Перейти к содержимому


Фото

Devil May Cry


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
316 ответов в теме

#16 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2006 - 16:11

Цитата
Данте на PC лоллллл

Почему так? Фигня игра? Я, например, очень жду. Видел ролики - произвело впечатление... vertag.gif
  • 0

#17 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2006 - 17:11

Цитата(JCDenton @ Thursday, 02 February 2006, 16:11)
Цитата
Данте на PC лоллллл

Почему так? Фигня игра? Я, например, очень жду. Видел ролики - произвело впечатление... vertag.gif
[snapback]195777[/snapback]




Лол потому что это угарный hack'n'slash не для писишного управления, игра заточена для плейстэшенского джойстика.
  • 0

#18 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2006 - 19:14

Цитата
Лол потому что это угарный hack'n'slash не для писишного управления, игра заточена для плейстэшенского джойстика.

не, ну если руки из нужного места растут, то управление вполне прилично можно под РС заточить, к тому же есть такой писишный девайс, как геймпад =)
А от DMC я бы тож не отказался бы, да... Данте все же хорош - колоритен, блин alucard.gif
  • 0

#19 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2006 - 20:24

Цитата(Alucard @ Thursday, 02 February 2006, 19:14)
Цитата
Лол потому что это угарный hack'n'slash не для писишного управления, игра заточена для плейстэшенского джойстика.

не, ну если руки из нужного места растут, то управление вполне прилично можно под РС заточить, к тому же есть такой писишный девайс, как геймпад =)
А от DMC я бы тож не отказался бы, да... Данте все же хорош - колоритен, блин alucard.gif
[snapback]195821[/snapback]



Да колиритет, но на Пк он будет смешон этож консольная игра, представляю этот порт "press R1 button to block" , как это было в порте onimusha 3 на пк.
  • 0

#20 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2006 - 22:32

Ну дык я про то и говорю - нормальный порт подразумевает и перевод подобной лирики - вместо R1 забинденная клавиша и т.п. И ничего смешного. Да, а Онимуша3, кстати, чертвски играбельна на компе, даже со своими "управленческими" заморочками. Так что зря они, могли бы порядочно денег заработать на хорошем порте.
  • 0

#21 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2006 - 22:42

UbiSoft издаст лучшие игры Capcom - ProFFesor , 15:16
UbiSoft выступит в качестве издателя РС-версий самых удачных игр от компании Capcom. Благодаря французам мы сможем получить Resident Evil 4, Onimusha 3 и Devil May Cry 3: Dante's Awakening. Последняя игра будет издана в виде коллекционной версии, содержащей множество дополнительных материалов для фанатов сериала. Onimusha 3 появится в продаже в Европе уже в феврале, а даты выхода Resident Evil 4 и Devil May Cry 3 будут объявлены позднее.

http://www.igromania.ru/
  • 0

#22 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2006 - 02:47

Итак, Devil May Cry 3 портирована на PC!
Буквально недавно прорвался через антипиратскую защиту игры и помутузил настройки. Ну и поиграл чуток. Управление идет только с клавиатуры. Гемпад, разумеется, поддерживается, но с моим ща пока траблы с настройкой (например, за движения отвечает правый тамбстик, хотя должен левый О_о), которые я позже устраню (я надеюсь). С графой особо не поэкспериментируешь - только разве что разрешение можно менять. На вид в игре - чисто консольная графа (правда на пс2 не видел и утверждать о различии не могу). Но загружать комп не должна О_о нет там ничего уж такого.
Зато поражает то самое - стиль и бесконечный драйв с самого начала. Заставки, что мы могли уже давно видеть в некоторых роликах - они просто великолепны ^_______^ Причем в игре практически тоже самое - бои быстрые, мочилово идет тока так. Впрочем, это черта серии =) Хотя я не играл в прошлые части, но уже это понимаю crazy.gif
  • 0

#23 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2006 - 13:26

ХАЧУ!!!!! Дайте мне две!!! vertag.gif crazy.gif
  • 0

#24 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 03:33

Ничего так игра, но играть без джойстика строго не рекомендуется, пальцы отваливаються после часа игры. Дошел за 2.5 часа до 8 миссии.
  • 0

#25 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 11:08

Я бы не сказал, что строго не рекомендуется... играть на клавиатуре вполне реально... я играл и не час, и вполне нормально все. Когда свой гемпад настроил с помощью тотал контрола, то конечно стало удобнее. Но категоричность не рулит (с)
  • 0

#26 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 12:18

Да? Наверное очень удобно зажать автоприцеливание, постоянно нажимать кнопкку стрельбы и еще менять цели, а если еще захочеться оружие поменять? Носом наверное придеться по клаве долбить.
  • 0

#27 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 12:41

Да. Вполне удобно О_о Кнопки все под руками...
Хотя может мне нормально, потому что я на фортепиано играю ^^
  • 0

#28 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 12:45

ИМХО, есть такие удобные кнопочки, как левые шифт, контрол и пробел, которые прекрасно зажимаются левой рукой, одновременно с движением. А правой руки вполне хватает для прочих действий.

Хотя геймпад, конечно, эргономичнее. Ни разу вот еще не пожалел, что купил его )
  • 0

#29 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 15:46

Что-то не разделяю я восхищений по поводу этой игры.Процесс до жути однообразный пока(прошёл 3 уровня).Пропало желание играть дальше. sleep.gif
  • 0

#30 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 20:58

У меня уже 17, а конца и края не видно. Кстати рабочий No-DVD пароль на архив - www.webpunkt.ru
  • 0