Перейти к содержимому


Сны и кошмары


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
438 ответов в теме

#46 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2005 - 23:54

Я уж тут писал где-то по моему что мне сон приснился как я иду в узком коридое а потом прихожу в такую темную комнату ,а там коляска стоит детская ,полная крови ,а вней ребенок плавает без глаз. Блин ,можно было сдохнуть от страха. огда-ж я забуду этот проклятый сон ?
  • 0

#47 Карпинский

Карпинский

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 11:06

Мне снятся скорее не кошмары а просто странные сны. Двух типов: оружейные и сайлетхильные.
Оружейные.
Война. Бой в городе или возле какого-то населенного пункта. У меня какое-то экзотическое оружие, к которому патронов хрен достанешь сейчас. Долго был шпилечный револьвер Лефоше. Сейчас - винтовка Мосина обр 1891 года (под тупоконечную пулю). Иногда и что-то другое бывает (одни раз даже PzB39 было!). И вот я постепенно расходую эти 5-6 патронов и понимаю, что когда они закончится наступит амба. Причем часто бывает, что нахожу смертельно раненых своих, которые простя добить их. И по мере расходования патронов как будто бы кто-то спрашивает: "продолжать? или хочешь проснуться?". Пока что я еще всех патронов никогда не расходовал. Рекорд - остался последний и я не знал куда его использовать: во врага, добить товарища с пробитой печенью или себе в лоб.
Сайлентхильные. Брожу по Киеву, превратившемуся в СХ. И появилось очень много трамвайных линий (в реале их уничтожают ударными темпами). По ним ходят обшарпанные разбитые вагоны РВЗ-6 (пару раз, правда были другие). И вот я сажусь в трамвай и он куда-то меня везет. По более-менее нормальным улицам, по пустырям, по лесу, по каким-то руинам, по действующим линиям, по заброшенным - в общем по самым разным местам. Причем, если на улицах люди (люди ли? а может и не люди это?) иногда попадаются (ну, примерно так же часто, как в реале в сильный дождь на улицах) то в трамвае всегда пусто. Часто пеоресаживаюсь с одного маршрута на другой. И вот так заезжаю фиг знает куда ипросыпаюсь...
  • 0

#48 Skyw@lker

Skyw@lker

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2005 - 04:49

Цитата
  Я уж тут писал где-то по моему что мне сон приснился как я иду в узком коридое а потом прихожу в такую темную комнату ,а там коляска стоит детская ,полная крови ,а вней ребенок плавает без глаз. Блин ,можно было сдохнуть от страха. огда-ж я забуду этот проклятый сон ?

Реально страшный сон, ужас вообще. Но это что-то из твоего подсознания, что-то со смыслом. Да-да, в этом сне есть смысл !!
  • 0

#49 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2005 - 10:10

Обрадовал Скай человека smile.gif
  • 0

#50 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2005 - 15:56

Цитата(Skyw@lker @ Wednesday, 06 July 2005, 4:49)
Цитата
  Я уж тут писал где-то по моему что мне сон приснился как я иду в узком коридое а потом прихожу в такую темную комнату ,а там коляска стоит детская ,полная крови ,а вней ребенок плавает без глаз. Блин ,можно было сдохнуть от страха. огда-ж я забуду этот проклятый сон ?

Реально страшный сон, ужас вообще. Но это что-то из твоего подсознания, что-то со смыслом. Да-да, в этом сне есть смысл !!
[snapback]145274[/snapback]



Ну какой ,блин ,смысл тут может быть ? То что я в прошлой жизни Иродом был ?
Вроде хоть я и маленьких детей не люблю ,но ТАКОГО еще ни с кем не делал. Вот уж действительно обрадовал :fear2:
  • 0

#51 Skyw@lker

Skyw@lker

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2005 - 19:31

Цитата
Обрадовал Скай человека

biggrin.gif
Цитата
Ну какой ,блин ,смысл тут может быть ? То что я в прошлой жизни Иродом был ?
Вроде хоть я и маленьких детей не люблю ,но ТАКОГО еще ни с кем не делал. Вот уж действительно обрадовал

Я во всём могу найти смысл (если не могу - придумаю =). Может быть так - ребёнок это ты (не пугацца) , без глаз - потому что ты чего-то не видишь и это выйдет тебе боком, если не увидишь...
  • 0

#52 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2005 - 19:35

Да не ,я вроде все вижу. Хотя через год сидения за компом точно без глаз буду. А коляска тута причем ?
  • 0

#53 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2005 - 19:53

В СХ переиграл,Батенька...Вот что... biggrin.gif
  • 0

#54 ThanatoZ

ThanatoZ

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2005 - 23:21

Цитата
В СХ переиграл,Батенька...Вот что...


