Перейти к содержимому


Фото

Какие версии игр покупаем?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
114 ответов в теме

#16 gamer4002

gamer4002

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2004 - 19:23

Max PAYNE от 1С!!!
  • 0

#17 Ztrew

Ztrew

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2004 - 22:14

Morrowind, Мафия от 1C, Beyond Divinity от Буки
  • 0

#18 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2005 - 02:56

biggrin.gif идея в следующем.
Решил что интересно будет узнать какие версии игр предпочитаете - лицензия локализация пиратка штамповка или болванка? а может вы - счастливчик и все качаете из сети.....

и из первого вопроса родился второй - на каком языке стараетесь играть и почему?

мой собственный ответ
покупаю в основномпиратку штамповку, за особыми вещами бегаю к барыгам чтоб на болванки нарезали.... но все это не от того что не желаю платить а от того что купить на лицензии то во что я играю и тогда когда я хочу сложно.
и потом если уж брать лицензию то надо чтоб она была локализована а то за что же платить? вот так и выходит что с лицензией я мало общаюсь а потому всякие рускалофикаторы стараюсь не ставить а ставить анг версии - в них смыслу больше и багов меньше..... biggrin.gif
  • 0

#19 †he Undreamer...

†he Undreamer...

    No more Prophet

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2005 - 05:42

Приходится покупать пиратки или болванить локализированные лицензии (1с, Акелла) из-за нехватки денег. sad.gif
А в английском я не очень силён, так что больше люблю когда по-русски написано, и ещё больше, когда по-русски сказано happy.gif

Изменено: Prophet, 05 Ноябрь 2005 - 05:43

  • 0

#20 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2005 - 07:51

А я вообще купил всего лишь около десяти дисков
Но сейчас у меня их больше сотни, чьи не знаю, нико не забирает=)
А так конечно пиратки, но ради Готики 2 раскошелился на Акеллу=) russia.gif
  • 0

#21 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2005 - 09:26

Предпочитаю нерусифицированные лицензии (типа Psi Ops, HL2). Но они, собаки, дорого стоят sad.gif . Поэтому приходится покупать честные пиратки - английские версии на ДВД (ДВД - чтобы была гарантия, что они не порезанные). Но они бывают глючные sad.gif . Или просить кого-нибудь скачать. Но версии из сети еще чаще бывают глючными или вовсе неработающими.

Если же сюжет, атмосфера и стилистика игра меня не очень интересуют, то согласен и на локализацию.
  • 0

#22 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2005 - 11:39

Честно говоря была уже когда то такая тема, благополучно забытая и сгнившая где то в глубине форума )) По сабжу - когда я покупаю игры, то беру как правило локализованные "лицензионки". Перевод у наших локализаторов в последнее время значительно похорошел, кроме того приятнее осознавать что купил ты не какую нить там хню, а ЛИЦЕНЗИЮ biggrin.gif И коробочка красивая, и все такое.
Однако в большинстве своем игры достаю из сети, а там уж никакой лицензии. В основном пиратки, но выбирать стараюсь простые пирацкие рипы, которые наши локализаторы еще не успели попортить.
  • 0

#23 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2005 - 11:51


i

DeadiX, прав тема эта схожа сто старой темой, так вот скрещиваю их.[/mod]
  • 0

#24 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2005 - 12:54

Игры не покупал почти уже год, благо на фтп практически все бывает и пиратки там английские не порезанные. Хотя некоторые игры с удовольствием покупаю на лицензиях - например купил Морровинд+Трибунал+Бладмун от 1С.
  • 0

#25 Roma Loom

Roma Loom

    название статуса

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 373 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2005 - 02:54

Цитата(Azraille @ Saturday, 05 November 2005, 2:56)
и из первого вопроса родился второй - на каком языке стараетесь играть и почему?
[snapback]173757[/snapback]


Исключительно на английском. Просто не перевариваю русифицированный софт и игры.
  • 0

#26 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2005 - 14:33

Покупаю в основном пиратки, на DVD. По двум причинам - выходят раньше лицензионных, и дают право выбора языка, т.к. играю в основном на англицком, а наши лицензионки сразу на русском ставятся=( И, собственно, почему на англицком. Это как с фильмами - тектстовый перевод я еще переношу, но голосовой, имхо, всегда портят)
  • 0

#27 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2005 - 21:07

В последнее время ничего не покупаю. Все что надо приносят товарищи работающие во всяких титаниках и сим-симах happy.gif
Приносят конечно пиратки (DVD) ===> ставлю английскии версии (там где есть выбор). Дентон правильно все говорит.
Впрочем, играю сейчас мало.

Изменено: SplasH, 07 Ноябрь 2005 - 21:09

  • 0

#28 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2005 - 09:16

Если уж играю, то на английском. Терпеть не могу пиратские переводы. blackeye.gif
  • 0

#29 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2005 - 18:34

Игры совсем практически не покупаю, потому что все игры нахожу на серваке. А вот качать стараюсь русифицированные субтитрами, так лучше всего - отключил их и игра английская. Лицензию никогда в жизни не покупал, потому как не вижу разницы, не хочу тратить кучу денег, да и не было такой игры от которой бы так вусмерть зафанател. Просто старался покупать от 1С и Буки, на крайняк Русский Продукт. Не покупать старался Фаргус и Триада. Одной из лучших локализаций считаю "Сибирь 2", имхо хорошо сделана.
  • 0

#30 9e9ok

9e9ok

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2005 - 17:51

Лицензия это конечно хорошо,но пиратки дешевле!
  • 0