Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill RPG. Для DeadiX


  • Закрыто Тема закрыта
103 ответов в теме

#16 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2004 - 21:30

Я отдаю бармену деньги и выпиваю заказ. Неприятно, жжет горло. Смотря на хихикающую кучку пьяноватых людей, чувствую как во мне поднимается забытая, но такая знакомая ненависть. Детина кажется здоровым, но желания поджать хвост у меня не возникает.Спиртное действует, заставляя сердце бешенно колотится в груди. В руках у меня недопитый стакан. Чувствуя странную, пугающую уверенность я подхожу к столику, оправляя волосы налезшие на глаза. Чувствую что вся ненависть на окружающий мир готова выплеснутся сейчас... пытаюсь успокоится, но сам не замечаю как оказываюсь совсем рядом с храпящим здоровяком. Залпом выпиваю остатки содержимого стакана, и выжидающе смотрю на тех двух типов, что перешептываются между собой.
  • 0

#17 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2004 - 21:42

Те двое, что перешёптывались, замолкают и переводят взгляды на тебя. Они будто ждут чего-то интересного, один из них недобро ухмыляется.
Пьяный верзила, судя по мощной комплекции он либо грузчик либо лесоруб или ещё что-то в этом роде, отрывает морду от стола и смотрит на тебя мутным взглядом:
- Эй, парень, - он еле ворочает языком. - А ну ка, купи выпить старому мис...теру Т-т-томасу Орос-ско, или хоть денег дай...
  • 0

#18 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2004 - 23:54

Я чувствую что этот громилла мне противен. Он едва ворочает языком, и наверняка собирается еще больше налакатся. Я с омерзением оглядываю этого типа, мне почему то вспоминается девушка, с которой я столкнулся на лестничной площадке. Я вынимаю из кармана монетку - единственную оставшуюся из той кучки, которой я заплатил за виски. - Пожалуйста - усмехаюсь я и кидаю её громилле - надеюсь к концу дня ты наскребешь на стаканчик. Поворачиваюсь к нему спиной, в надежде на то что у него просто не хватит сил встать из за стола. Иду к выходу

Изменено: DeadiX, 21 Октябрь 2004 - 23:55

  • 0

#19 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2004 - 00:03

Когда ты вспомнил о той девушке, ещё одна мысль ворвалась в сознание как цунами: "это же та, которую я видел во сне! Но её глаза... Во сне они были светло-серыми будто выцветшими, глазами холодными глазами человека, который не раз убивал...".
Когда ты выходишь из бара, ты слышишь громкое ржание тех двоих за столом. И мощный рёв прерывающий смех:
- А ведь у парня кишка не тонка была... Не то что у вас обоих. И учти, Билл, если я узнаю что моя дочь, дрянь этакая, спуталась с твоим выродком, я на вас всех живого места не оставлю! Эта дрянь уже вчера своё получила, теперь готовься, твоя очередь, Билл!
  • 0

#20 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2004 - 17:43

Я вдыхаю свежий воздух, не понимая что на меня нашло. Какое мне было дело до этого пьяницы, который бьет свою дочь?... Смотрю на часы и решаю отправится обратно "домой", нужно черт возьми хоть чем нибудь перекусить. Мои ноги малость заплетаются, и я совершенно не помню куда идти - просто бреду в, как мне кажется, правильном направлении. Закуриваю...

Изменено: DeadiX, 22 Октябрь 2004 - 17:44

  • 0

#21 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2004 - 19:44

Ты идёшь уже пару минут вдоль какого-то забора. Самое странное - что ты до сих пор не увидел ни одного прохожего, или проехавшей машины. Те, что припаркованны у тротуара выглядят так, будто лет десять не знали техосмотра. Твоё внимание привлекает большая табличка с указателем Клуб Боулинга "У Пита"...
  • 0

#22 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2004 - 21:00

Я не очень люблю боулинг, скорее я к нему равнодушен, но возможно там я смогу спросить в какую сторону мне черт возьми идти.Радуясь этому ориентиру я прибыстряю шаг, так как похоже скоро станет темно, а блуждать в полупустом городе мне не очень хочется. И все же куда делись люди - спрашиваю я себя - мне кажется, или впереди кто то идет?

Изменено: DeadiX, 22 Октябрь 2004 - 21:03

  • 0

#23 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2004 - 21:30

Метрах в пятнадцати впереди выход на какую-то большую дорогу. Туда же и показывает указатель. Ты видишь, как неясная тень сворачивает за угол...
  • 0

#24 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2004 - 23:47

После секундного раздумья я направляюсь за угол, вслед за странным силуэтом. Может быть я накнец смогу спросить дорогу... кажется стало еще холоднее.

Изменено: DeadiX, 22 Октябрь 2004 - 23:52

  • 0

#25 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2004 - 00:16

Ты даже успеваешь догнать этот "силуэт". Это среднего роста пожилой человек, в длинном коричневом плаще, довольно коротко пострижен, на голове шляпа с неширокими полями.
Он оборачивается и спрашивает:
- Чего вам надо, молодой человек?
  • 0

#26 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2004 - 12:15

- Извините - мой голос немного охрип - я ищу как пройти к апартаментам Вудсайд. Может быть вы могли мне подсказать?

Зачем то я смотрю ему прямо в глаза...

Изменено: DeadiX, 24 Октябрь 2004 - 09:40

  • 0

#27 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2004 - 00:39

Странный взгляд у него... Будто он изучает тебя, стараясь получше запомнить.
- Ты не туда идешь, парень. Тебе обратно. - сухой голос режет слух. - Отсчитаешь семь домов по правой стороне и выйдешь прямо к входу.
Тебе совсем не нравится его взгляд. Он тебя отлично запомнил и теперь словно пытается выстроить какую-то логическую цепочку, в которой ты так или иначе являешься звеном...
- Погоди, парень, а давно ли ты здесь? - спрашивает он.
  • 0

#28 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2004 - 09:45

Я смотрю на старика, и с каждой секундой чувствую как вырабатывается стойкая неприязнь к этому стареющему типу в шляпе.
- Нет, примерно один день, иначе бы я не спрашивал каждого встречного - поперечного, о том как пройти куда либо - я едко улыбаюсь - а почему вас, собственно, это так интересует?
  • 0

#29 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2004 - 23:33

- Да, в общем-то ничего, простите мои дурные манеры - говорит он и торопливым шагом уходит в сторону боулинг клуба.
Ты остаёшься один на пустой улице, правда уже зная, как вернуться в Вудсайд...
  • 0

#30 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2004 - 23:42

Куда и и решаю направится, не встречать же ночь на скамеечке. Странно, город как то особенно притих. И этот странный мужик... к черту. Я поворачиваюсь и торопливым шагом двигаюсь в правильном направлении. Вспоминаю о машине... интересно, как она? И КУДА я её девал... мысли начинают складыватся в вполне оформившееся вопросы. Нужно поговорить с этим парнем, Рэем. Достаю сиграету, но вспоминая что зажигалка не работает со злостью сминаю её в руках. Убыстряю шаг, и почти перехожу на бег.
  • 0