Перейти к содержимому


Фото

Какие версии игр покупаем?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
114 ответов в теме

#46 тCookieMaNт

тCookieMaNт

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2005 - 11:39

весьма признаетелен. будемс брать.
  • 0

#47 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2005 - 14:02

В россии пиратство почти не приносит убытков издателям иностранного лицензионного софта и игр, имхо. Просто потому что в россии очень очень мало кто стал бы покупать лицензию за 50 долларов даже если бы пираток не было бы ВООБЩЕ.
  • 0

#48 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2005 - 14:17

Цитата
весьма признаетелен. будемс брать.

Не торопись - там ТОЛЬКО английская врсия =) А на коробке написано - "Документация на русском языке!"... Молодцы наши пираты, молодцы наши издатели....
  • 0

#49 тCookieMaNт

тCookieMaNт

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2005 - 20:26

Цитата(Lovecraft Lover @ Friday, 11 November 2005, 15:17)
Цитата
весьма признаетелен. будемс брать.

Не торопись - там ТОЛЬКО английская врсия =) А на коробке написано - "Документация на русском языке!"... Молодцы наши пираты, молодцы наши издатели....
[snapback]175214[/snapback]


уже взял. теперь русификатор ищу. всё равно пиратку играть противно
  • 0

#50 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2005 - 20:39

Цитата
всё равно пиратку играть противно

Это почему? Такой принципиальный? =)
  • 0

#51 тCookieMaNт

тCookieMaNт

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2005 - 21:20

Цитата(Lovecraft Lover @ Friday, 11 November 2005, 21:39)
Цитата
всё равно пиратку играть противно

Это почему? Такой принципиальный? =)
[snapback]175350[/snapback]


да нет. даже наоборот. просто если есть лицензия за 300 то зачем пиратка за 160 причем урезаная и корявая? и самое главное - не работала она у меня. вылетала! biggrin.gif
  • 0

#52 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2005 - 00:48

Цитата
да нет. даже наоборот. просто если есть лицензия за 300 то зачем пиратка за 160 причем урезаная и корявая? и самое главное - не работала она у меня. вылетала!
вот тут согласен полностью - может потом куплю из принципа потому как SH это SH и пусть третья часть - не самая моя любимая - но но но но...... russia.gif
Цитата
Вот именно! Покупали бы одну на район и ходили бы друг другу в гости! Чай пить!
кстати это наиболее частая форма покупки лицензии... насколько я могу судить в Автрии и Германии так же практикуется причем gamecopyworld.com после сего штурмуется ордами smile.gif
Цитата
Это почему? Такой принципиальный? =)
выскажусь если позволите smile.gif да принципиальный потому как качество (какчество smile.gif ) пираток за последние год полтора снизилось до минимума.... переводы все хуже и хуже - появилась тенденция выпускать штамповки заводского качества с образами и эмуляторами.... иными словами затраты у пиратов все меньше а доходы.... вот помница раньше фаргус некоторые игры (Макс Пейн, например или нежно мною любимая Индиана Джонс иГробница императра) даже дублировали .... ДУБЛИРОВАЛИ.... а теперь "Игра Груз" "мой взять пистоль из над стола" "стрелять внутрю" "Граната-дыра" уже даже сомневаюсь в том что промтом пользуются - наверное нанимают таджиков переводить за еду..... sad.gif грустно господа....
а посему дабы a) избежать глюков от пиратов б) купить игру БЫСТРЕЕ чем ее отштампуют - покупаю у пиратов рипы - копия всего что было на лицензионном диске плюс обход защиты - образ диска или ломанный экзешник... так делал с Vampires the Masquerade GTA San Andreas и так и стараюсь теперь делать благо языковые знания помогают.... вот Кваку 4 друг скачал из сети и залил на двд-р - век благодарен буду - никаких косяков - даже ауторан оригинальный smile.gif опять же по выходу патча беру оригинальный exe закидываю обратно в игру ставлю патч а потом иду на gamecopyworld.com и получаю лекарство от тупости smile.gif и все дела beer.gif
и не парюсь по пять минут пока игра проверит диск или еще что нить в этом роде....
кстати по поводу русских защит случай тока что узнал - мой одноклассник хотел себе Painkiller купить левый с аддонами.... а пиратки нету нигде уже.... маялся маялся и купил в итоге лицензию от акеллы на двд... так что вы думаете? там забыли напечатать серийный номер.... млин а какая тогда разница какую версию брать если все равно кряк из нета тащить????????? sad.gif
  • 0

