Перейти к содержимому


Фото

Уютные места СХРУшечки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
152 ответов в теме

#61 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 21:55

Ну да, правильно. Всякие членососы затравили и ушли в небытие, а талантливый человек, которому не накласть, ушел с форума. И сделал свой проект, который на протухшем движке все равно успешен, его приятно и интересно читать. Ну а мы только в этом году форум к нормальному сайту прикрутили, который обновляется.  


  • 0

#62 PSfUn

PSfUn

    Просветленный

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 21:57

Не знаешь - не говори. Как раз те, кто вспоминает, этим не занимались. А если кто изгонял, так тем уже давно на все эти ваши СХ накласть. Но главная проблема кроется в троллях и ньюфагах-троллях, из-за которых большинство и покинуло форум.

>Но главная проблема кроется в троллях и ньюфагах-троллях, из-за которых большинство и покинуло форум.
>Joined: 06 Авг 2007
Сказал олдфаг.


  • 0

#63 st-MK

st-MK

    OBEY

  • Хранители
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 21:58

Все ноете и ноете. А когда активнейших пользователей с форума за х#рню изгоняли вы не ныли. Просрали талантливых людей, незачем теперь на форум заходить. Вот и остается обсасывать и мастурбировать на памятники древности, такие как СП. А у самого СП тем временем весьма себе отличный сайт с великолепным контентом. 

Bv84mTmCegE.jpg


  • 0

#64 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 21:59

 

Все ноете и ноете. А когда активнейших пользователей с форума за х#рню изгоняли вы не ныли. Просрали талантливых людей, незачем теперь на форум заходить. Вот и остается обсасывать и мастурбировать на памятники древности, такие как СП. А у самого СП тем временем весьма себе отличный сайт с великолепным контентом. 

Bv84mTmCegE.jpg

 

И Д'артаньяна саркастически постит человек, который на позапрошлой странице расписывал как он много пытался сделать для форума, но его не слушали, и потому мы в говне. Классно. 


  • 0

#65 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 22:13

>Joined: 06 Авг 2007
Сказал олдфаг.

Вон, у st-MK дата регистрации вообще 22 Мар 2012.
Наивно думать, что дата регистрации определяет больше, чем такой-то вклад в жизнь комьюнити. Здесь я имею ввиду не просто кучу случайных постов, а определенную кооперацию с сформировавшимся костяком, а не сам_по_себе_герой_анонимус.
  • 0

#66 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 22:28

 

Не думаю, что этот маразм здесь может оказаться. Нет здесь молодых и активных членов пятых колонн. Да и времени на P.T. у них бы не нашлось - надобно отрабатывать, скрепы-скрепушки расшатывать.
 

Так надо позвать, хоть они и представляют из себя жалкое зрелище

 

Какая 5 колонна, извините? Наша внесистемная оппозиция типа Немцова-Каспарова-Навального до такого еще не доросла. Наша же системная оппозиция типа Жириновского-Зюганова - клоуны, но на государственных харчах

 

Ну да, правильно. Всякие членососы затравили и ушли в небытие, а талантливый человек, которому не накласть, ушел с форума. И сделал свой проект, который на протухшем движке все равно успешен, его приятно и интересно читать. Ну а мы только в этом году форум к нормальному сайту прикрутили, который обновляется.  

 

Ну ок,

представляем на минуту, что СП здесь восседает и создает темы типа Doctor Hauzer, D no Sokutaku, Dementium, Saya no Uta, ну там тред про вии хорроры был, про бесполезность пс3 и т.д., чем она и занималась несколько лет на т.н. "соседнем" форуме. Вы бы все рванули их обсуждать? Я как-то сомневаюсь, сама она подмечала на т.н. "соседнем" форуме, что пыталась что-то сделать, чтобы толкать хоррор-игры в массы (старые, культовые, японские и т.д.), но ребзя безразлична к таким потугам, потому что если человек не интересуется историей хоррор-игр, то он не будет играть в то, что выходило в 80е, в 90е и маленько в 00е, ребзю всякие резидент ивлы, ивилы визины и прочая современная околохоррорная х#рня интересует. 


