Перейти к содержимому


Сны и кошмары


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
438 ответов в теме

#76 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2005 - 04:57

Изображение

Изменено: Роман Диверс, 15 Ноябрь 2009 - 17:17

  • 0

#77 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2005 - 11:11

Мне часто снится, как я топлю кого-то в реке. Я не знаю кто это. Знаю только что люблю этого человека. И я никак не могу заставить его захл######. А мимо плывет баржа. И на барже стоят люди в белых балахонах и держат в руках свечи. И становится очень холодно и начинается дождь. Я перестаю топить человека и превращаюсь в воду. Потом сон заканчивается. К чему бы это?
  • 0

#78 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2005 - 12:03

Мда. Переиграл видимо в хоррор игры.
Приснилось мне тут на эту тему как-то:
В общем, поехали мы с корешем на дачу (к нему), засели, пиво пьём, тут ещё двое поттягивается, сидим дальше пьём - и тут у кого-то приходит мысль перебраться в другой домик - большой такой, зелёный, окружённый забором. А вокруг дома всё засыпано гравием. Заходим туда, и тут мне приспичило по маленькому - смотрю, вдруг выползает чудо - похожее на снежного человека только худое и длинное - метра 3. А голова лысая. Я начинаю от него убегать и кидаться камнями, а он идёт за мной - и вот так вокруг дома раза три. Тут с балкона домика высовывается рожа моего друга и чудо это его хватает - в результате я озвереваю, хватаю кусок проволки, который лежит тут же, запрыгиваю к чуду на шею и начинаю его душить...

Потом я проснулся.
Снится, блин всякая шняга после этих игрушек.
  • 0

#79 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2005 - 13:13

Раньше мне часто снились сны-подсказки. Несколько раз попадала в очень тяжелые жизненные коллизии, а во сне видела, как мне нужно действовать, чтобы выйти из ситуации. Сейчас уже не снятся....
  • 0

#80 Vasilinka

Vasilinka

    о.о

  • sh.ru Old School
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2005 - 14:09

А мне снятся зубные врачи и вставные зубы ^^
  • 0

#81 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2005 - 18:55

Мне вчера снилось...
Я была героем игры Мор. Утопия бакалавром. Вернее я была сама собой, только в плаще бакалавра. Мне нужно было найти троих мясников в зараженном квартале. Я очень долго по этому кварталу бродила и зашла в первый попавшийся дом. Там сидели три мясника. "Здорово. Нужно отметить его на карте и когда я запущу игру зайти сюда", - подумала я и вышла из дома. Ради проверки зашла в соседний дом. Там тоже были три мясника. Короче в каждом доме сидело по три мясника. Закончилось тем что заболела и умерла.
  • 0

#82 Lynx

Lynx

    ~миру мур~

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2005 - 21:20

а мне в последнее время снятся наводнения...да такие, что...бррррр...страшно вобщем.....=)
  • 0

#83 TheSacredEar

TheSacredEar

    no статус

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 570 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2005 - 02:40

Мне частенько сны снятся...
Вот один из них...
В общем стою я на перемене ( ещё в школе дело было ) ... типа отдыхаю... Вдруг ко мне подходит один одноклассник и начанает чё-то спрашивать, короче задолбал он меня и я подошёл, воткнул пальцы в его глаз и вырвал его...
А он со словвами " Блин, дурак, больно же..." убежал к маме... biggrin.gif
Вот такие вот страсти...
Бывало я застрявал у T-REXа в зубах, но ему так и не удавалось меня заживать - я просыпался... biggrin.gif
  • 0

#84 †he Undreamer...

†he Undreamer...

    No more Prophet

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2005 - 03:15

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мне сёдня приснилось... что я сидел и играл в Silent Hill 5. Удивлялся тому, какой он классный и как его быстро сделали разработчики. ПРоснулся и понял, что ни фига его нету. Это был кошмар... :blink:

Изменено: Prophet, 16 Август 2005 - 03:17

  • 0

#85 YurGenn

YurGenn

    проходил мимо

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2005 - 03:17

TheSacredEar ха-ха-ха ржунемагу. А мне снилось как я тебе ущи оторвал, случайно конечно. Я их откусил. Присниться же всякая батва.
  • 0

#86 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2005 - 03:56

ЮрГенн святотатец .ЕретиК! Осквернитель Священного Уха ! laugh.gif

А мне сення приснилось будто я по часам бегал. Такие здоровые лежали часы ,и надо было через них бежать очеь быстро ,а если замешкаться ,то стрелки просто проходят сквозь тебя и разрезают на две части. Бежал я почему то на день рождения своей мамки crazy.gif
  • 0

#87 Любитель

Любитель

    Ведьма.