#53 тCookieMaNт

тCookieMaNт

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2005 - 02:35

[quote=genryard,Saturday, 12 November 2005, 0:05]
[quote=тCookieMaNт]да нет. даже наоборот. просто если есть лицензия за 300 то зачем пиратка за 160 причем урезаная и корявая? и самое главное - не работала она у меня. вылетала! [/quote]
Лицензия за 10 енотов - наиболее адекватное предложение для России.
[/quote]
полностью согласен. 300 рублёв за хорошую игру...вполне приемлемо.
к томуж я купил не за 300, а за 299 biggrin.gif супер мелочь, но приятно.

[quote=genryard,Saturday, 12 November 2005, 0:05]
Про пиратки - места надо знать! laugh.gif
[snapback]175379[/snapback]
[/quote]
знаю. просто везение надобно иметь.

[quote=Azraille,Saturday, 12 November 2005, 1:48]
[quote]да нет. даже наоборот. просто если есть лицензия за 300 то зачем пиратка за 160 причем урезаная и корявая? и самое главное - не работала она у меня. вылетала![/quote] вот тут согласен полностью - может потом куплю из принципа потому как SH это SH и пусть третья часть - не самая моя любимая - но но но но...... russia.gif [/quote]
а я в нее так и не поиграл. у меня двойной праздник, хотя моя самая любимая всёж вторая часть.

[quote]Вот именно! Покупали бы одну на район и ходили бы друг другу в гости! Чай пить![/quote] кстати это наиболее частая форма покупки лицензии... насколько я могу судить в Автрии и Германии так же практикуется причем gamecopyworld.com после сего штурмуется ордами smile.gif
[quote]Это почему? Такой принципиальный? =)[/quote] выскажусь если позволите smile.gif да принципиальный потому как качество (какчество smile.gif ) пираток за последние год полтора снизилось до минимума.... переводы все хуже и хуже - появилась тенденция выпускать штамповки заводского качества с образами и эмуляторами.... иными словами затраты у пиратов все меньше а доходы.... вот помница раньше фаргус некоторые игры (Макс Пейн, например или нежно мною любимая Индиана Джонс иГробница императра) даже дублировали .... ДУБЛИРОВАЛИ.... а теперь "Игра Груз" "мой взять пистоль из над стола" "стрелять внутрю" "Граната-дыра" уже даже сомневаюсь в том что промтом пользуются - наверное нанимают таджиков переводить за еду..... sad.gif грустно господа....
а посему дабы a) избежать глюков от пиратов б) купить игру БЫСТРЕЕ чем ее отштампуют - покупаю у пиратов рипы - копия всего что было на лицензионном диске плюс обход защиты - образ диска или ломанный экзешник... так делал с Vampires the Masquerade GTA San Andreas и так и стараюсь теперь делать благо языковые знания помогают.... вот Кваку 4 друг скачал из сети и залил на двд-р - век благодарен буду - никаких косяков - даже ауторан оригинальный smile.gif опять же по выходу патча беру оригинальный exe закидываю обратно в игру ставлю патч а потом иду на gamecopyworld.com и получаю лекарство от тупости smile.gif и все дела beer.gif
и не парюсь по пять минут пока игра проверит диск или еще что нить в этом роде....
кстати по поводу русских защит случай тока что узнал - мой одноклассник хотел себе Painkiller купить левый с аддонами.... а пиратки нету нигде уже.... маялся маялся и купил в итоге лицензию от акеллы на двд... так что вы думаете? там забыли напечатать серийный номер.... млин а какая тогда разница какую версию брать если все равно кряк из нета тащить????????? sad.gif
[snapback]175407[/snapback]
[/quote]
вон насчет качества пираток - абсолютно и полностью согласен! стали полное дерьмо. а образы вааще не покупаю. всё в сетке есть. зачем на ЭТО тратить деньги.
  • 0

