Перейти к содержимому


Фото

Какие версии игр покупаем?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
114 ответов в теме

#31 тCookieMaNт

тCookieMaNт

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2005 - 18:06

а я и то и другое качаю либо из сетки, либо из нета. лицензии нужны! не все знают английский на должном уровне чтоб играть. ладно если это какойньть колин мак рей лили нхл, а если какойньть сайлент хилл. с загадками. тогда и пиратки пойдут. по ним хоть что то понять можно.
  • 0

#32 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2005 - 18:28

Стараюсь покупать официальные русские локализации при их наличии и невысокой цены... Если же таковых нет, то покупаю пиратку и играю на английском...
  • 0

#33 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2005 - 19:09

Да, "сетки" - это явление чисто российское, и чисто такое злое )) Прознают - могут и войну обьявить biggrin.gif
  • 0

#34 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 09 Ноябрь 2005 - 21:40

А меня бесит то, что выпуская лицензию и изымая с рынка (насколько это возможно) пиратку, принуждают играть с "переводом". Ведь оригинальный язык на наших лицензиях обычно не оставляют. Я вот, например, так и не добыл Beyond Divinity на английском :cryby: (хотя можно поспорить, какая озвучка лучше - кто слышал, как они озвучили бесов, тот поймет... но с другой стороны, в английской не было того ИДИОТСКОГО глюка).

#35 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 09 Ноябрь 2005 - 22:38

Цитата(genryard @ Wednesday, 09 November 2005, 22:30)
Цитата(jBILL)
А меня бесит то, что выпуская лицензию и изымая с рынка (насколько это возможно) пиратку, принуждают играть с "переводом". Ведь оригинальный язык на наших лицензиях обычно не оставляют.

Как я тебе сочувствую, брат! Украинский перевод - врагу не пожелаешь.
Да не, российские лицензии. Не в этом дело.

Цитата
P.S. Гордость охватывает за родную страну. Наши пиратские диски - самые лучшие в мире.
[snapback]174697[/snapback]


:lol2: :lol2: :lol2: Ну разве что 7 Волк. Их я уважал и буду уважать за то, что на инсталлерах всех их игр есть кнопочка "вернуть английский" specool.gif.

Изменено: jBILL, 09 Ноябрь 2005 - 22:39


#36 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2005 - 23:03

Исчоб! Наши пираты круты как никто. Помнится ранний фаргус еще баловался такими штучками, как "вольный перевод" - часто встречались диски с какими то малобюджетными игрушками именованными типа "Колян-заподлян" или "Хачки-трюкачи" biggrin.gif А теперь все стали серьезными, и переводы выпускают только мегакрутые, технические, набранные большими буквами. Русские пиратки рулят,ага
  • 0

#37 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 09 Ноябрь 2005 - 23:18

Цитата(DeadiX @ Wednesday, 09 November 2005, 23:03)
А теперь все стали серьезными, и переводы выпускают только мегакрутые, технические, набранные большими буквами. Русские пиратки рулят,ага
[snapback]174711[/snapback]


"Цельнометаллический Механизм 3: Поедатель змей" :lol2: :lol2:

#38 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 09 Ноябрь 2005 - 23:37

Цитата(genryard @ Wednesday, 09 November 2005, 23:27)
2 jBILL
В Украине тоже российские диски в изобилии?
[snapback]174717[/snapback]


На территории Восточной Украины 95% населения - русскоязычное, так что неудивительно.

#39 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2005 - 23:44

genyard, у меня просто везде агенты )
  • 0

#40 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 00:27

Цитата
Лицензии - полное . Из-за защиты дисков. И из-за онлайновой идентификации. Получается, что издатели нас за людей не держат, не доверяют. За свои же деньги еще и с защитой мучаться? Вот пусть выпустят лицензию без защиты, тогда и подумаю над покупкой.

Например, купил лицензионную игру от Буки. А тупой Старфорс  погамать не дал.
Пришлось взять другую игру (уже не от Буки, так что пролетели господа издатели мимо денег ).

Про STEAM вообще молчу.

