Перейти к содержимому


Сны и кошмары


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
438 ответов в теме

#61 piramyd head

piramyd head

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2005 - 00:52

Блин,не приятно...Хотя мне вот мегодня всякие ужасы про морг снились... и про больницу...И про больных раком...И еще.....не хочу вспониать,не столько страшно, сколько мерзко и вгоняет в отчаяние... sad.gif
  • 0

#62 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2005 - 00:58

Ух!!! smile.gif А меня прикалывают такие сны) Экстрим!
  • 0

#63 piramyd head

piramyd head

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2005 - 00:59

Когда видишь собственную мать,умирающую на больничной койке,не особо... sad.gif А так-да...
  • 0

#64 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2005 - 01:02

Ну я конечно не про такой случай говорил sad.gif
  • 0

#65 piramyd head

piramyd head

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2005 - 01:07

Да,понимаю. wink.gif Ну ниче,значит все еще волнуюсь за ее здоровице happy.gif Значит я еще немного хорошая.ВотЪ.
А так полазать по моргам было весело...Да,я там что-то типа Tomb Raider'а устроила... biggrin.gif
  • 0

#66 Карпинский

Карпинский

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2005 - 10:01

а мне приснилось, что меня с работы выгнали! Никому такого не пожелаю :blink:
  • 0

#67 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2005 - 03:51

Может и писал где-то, не помню...

Короче, сниться мне регулярно навязчивый сон, будто я в Белом Доме иду за Бушем. Охрану всю его уже положил, в "калаше" два патрона (почему именно два?), от бронежилета осыпаются кусочки, сам регулярно харкаюсь кровью, но плетусь по коридорам и вдруг осознаю, что не знаю, где Буш и где выход... Страшно, блин...
Потом с криком "Это тебе за школьников!" Буш, одетый Усамой, из-за угла хреначит в меня из подствольника.
Хриплый вдох резкого пробуждения. Что бы это значило?
  • 0

#68 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2005 - 04:05

Сегодня приснилось будто меня прибили к кресту ,как будто я был типа Христоса ,только не от Бога ,а от Сатаны. И вот я решил типа отомстить всему миру ,и ,стоило мне поглядеть с креста на землю ,как тут же стали подниматься мертвые и убили всех на всей Земле . А потом вся планета взорвалась сама по себе и я проснулся. Страшный очень был сон ,хоть со слов мож и не очень страшный. Но как мертвые людей убивали это надо было видеть. Они их буквально наизнанку выворачивали.

Но сон этот я уж обязательно где-нибудь использую ,мож даже нарисую все это ,если умения хватит.
  • 0

#69 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2005 - 15:21

Блин, мне недавно приснилось два кошмара:
1. Меня исключили из колледжа.
2. Во сне я снова был девушкой (да, со мной это часто бывает), напился. после чего меня в кабинке туалета имели во все возможные отверстия три толстых, волосатых, уродливых мужика... УЖАС!!! Я проснулся в холодном поту, встал с кровати - аж чуть не упал... И очень было неприятное ощущение в тех областях куда меня... в общем, все меня поняли... Это был САМЫЙ СТРАШНЫЙ КОШМАР ЗА ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ!!! axesmiley.gif Блин, нет чтобы там три девушки было... Была бы нормальная сапфистская оргия...
  • 0

#70 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2005 - 15:31

2 DoVoD
Говорят,что о чём ты думаешь,то и снится wink.gif

У меня всё просто-я наконец то собрал группу и был на разогреве у Металлики biggrin.gif
  • 0

#71 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2005 - 16:33

Цитата
Говорят,что о чём ты думаешь,то и снится

Нет, тут во всем виновато подсознание... Мне такие мысли в голову не приходят... Во всяком случае, мне такие мысли не нравятся... У меня иные эстетические предпочтения...
  • 0

#72 piramyd head

piramyd head

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2005 - 21:28

Цитата
Говорят,что о чём ты думаешь,то и снится 

Ну,я бы так не сказала...Во-первых,то,что ткбя очень впечатлило(естественно во сне это вылезает в какой-нибудь извращенной форме)
во-вторых,то чего оч боишься,да,и о чем постоянно со страхом думаешь...
И,наконец, то,чего очень хошшь!Вот мне в последний месяц вобщем-то снится постоянно как я граблю банки,соседей,или просто бью кого-нибудь в подворотне,а потом деньги забираю,или еще что мне ни за что деньнги перепали (причем в каких крупных суммах...Ммм... rolleyes.gif )И каждый раз во сне я думаю "ну теперь уж это точно не сон!"...И так обидно просыпаться,сжимая руку,в которрой только что были ТАААКИЕ купюры...Эххх... biggrin.gif Я вроде как сама не жадная,но пскольку денег щас мало... crazy.gif
Цитата
Может и писал где-то, не помню...

Короче, сниться мне регулярно навязчивый сон, будто я в Белом Доме иду за Бушем. Охрану всю его уже положил, в "калаше" два патрона (почему именно два?), от бронежилета осыпаются кусочки, сам регулярно харкаюсь кровью, но плетусь по коридорам и вдруг осознаю, что не знаю, где Буш и где выход... Страшно, блин...
Потом с криком "Это тебе за школьников!" Буш, одетый Усамой, из-за угла хреначит в меня из подствольника.
Хриплый вдох резкого пробуждения. Что бы это значило?

Вау!.... :lol2: Ну что я могу сказать?...Меньше думай.... :lol2: *падает под стол в приступе смеха*
  • 0

#73 †he Undreamer...

†he Undreamer...

    No more Prophet

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2005 - 00:57

Цитата(Hellraizer @ Friday, 05 August 2005, 0:48)
А че плохого в том что кошмары снятся ?
[snapback]153445[/snapback]



Они противные зачастую... axesmiley.gif
  • 0

#74 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2005 - 01:07

Мне приснился сон,что я проколол оба уха...И там такие огромные серебряные серёжки...С какими то надписями... :gg:
  • 0

#75 Garfield

Garfield

    DILLIGAF

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2005 - 04:18

У меня недавно был кошмар, в котором какие-то люди сбрасывали других людей с обрыва на огромной высоте. Крики ужаса, летящие вниз мужчины, женщины и дети... кучи размазанных о скалы трупов... ЖУТЬ!! axesmiley.gif Думаю, мне надо реже в центр на площадь выбираться...
  • 0