#54 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2005 - 03:53

http://www.chip-indi...opic.php?t=6118

забавный диалог.... нашел когда искал боты под Q IV biggrin.gif
  • 0

#55 тCookieMaNт

тCookieMaNт

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2005 - 10:28

а можно краткое содердание, а то на буржуйском плохо понимаю.
  • 0

#56 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2005 - 00:44

кхм.... *берет театральную паузу* smile.gif
голос первый слегка носатый очень тонкий и обиженный

Цитата
I Bought Quake 4 (Pirated), First Thing First, I Went to Multiplayer and Found No Option for Bots! sad.gif( , Now I Hafta Buy A Original to Play Quake 4 (Arena) tongue.gif
купил Quake 4 (пиратскую) ну первым делом полез в Мультиплеер и обнаружил что нету ботов!! sad.gif( Тяперача придеца пакупать Оригинал чтобы поиграть в Quake 4 (Арена) (смысловая орфогафия и пунктуация сохранены)

голос второй страшный и карающий
Цитата
Man oh man! This takes the cake. Firstly you did a great social service by buying a pirated copy and ensuring that those poor chaps (friendly neighbourhood pirates) get their stomach filled. Read this: The game is called Quake 4 and not Q4 Arena. Multiplayer means playing with humans and not with bots. Many games have multiplayer which means, fighting with humans across the net. The nots in Q4 are present in single player but the bots are part of the missions/campaigns and there's no separate deathmatching with them, atleast that's what happens with story based FPS games.

Ну ты блин даешь!Это что то. Сначала ты сделал глубокую услугу обществу что купил пиратскую копию и убедил этих бедный урюков (дружелюбных соседей пиратов) что они будут сыты.
Читай по буквам: игра называется Quake 4 а не Q4 Arena.... Мультиплеер значит играть с людьми а не с ботами. У многих игр есть мультиплеер чтобы играть с людьми по сети. Нпсв Q4 есть и сингле лялляллялля.....

короче карающая длань парня дотянулась..... блин во индусы жарят smile.gif жаль тока возраст в профилях не указан biggrin.gif
  • 0

#57 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2005 - 12:34

Цитата
так что вы думаете? там забыли напечатать серийный номер.... млин а какая тогда разница какую версию брать если все равно кряк из нета тащить????????? 

Так в этом то и весь косяк - наши лицензии и наши издательства! Одним словом - "НАШЕ" это наплевательское отношение друг к другу! Пока вот это фигня не кончится мы так и будем все брать у пиратов! Которые тоже на нас забивают . потому как видят что у них аудитория все равно будет...

Пост соединен(post merge)

КукиМэн, подправь тэги - читать нельзя
  • 0

#58 тCookieMaNт

тCookieMaNт

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2005 - 15:33

да ладна. ну их. эти тэги.
пираты ващеобнаглели. качают в нете за 80 рублей. барыги!
  • 0

#59 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2005 - 15:59

Цитата(Azraille @ Saturday, 12 November 2005, 0:48)
кстати по поводу русских защит случай тока что узнал - мой одноклассник хотел себе Painkiller купить левый с аддонами.... а пиратки нету нигде уже.... маялся маялся и купил в итоге лицензию от акеллы на двд... так что вы думаете? там забыли напечатать серийный номер.... млин а какая тогда разница какую версию брать если все равно кряк из нета тащить????????? sad.gif
[snapback]175407[/snapback]


Я с этим лично столкнулся =))) Но на этот случай у них есть техподдержка... Мне через полчаса прислали рабочий номер! Так что ошибки свои исправляют... Хотя по поводу той же "Акеллы" и Паинкиллера - и вот, хотел сюда ссылку кинуть на их форум, а он "перегружен" =)))) Совпадение???

Все, заработал... Так вот, загляните сюда - http://www.akella.co...read.php?t=2235, и сюда - http://www.akella.co...read.php?t=2297

А как всех на*****ет "Руссобит-М" со своим Spliner Cell'ом =) Мало того, что протянули полгода, так еще пообещав выпустить, уже задерживают - http://russobit-m.ru/rus/

Изменено: Ckala, 14 Ноябрь 2005 - 16:09

  • 0

#60 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2005 - 17:54

Точно. Им бы нашего хмах'a )
  • 0