Или в дочки-матери 0_о
--------------------------------------------------

Мне кошмары уже очень давно настоящие не снились... сейчас просто обрывки какие-то непонятные...
  • 0

#55 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2005 - 01:23

Страшный сон мне приснился примерно пол года назад. Я иду по коридору своей школы. Поднимаюсь на третий этаж, а все вокруг в крови, в комнатах трупы кровь везде.. пока я иду вперед мне не страшно, но обернувшись назад.. меня охватывает ужас, я бегу закрыв лицо руками. Спускаюсь на второй этаж, сажусь на облезлый подоконник и просто смотрю в окно.. когда встаю, все становится обсалютно нормальным... странный сон. Хотя ничего странного, если перед этим я впервые увидела альтернативную больницу в СХ3.
  • 0

#56 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2005 - 13:54

Для моих снов больше всего подходит выражение - pipe-dreams ("видения курильщика опиума" - из Lingvo). Когда встану, даже если помню, что было во сне, то логику сна восстановите не могу... короче, мне один бред снится... чаще всего очень мрачный и жестокий... а тут приснился мне такой сон... у меня аж мурашки от него по телу... такой он логичный... и красивенький... и я там такой, что аж меня самого от себя тошнит, как вспомню...
Значит, я стал Принцем. Хотя и не знаю, с какого это бодуна, но значения это не имеет. Но именно СТАЛ. Я купиле себе большой участок земли в Проклятом Лесу. Там у меня две постройки: замок на Заснеженной горе - зимняя резиденция, и поместье в Проклятом лесу (явно сп***ено из RE1) - летняя резиденция. Но мне не нравилось, что для того, чтобы пройти от одной резиденции до другой, мне нужно было идти по тропинке через Проклятый лес. Тем более, что в лесу вроде бы есть домик. в котором живет очень злобная ведьма. Хотя возможно, что это лишь выдумки... Ну вот я сделал распоряжение, чтобы Проклятый лес вообще весь вырубили, под корень... А на его месте построить сады, между резиденциями построить цивильную заасфальтированную дорогу, чтобы я мог ездит из одной своей резиденции в другую на своем новеньком белом лимузине. Ну пока там идет работа, я решил найти себе принцессу. Через интернет просмотрел предложения. Но никто мне не понравился. Но я на всякий случай оставил там свое резюме. И через какое-то время мне звонит одна принцесса, сообщает что она увидела в нете мое резюме, ей оно понравилось, и что она совершенно случайно(ага! как же...) находится в моем королевстве, и даже конкретно в ближайшем от меня городе, и если я не возражаю, то она готова лично приехать ко мне в поместье через несколько часов. Ну я соглашаюсь. Они приезжает. Мы ведем дискуссии на различные умные темы. Короче, принцесса ваще кульная. Умная, красивая и проч. Так мы какое-то время пообщались, уже решились на свадьбу... И тут как-то она просит меня показать ей мой замок на Заснеженной горе. Ну, я согласился. Только лес-то еще не вырубили, так что идем мы через Проклятый лес по узенькой тропинке... только вдвоем... тут она себя начинает вести... призывно... вообщем, я парень не тормоз, сразу понял, что к чему, что свадьбы ждать не надо... Начинаю сближение... и тут она мне как-то так странно улыбается... загадашно так.... а потом ваще ржет так жутко... я стал пятится... а она мне говорит, что все подстроила... что она меня специально сюда заманила, чтобы убить, так как я собрался вырубить ЕЕ лес... и что она на самом деле ТА САМАЯ мифическая ведьма из Проклятого леса... Тут она сбрасывает свою магическую паранжу... старая уродливая старуха... произносит заклинание... у нее появляются еще две ноги, и на всех четырех вырастают копыта... она подбегает ко мне и лягает меня в грудь своими копытами... грудь пробивает насковозь... Принц умирает...
DoVoD просыпается в своей кровати...
Жуть как меня пугает сон сей логичностью своей...
  • 0

