Перейти к содержимому


Фото

Какие версии игр покупаем?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
114 ответов в теме

#106 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 02:55

Цитата
Вот с консольными игрушками все оказалось сложнее - так что настоящий плаг&плей - это удел ТОЛЬКО лицензии, ибо очень много среди пиратки виснущей продукции, много галимых переводов, и НИКОГДА ТО ЧТО УКАЗАНО НА КОРОБКЕ НЕ БЫВАЕТ ПРАВДОЙ!!! Написано ПАЛ - значит НТСЦ, написано русская/английская версия - значит чо нить одно.
слава богу я от этого уже избавился. Как ни странно но bittorrent еще не подводил. Что написано то и качаю. Написано FFXII USA знач она и есть smile.gif и версии всегда самые что ни на есть англицкие. И регион указан - понятно сразу что это.
имхо если бы у всех был халявный инет хотябы на 512 кб\сек то медиапродукция бы вылетела на свалку истории. По крайней мере пираты - точно. Ибо нах покупать кривопятковую пиратку когда можно скачать оригинальную анлийскую и жить счастливо smile.gif)
  • 0

#107 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 09:16

Билл, а у вас как там украинские пираты? Так же относятся к клиентам? Игры на украинском тоже промтом переводят?

2Азраил, lucky you Т_Т
Хотя за 900р. могу себе поставить анлим примерно такой скорости, проблема где бы найти эти самые деньги на адсл-модем и оплату =/ На телевизор пытаюсь откладывать.
  • 0

#108 BlackHole

BlackHole

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 23:54

Герои 1,2,3,4
Нармальна....
  • 0

#109 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 675 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2006 - 01:51

За свою недолгую РС-гэймерскую жысь купил всего 3 игрушки - Chrome (лиценз от 1С, около 2$ crazy.gif ), Doom3 (так и не сутьба было поиграть, 4-5 у.е.) NASCAR racing. Поначалу просто менял диски туда-сюда в магазинах, а после подключения к ВВВ стал качать игры из локалки, охватывающей 4 квартала. После СХ2-шной машинки играю только в англ. версии игр, за редким исключением.
  • 0

#110 MonK

MonK

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2006 - 18:59

Игры, локализованные русскими компаниями - покупаю, если не устраивает качество перевода - качаю англ. версию. Если игра не издается в России - тоже качаю.
  • 0

#111 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2006 - 01:49

кхм... я знаю меня не особо поймут но...
зашел тут в "Н@строение"... посмотреть чего новенького повыходило... и тихо фигел глядя на цены. Те же игры еще год наза стоили в лицензии максимум сто сто двадцать рублей. Теперь - под тристо. 250 ре за Героев IV это - неслыханная наглость. А, что особенно взбесило, игры выходящие на DVD стоят не ниже 300. 340 - средняя цена. За тот гумус что продают - безумно дорого. Безумно. Из целой стойки таких денег не жалко разве что за Фаренгейт. Но даже за очень качественные "Санитары подземелий" - бешенно дорого. Ну не стоят игры тех денег которые за них требуют. Потому и качаю без зазрения совести.
  • 0

#112 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2006 - 07:42

Покупаю лицензии, если финансы позволяют. Потому что многие пиратки идут очень глючно, и пока разберешься как запускать игру, на инет денег потратишь больше, чем на лицензию.

Цитата
Из целой стойки таких денег не жалко разве что за Фаренгейт.

А вот мне 300рэ за Фаренгейт жалко =). Английская озвучка лучше...
  • 0

#113 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2006 - 12:12

Предпочитаю русские локализации. Вернее предпочитал, т.к. последний раз покупал игру месяца два назад. Не у всех есть 300 руб. за DVD диск. Но перадги не беру, разве что в редких случаях, когда вышел шедевр, а издаваться в России он не будет. Ну и, конечно же, ставлю только на английском.

Вывод: приходится надеятся на друзей и одногруппников, которые купят какой-нибудь одинЭС или Акеллу с букой под ручку((
  • 0

#114 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 18:16

Беру перадги, чорд приходится. Ставлю английские версии, приятнее так, чем русскую "орфографию" наблюдать. Иногда, хотя и русские версии вполне, а иногда копия с лицензии. Лицензионные у меня только СХиллы, некоторые фильмы, ну и несколько игр.
  • 0

#115 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2007 - 09:48

Цитата
Потому что многие пиратки идут очень глючно, и пока разберешься как запускать игру, на инет денег потратишь больше, чем на лицензию.
помница я спецом для этого подрывался на рынки в день релизов игр которые мну интересовали - у продавцов можно было приобресть "с пылу с жару" болванку с тут же напечатанной обложкой и коробку. Анг версия 1в1 с лицухи + кряк. Пока едешь домой - можно собрать комплект в готовый диск smile.gif)))) Я так например SH4 купил. И GTA SA так же взял ибо знал чо будет до черта глюков в первой перадке.
  • 0