потом на нормале... Вобщем-то ждал от игры много большего...
Берите пример с Билла: разживайтесь зы2 и играйте в фф10...
А ранг S это наверно банальное super...

Изменено: NaF-NaF, 18 Июль 2006 - 23:26

  • 0

#68 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2006 - 00:33

Взято с форума аг.ру.Йа плакалЪ :cryby:

Spoiler

  • 0

#69 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2006 - 00:54

Черт, это наверное сам Данте писал О_О

Цитата
Берите пример с Билла: разживайтесь зы2 и играйте в фф10...
Если бы у меня была ЗЫ2 и свободный телег, я бы играл не в ФФ10 и не в ДМС, а в... МГС3 О_О Вот у Ди есть МГС3, а он в него не играет, и понять я его не могу приницпиально -__-

Цитата
А действует это так, что типа возрождение в той же комнате в какой умерли, но с монстрами репопнутыми.
Ну не в той же, скажем так, а на точке возрождения, которых штуки 3 где-то на уровень. Ну, перед боссами, главное, они всегда есть. Кстати, предметы при континьюсе так же сохраняются - то есть потратили все лечиловки и умерли - после возраждения лечиловок не останется. Зато собраные орбы тоже остаются. На самом деле, имхо, не делать на уровнях точки возрождения - это просто неуважение какое-то к игрокам. Понятно, конечно, что тут у нас хардкор и вообще, но все-таки игра должна быть в радость, благо что у нас тут не сурвайвол-хоррор, что бы за каждый хитпоинт трястись, а развеселая мясорубка. А заставлять игроков из-за каждого босса по нескольку раз уровень перепроходить - это уже свинство просто.
  • 0

#70 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2006 - 02:16

Цитата
А ранг S это наверно банальное super...

Это Stylish, нинада happy.gif Это максимум крутизны драки, а все полные названия отображаются в правом верхнем, как могли заметить. Так там несколько градаций S - от Sweet до Stylish.
Цитата
Вобщем-то ждал от игры много большего...

А чиго ждал то такого? Тут как раз все ясно совершенно, что игра собирается приподнести. Это зубодробительный хак энд слэш с отличной системой геймплея, бодрым сюжетцем и охренительными по красоте роликами. Все, что дает игра, она дает в отличном виде =)
  • 0

#71 NaF-NaF

NaF-NaF

    Hunter

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 487 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2006 - 13:05

Цитата
охренительными по красоте роликами

Я ждал похожего геймплея... А под конец игры уже надоедает шинковать всех в капусту... И ещё я геймпад из-за него сломал >_<
Цитата
И в добавок как самый лущщый геймер на PS2 Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special могу с увереностью сказать что ета игра даэт истеныэ силы дявола я ранше сам в ето неверел но теперь у меня эсть ета сила и я истеный демон

да прибудет с тобой сила (с) axesmiley.gif
Цитата
Если бы у меня была ЗЫ2 и свободный телег, я бы играл не в ФФ10 и не в ДМС, а в... МГС3 О_О Вот у Ди есть МГС3, а он в него не играет, и понять я его не могу приницпиально -__-

Имхо, лучше перепройти МГС2...
а лучше ФФ10 vertag.gif
  • 0

#72 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2006 - 16:46

Цитата
Я ждал похожего геймплея... А под конец игры уже надоедает шинковать всех в капусту... И ещё я геймпад из-за него сломал >_<

А я как раз таки не ожидал, что дадут такую свободу драки, по сравнению с роликами =) конечно, к концу игры определенная тактика вырабатывается, чтобы набивать там Б например спокойно, или А даже. Но тут есть очень достойные возможности для импровизации. Вот настучишь по репе очень комбинативно большой группе врагов без остановки, и они по тебе ни разу не попадут - и гордость за сноровку и умение приходит в сердце =)
  • 0

#73 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2006 - 18:40

Цитата
Вот настучишь по репе очень комбинативно большой группе врагов без остановки, и они по тебе ни разу не попадут - и гордость за сноровку и умение приходит в сердце =)
А потом вывалишь язык на плечо и распластаешься на полу.
  • 0

#74 Кирилл

Кирилл

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 14:57

Хех, а я, злобный писишник прошёл сабж недавно. Очень понравилось. Теперь прохожу за братишку, тоже довольно весело. Что касается буковок, в некоторых местах, особенно на птичках набивал аж SSS =) Особенно понравились последние титры, точнее то что во время них делаешь =).
Классная игруха, и как ни странно, у меня даже клава ещё живая.
  • 0

#75 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 15:00

Потер нафик. Стало жалко клаву, и вообще что-то расхотелось в него играть)
  • 0