Изменено: ditishem, 10 Октябрь 2014 - 22:29

  • 1

#67 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 22:52

Вот по этому я и представлял, что он переключился на другие отрасли.
Но просто лучше чтобы определенные люди нашли дорогу сюда. Опять же, не всем интересен SH.
По этому, возвращаясь к началу - какие ходы предпринимать, из тех, что в силах простых пользователей? Думаем.
  • 0

#68 st-MK

st-MK

    OBEY

  • Хранители
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 22:55

 

>Joined: 06 Авг 2007
Сказал олдфаг.

Вон, у st-MK дата регистрации вообще 22 Мар 2012.
Наивно думать, что дата регистрации определяет больше, чем такой-то вклад в жизнь комьюнити. Здесь я имею ввиду не просто кучу случайных постов, а определенную кооперацию с сформировавшимся костяком, а не сам_по_себе_герой_анонимус.

 

http://www.silenthil...p?showuser=3814


  • 0

#69 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 23:03

http://www.silenthil...p?showuser=3814

Spoiler

  • 0

#70 PSfUn

PSfUn

    Просветленный

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 23:10

 

 

>Joined: 06 Авг 2007
Сказал олдфаг.

Вон, у st-MK дата регистрации вообще 22 Мар 2012.
Наивно думать, что дата регистрации определяет больше, чем такой-то вклад в жизнь комьюнити. Здесь я имею ввиду не просто кучу случайных постов, а определенную кооперацию с сформировавшимся костяком, а не сам_по_себе_герой_анонимус.

 

http://www.silenthil...p?showuser=3814

 

И зачем было отвечать на очевидную толстоту?
 

мы только в этом году форум к нормальному сайту прикрутили, который обновляется.

Вот только зачем нормальному сайту понадобилось объединяться с протухшим форумом? Давно могли поставить свой.


  • 1

#71 st-MK

st-MK

    OBEY

  • Хранители
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 23:19

 И зачем было отвечать на очевидную толстоту?

Иногда сложно найти разницу между толстотой и глупостью.


  • 0

#72 PSfUn

PSfUn

    Просветленный

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 23:48


Иногда сложно найти разницу между толстотой и глупостью.

Spoiler

Это как раз тот случай, когда лучше не отвечать.


  • 0

#73 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2014 - 20:23

Но просто лучше чтобы определенные люди нашли дорогу сюда. Опять же, не всем интересен SH.
По этому, возвращаясь к началу - какие ходы предпринимать, из тех, что в силах простых пользователей? Думаем.

Обратили бы лучше внимание на соседние сайты типа найтмариша и последили бы за их деятельностью штоле. Я там даже когда-то сидела, но мне никогда не нравился администратор Сергеня, не знаю, изменился он или нет с тех пор.

 

Говорю это как человек вообще не имеющий дела с раскруткой сайтов/форумов.


  • 0

#74 PSfUn

PSfUn

    Просветленный

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2014 - 21:19

Обратили бы лучше внимание на соседние сайты типа найтмариша и последили бы за их деятельностью штоле. Я там даже когда-то сидела, но мне никогда не нравился администратор Сергеня, не знаю, изменился он или нет с тех пор.

Искателям глубинного смысла там точно понравится.


  • 0

#75 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2014 - 21:35

Вот только зачем нормальному сайту понадобилось объединяться с протухшим форумом? Давно могли поставить свой.

Зачем?
 

Обратили бы лучше внимание на соседние сайты типа найтмариша и последили бы за их деятельностью штоле.

Зашел на "мразиш": одни и те же лица обсуждают схм, качалку, айфон и сексуальную ориентацию друг друга. Своя атмосфера в кругу друзей.
 

Искателям глубинного смысла там точно понравится.

Такого что ли? -
Spoiler

  • 0