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2005 - 08:52

А мне вообще какие-то странные сны снятся,правда редко.Ну хотя бы взять самый последний...неделю,чтоли назад...
Стою я на крыльце деревенского домика моей прабабушки, любуюсь закатом,значит, и слышу крик орла, ну или точнее, что-то похожее на него... Оглядываюсь, а прямо на меня летит какая-то птица странная...Не орел, но похожа и сделана как-будто из камня,серая и большая.Летит и уже когти выпускает.Я увернуться не успела, она мне в руки вцепилась и очень больно стало,правда,а я даже не проснулась. В общем я смотрю, а внизу кровь...моя. Ну я разозлилась, взяла эту птичку и как ударила головой об крыльцо и странно, прямо с первого удара убила. Смотрю снова вниз, а крови еще больше стало... и руки все тоже в крови... И все, проснулась.
  • 0

#88 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 18 Август 2005 - 09:56

а мне сегодня такой бред приснился.. в последнее время сны вобще редко снятся, только очерки какие-то, а тут вдруг сон, но такой бред О_о

начало не помню, с чего всё началось, но помню происходило в какой-то квартире действо, сначала я просто как фильм смотрел. короче, сражались два мастера Кун-фу (с катанами), всю квартиру разгромили, уже даж катаны эти как бумерагни друг в друга запустили, но только одежду покоцали, не могли друг друга замочить. причём для меня они чётко разделялись на "чёрное и белое", тобишь кто "плохой", а кто "хороший" тут ещё какой-то робот появился (вражеский), начал стрелять в "хорошего" персонажа, тот увернулся, достал откуда-то из обломков стола ракетницу странную с 6-ю ракетами и запустил одну в робота, того оттолкнуло назад, задымился, но вобщем ничего с ним не случилось, стало понятно что его так просто не замочишь. с этого момента я начал думать за этого "хорошего персонажа" и как-то незаметно сам стал на его месте и начал уже участвовать во всём этом бардаке. глядя на ситуацию, пока везде дым и неразбериха решаю сваливать. быстренько пробегаю мимо робота который только начал двигатся после удара ракеты, он пытается, но не успевает ухватить меня за руку, я открываю дверь и быстро захлопываю, тут время как замирает и я обдумываю, что делать дальше. откуда-то знаю, что у меня в одежде есть "жучок", по которому этот робот меня легко может выследить, но искать этот жучок лень и нет времени, думаю куда бежать, но понимаю что я пока не знаю где вобще нахожусь. итак я оказывается на первом этаже, подъезд знакомый, выбегаю на улицу, и вижу что вышел я в свой двор, напротив, в метрах 20-и мой дом. время похоже около 0:00, или ближе к часу, улицы вобще пусты, город буд-то мёртв, только в моём доме в некоторых окнах горит свет. решаю мигом бежать туда. добежав до дома, заходя в квартиру сразу закрываю за собой дверь, понимая что этот долбаный робот припрётся за мной. тут прохожу на кухню, там сидят мои родители, ну и вобщем вся семья, я полез в холодильник, взял сырок похавать О_о отец ещё сделал замечание "хорош всякую фигню есть, нормальная еда есть", на что я ответил "да ладно, я не голоден". потом сразу предупредил всех, что входную дверь открывать нельзя, так как всех замочит тот самый робот. потом я подошёл к двери, глянул в глазок и вижу как эта сволочь уже стоит терпеливо за дверью и ждёт когда кто-нибудь откроет (почему он просто не выломал дверь я не понял, наверное так надо было), ну и сразу говорю "ага. стоит уже ждёт, зараза..". тут обдумываю, чего с ним делать, думаю порубить его нафиг катаной, да вспоминаю, что катану я посеял в той квартире, ну думаю пусть менты тогда с ним разбираются, только вспоминаю про ментов как слышу с улицы характерный голос через мегафон "<бла-бла-бла> объект обнаружен, всем занять позиции..". ну, думаю, и без меня менты нашли этого гада, наверное сейчас мочить будут. иду с братом на балкон, чтобы посмотреть, откуда голос слышно, смотрю из соседнего дома торчит какая-то спутниковая "тарелка", причём весьма не маленькая, сидят люди в униформе на одном из балконов, с каким-то обарудованием и далее слышно "...<бла-бла-бла> неопознаный летающий объект приближается, даю изображение..". я думаю "что за фигня?", потом смотрю на горизонте, справа видно как стремительно летит на левую сторону какая-то мигающая фиолетовая точка, потом подлетает ближе и становится видно форму этого "нло", эдакая абстрактная статуэтка в позе сфинкса, хз как ещё назвать, у которой видно только контур, и этот самый котнур мигает то розовым, то синим неоновым цветом. я сразу говорю по этому поводу брату "прям летающая рекламная вывеска... " потом оба смеёмся и припеваем "Vivaaa Las Vegas! %)))". на этом сон окончился, так как меня разбудил кот своим нытьём =Ь интересно. во что бы дальше этот бредовый сон превратился...

Изменено: Fros†, 18 Август 2005 - 09:58


#89 Любитель

Любитель

    Ведьма.

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2005 - 10:35

Н-да,Frost, ничего себе.

Пост соединен(post merge)

А, вот еще вспомнила. Выхожу я значит из подъезда, смотрю, а прямо в нескольких метрах стоит какой-то мужик в черной маске... и гранатами швыряется, я стою,а вокруг... машины взрываются, огонь, все, а я стою. Вытаскивает он еще одну и в меня. И тут я как сорвалась, побежала, наверно мировой рекорд побила, бегу,бегу и прибегаю в школу. И даже не устала! Чего только во сне не бывает,а!
  • 0

#90 Светлая Lady

Светлая Lady

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2005 - 08:14

Снилось сегодня, что меня засовывали в системный блок, чтобы повысить производимость компа :blink: Чего только не снится порою blackeye.gif
  • 0