#57 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2005 - 22:56

Во мне сёдня сон приснился...
Я ночью просыпаюсь от ужасного грохота (мне это снится) и выглядываю в окно, на проспект Мира. Там перевернулся огромный грузовик с огромнейшей цистерной с каким-то газом (на самом деле часто под окном случаются аварии и я подумал что всё происходит в действительности). По улицам идут толпы фанатиков с факелами и поджигают грузовик. Он с минуты на минуту может взорваться, поэтому я бегу из дома и стараюсь убежать куда подальше. Бегу как-то через кусты, и кажется что никак не могу убежать, в душе паника, скоро будет взрыв который сметет пол-района.. Вдруг вижу впереди фанатика который идёт навстречу мне и что-то говорит на непонятном языке. Он увидел меня и что-то крикнул. Я выбежал по откосу на проспект в сторону от горящей машины, и увидел что он бежит за мной. Причём опять я бега как-то медленно, хотя стараюсь изо всех сил. Он легко меня догоняет и со всей силы бьёт кастетом по лицу. В этот момент я действительно проснулся...
  • 0

#58 piramyd head

piramyd head

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2005 - 22:05

А мне вот такой сон интересный приснился...
Короче,знакомьтесь! Сайлент Хилл-Интернет. crazy.gif
Иду я по туманной улице(поиск) с какими-то двумя мне не знакомыми девушками.И одна из них говорит:
А чего мы паримся?...Давайте развечемся!Вон,пошли туда!-она указывает пальцем на один из домов,на нем яркими буквами написано "группа Лениниград"(сайт(внизу была небольная надпись неофициальный сайт))-и скажет,что "Ленинград" это отстой!
-Окей!Только потом надо будет быстренько прибежать на их официальный сайт,там ои нас не достанут!-говорю я.
МЫ подходим к зданию и начинаем дружно в три голоса орать "Ленинград-отстой!!!"Тут появился злой модератор с тольпой фанатов.Фанаты поругались-поругались и ушли обратно.А модератор,завидив это помчался на всех скоростях к нам.Ну мы бежим от него,а сами вглядываемся в названия , висящие над зданиями,а официального сайта нет!Я бежала самая последняя,поскольку я была в шлепках, а модератор уже включил 9ую скорость...Бегу и думаю "только бы он меня не догнал...Он же мой IP узнает..."
Вглядываюсь в надписи "Бесплатный хостинг" сколько дурацких ненужных сайтов...Вон стоят дома с заколоченными окнами...Закрытые сайты...Тут мы не выдерживаем и забегаем в огромное здание-сайт какого-то университета.Модератор остается снаружи.На входе висят таблички,на которых изображено,что обувь нужно снимать,но и бы обязательно в носках.У меня носков нет,потому что я в шлепках.А эти две предательницы вошли в гардероб и начали регистрироваться!!!Думаю "Тут где то можно купить носки,только где ???" в поисках чертовых носков я обшарила все помещение..
пока мне не осенило!почему тут свет такой приглушенный?-да потому,что носки прилеплены к лампочкам!!!....дальше увы,сон оборвался...
  • 0

#59 †he Undreamer...

†he Undreamer...

    No more Prophet

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2005 - 23:58

Люди... спите побольше! И кошмары сниться не будут! Честное слово!
Вот я три часа спал... и 2 раза просыпался в холодном поту... МНЕ ТАКОЕ СНИЛОСЬ!!! 36.gif
Один рассказывать не буду...
А второй... фу. В общем я ехал в одном вагоне метро из которого постоянно на ходу выпрыгивали люди... и их размазывало по рельсам. А в углах вагона сидели шаманы с отрублеными ногами и молились... Господи...
  • 0

#60 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2005 - 00:48

А че плохого в том что кошмары снятся ?
  • 0