Глупо так говорить...Представь ты делаешь какую-то работу,а потом раз и чувак кторый сделал её дешевле всё получает,а тебе censored.gif !!!
Но в случае с Россией,ясно что пиратки-форева...поскоку зарплаты у нас не такие...
Хотя если игра стоящая,то можно купить лицензию...будешь чувстовать себя гордым... tank.gif
P.S.Очень порадовала локализация Far Cray и Rome-total war от Буки и 1с...а Ромка ещё и без диска шёл... biggrin.gif
  • 0

#41 тCookieMaNт

тCookieMaNт

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 18:55

Цитата(genryard @ Thursday, 10 November 2005, 11:57)
Про ценовую поилтику. Зажрались господа издатели. Если бы они продавали игры по 10 енотов, то покупать бы их стали в 10 раз больше, и свою прибыль бы они получили. А так - тенденция сокращения рынка ПК-игр.
[snapback]174778[/snapback]


да нет. как раз не зажрались. 50 - 60 енотов для европы нормальные цены. вот они и продають их везде так. кто то ж покупает лицензию и у нас.
  • 0

#42 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 19:50

Цитата
Глупо так говорить...Представь ты делаешь какую-то работу,а потом раз и чувак кторый сделал её дешевле всё получает,а тебе ***

Нее, genryard прав. Были бы цены приемлемые, возможно больше народу покупало бы. Не понимаю людей, берущих лицензию за тысячи рублей. Что они получить от неё хотят? Типа раз лицензия - всё замечательно и без глюков полетит? Да вот **й. АБСОЛЮТНО тоже самое. Будут те же тормоза и глюки, которые нам приготовили слабые компы и разработчики. Лдано там ещё музыка для меломанов, у которых музыкальная система на стоимость квартиры, да, они хотят безупречный звук и качество. А в играх то чего искать? Прошёл за три дня и на полку... Буржуйское это дело.
  • 0

#43 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 20:22

Разумеется не имеет смысла каждую новую игру, в которую хочется поиграть, покупать в дорогой лицензии. Ведь как обычно бывает - скачал, прошел, стер и забыл. И тратить на это большие деньги конечно глупо. Но если тебе вдруг какая-нибудь игра запала так, что ты прям ее фанат форева, купить лицензию во-первых очень приятно для себя, а во-вторых ты поддерживаешь разработчиков, подаривших тебе эту игру. Знаете ли, как-то очень греет душу вид суперского лицензионного бокса СХ2 у меня на полке. happy.gif
  • 0

#44 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2005 - 02:35

Цитата
Мы постоянно совершенствуем системы защиты нашего ПО и преследуем любого, кто нарушает закон и приносит нам убытки.
ага и при этом qIV уже через 4 часа взломали и выкинули ву сеть а Цива IV до сих пор идет тока через антиблакс и образ диска.....ну да работайте господа smile.gif
Цитата
да нет. как раз не зажрались. 50 - 60 енотов для европы нормальные цены. вот они и продають их везде так. кто то ж покупает лицензию и у нас.
знаешь в австрии народ нашу русскую пиратку с руками отрывает.... за 15-20 енотов берут диск LP который у нас тоить 60 руб.... потому как купить за 76,90 этот же диск в лицензии австриец не хочет потому как австриец слушает много музыки и если он ее всю будет брать в лицензии то автриец через полгодика приедет к нам сюда строить 3 транспортное кольцо или искать удачу на сьзеде с МКАД на Ярославку в компании армяногрузинских мастеров..... потому мне из Росси не уехать - помру нафиг я за бугром.... слава богу никто не сманивает..... sleep.gif и в Израиле Грей говорил - наш Фаргус почитается должным образом..... братская Украина подкачала.... тамошние левши брезгуют москальными дисками и печатают диски с офигительной полиграфией чернил-призраков под лейблом "ФАРГУСЪ"..... что бы не означало сие многогранное русское слово smile.gif и ведь самое главное чуть что - русская пиратка smile.gif blackeye.gif братья украинцы не пеняйте на наших пиратов они и так устали..... последнее время им уже тяжко крякать игры и они пихают на диски образа и daemon tools smile.gif (FEAR CIVILIZATION IV SW BATTLEFRONT 2) sleep.gif вот такая вот обстановочка.....

Пост соединен(post merge)

Цитата
Знаете ли, как-то очень греет душу вид суперского лицензионного бокса СХ2 у меня на полке.
по сей же причине не беру пока левак для PS2 - хочу чтоб сайленты у мну были лицензионные.... кстати господа видел недавно SH3 для компа на 1 ДВД ЛИЦЕНЗИЮ всего за 300 руб.... продается в лицензионном бутике в торговом центре на октябрьском поле (там где кинотеатр 5 авеню) бальзам на сердце biggrin.gif
  • 0

#45 тCookieMaNт

тCookieMaNт

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2005 - 09:54

Цитата(Azraille @ Friday, 11 November 2005, 3:35)
по сей же причине не беру пока левак для PS2 - хочу чтоб сайленты у мну были лицензионные.... кстати господа видел недавно SH3 для компа на 1 ДВД ЛИЦЕНЗИЮ всего за 300 руб.... продается в лицензионном бутике в торговом центре на октябрьском поле (там где кинотеатр 5 авеню) бальзам на сердце biggrin.gif
[snapback]175113[/snapback]


:bigeye: а поподробнее...
  • 0