Перейти к содержимому


Фото

Devil May Cry


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
316 ответов в теме

#46 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2006 - 00:00

В МК сначала выбираете свой геймпад, потом выбираете его же в Activ Controllers, потом жмете кнопочку > справа и создаете новый профиль. Внизу у вас представлены все кнопки вашего геймпада, соответственно, вы ывбираете название кнопки на геймпаде, тыкаете на него и в списке выбираете клавишу клавиатуры, которая должна соответствовать данной кнопке. И все ^^
  • 0

#47 Кирилл

Кирилл

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2006 - 23:13

Хех.
Ещё один привет консольщикам от злых писишников.
Если честно, всё вспоминаются жуткие стенания в теме про RE4. Дескать, злые Капкомовцы, отдали писишникам лучшую игрушку, ониж её облажают, и т.д.
Я сначала силдьно боялся, что управление в DMC 3 будет невыносимым. Единственное, что в результате оказалось сложным, так это запомнить, какая кнопка какой буквой обозначается. А вот когда всё выучишь, вот тогда и начинается страшнейший массакр который если честно даже принцу персидскому и не снился. Первые пару часов игры уставала правая рука долбить по кнопкам выстрела и удара. А затем ничего, привык.
Отдельно хочется сказать про ролики. Такой бешеной постановки боевых сцен ещё не было имхо нигде. Все эти выкрутасы, особенно когда дело доходит до Мэри (хотя Данте тоже очень впечатляет).
На графику если честно мне как-то пофигу, хотя в сабже она весьма симпатичная. Только вот остаётся подохрение, что на ПС2 она выглядела чуть-чуть получше, но это не факт.

Вывод: отличный слэшер для тех кто привык к портированным экшенам. Стоит пройти хотя бы ради роликов.
  • 0

#48 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2006 - 23:30

Кстати говоря, одна из очень немногих, вышедших на РС игр, где боссы - это не просто занудные здоровяки, которых лишь бы побыстрее пройти, а реально сложные разнообразные противники, к каждому из которых приходится тщательно вырабатывать тактику действия, которая еще и меняется во времени, так как боссы с уменьшением жизни используют все более смертоносные техники. Порой очень трудно, но вот завалишь такого урода и реально чувствуешь, что стал лучше играть )
  • 0

#49 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 00:21

Вам, писишникам злым, повезло очень сильно с общим уровнем сложности игры - от бесконечных континиумов наверняка у многих адептоп телевизера и геймпада слюни могут потечь *_* Черт возьми, хорошо) А я вот убиваюсь просто непролазной сложностью игрушки - благо что первый ДМС был не в пример легче, имхо. Да, насчет боссов Алукард сказал правильно, это замечательно, но вот если с простыми уродцами иногда проблемы случаются, то боссы могут реально ввести в состояние близкое к поведению буйных из домика с решетками на окнах. Хочется геймпад расколотить об стенку, право, и рвануть в леса, на природу =Е Это просто нечеловеческие требования к нещасному геймеру =( Вот увы из за этого я топчусь в начале шестого уровня уже пару недель, а до этого пару недель топтался в конце пятого. Вот и все удовольствие от процесса =(

Изменено: DeadiX, 17 Июль 2006 - 06:37

  • 0

#50 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 02:03

Топчусь и не могу собаку завалить почти в самом начале((( Но играю с клавы, и клаву жалко разбивать. Потому пока забросил(
  • 0

#51 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 10:01

А можно геймпад купить гениусовый усбшный рублей за 200 только для этой игры (правда, только для неё его и хватит - разлетится crazy.gif )
Наверное так и сделаю.
Всё равно с клавы в неё играть невозможно. sleep.gif
  • 0

#52 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 12:50

А есть такой? Круто! Тоже хочу. Дорогой покупать не хоца, ибо с клавы как-то больше играть приятно, но туту особый случай)
  • 0

#53 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 13:34

Такой (12 баксов)
http://www.nix.ru/au...3335_33184.html
или такой (200 руб)
http://www.nix.ru/au...._8._11855.html
В любом ближайшем магазе оргтехники есть, я думаю smile.gif
Сразу говорю: его только на ДМС и хватит - ибо очень они хлипкие - в первую очередь развалится крестовина.
сори за офтопик sleep.gif
  • 0

#54 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 13:51

Ну и хрен с ним, за 200 рублей - это не за полторы штуки. =)
  • 0

#55 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 19:16

Честно говоря при тамошнем геймплее он рискует развалиться довольно скоро %)) А на геймпадах, которые лехыч тут показал я смотрю стики отсутвуют - без них в ДМС3 играть с геймпада нельзя, так как на них управление повешено движением. Уж лучше если геймпад покупать, то имхо тот, с которым можно будет в игры играть, а не крестовину ломать)
  • 0

#56 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 21:26

Мну разжился ЗЫ2 на днях, и собирается погамать в сабж. Неужели там и правда все так сложно crazy.gif?

Мне понравился второй герой в синем плаще, который изчезает на ровном месте.
  • 0

#57 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 09:38

ну не знаю конечно, возможно такой уровень хардкора на консолях - дело привычное и обыденное, но чего то ДМС3 и правда переусложнен как то не по хорошему =/ Хотя с другой стороны я вот чего то реально не могу припомнить никаких других слешеров полуаркадных, где кроме спинного мозга приходилось задействовать и головной %)
А герой в синем плаще - это не герой, а главгад, за которого бонусные уровни в СЕ имеюца. Но мне он на самом деле как то не шибко, слишком уж он скучный
  • 0

#58 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 10:48

Spoiler

blackeye.gif

Изменено: Umnik, 18 Июль 2006 - 12:53

  • 0

#59 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 12:09

А, Умнег, чорд, спойлер нах! О_О Теперь мне придется забросить игру из за тотально испорченного впечатления от сюжета и возненавидеть всю серию =Е Это на твоей совести, знай! Знай учаснег форума }=E

Кстати, Билл, я вам рекомендую в целях ознакомления приобрести еще и первый ДМС. Вот самый первый, где замок, пианина и Данте поспокойнее) А вот храдкора там поменьше, и чертовски красивые (имхо) локации *_*

Изменено: DeadiX, 18 Июль 2006 - 12:09

  • 0

#60 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 14:43

Дентон, я вот все же посоветовал бы вам, если уж геймпад покупаете, то брать нормальный, с двумя аналоговыми стиками и полностью сответствующими PS2-шному кнопками. Ну и обратной отдачей, конечно. Стоит это в районе 1000 рублей, зато прослужит дольше, и впечатление от многих игр кардинально изменится. От того же МГС2, например. А учитывая, что рынок чисто писишных игр сейчас как-то переживает не лучшие времена и большая часть самых ярких проектов - так или иначе либо порты с консолей, либо кроссплатформенные игры, то хороший геймпад, имхо, актуален как никогда.
  • 0