Перейти к содержимому


Фото

Уютные места СХРУшечки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
152 ответов в теме

#46 PSfUn

PSfUn

    Просветленный

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 08:05

С чего ты взял, что я отношу себя к молодым и небезразличным?


Я предлагаю это на протяжении примерно пяти лет


  • 0

#47 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 20:30

Чего-то я перечитала тред и некоторые моменты не то что рассмешили, но несколько удивили

 

Избавляться от человека, на котором держался основной контент, только из-за того, что его поведение не нравилось отдельным личностям - несомненно, веская причина. Должно быть, вы довольны нынешним положением дел, когда на форуме не осталось никого, способного развивать главные разделы, да и остальные тоже. Идеальная ситуация: никто не троллит, все счастливы.

Вы уверены, что при наличии Пирамиды схру сейчас бы процветал? Я бы не сказала, что на т.н. "соседнем" форуме в разделе СХ при наличии Пирамиды ну прям жизнь бурлит (она бурлила с поддержкой Пирамиды в немножко более политизированной теме). Один человек ничего не решает, тем более речь идет о человеке, утратившем к СХ интерес.

 

Это не "стилизованный тред", это унылый троллинг в разделе "литература".
"Я выдал персонажа из игры за реальную личность, а эти лохи купились, вот умора".
Разговоры о ямипикариях в каждом втором треде - это, наверное, тоже стилизация?
Я ничего не говорил об унынии, речь шла о "СХ-движухе". То, насколько полезны для форума флуд и троллинг - тема для отдельного разговора, но не надо выдавать всё это за что-то серьёзное и важное. "Стилизованный", лол.
>> совсем уж х#рню нести-то не надо
Вот кто бы говорил.

 

Это не троллинг, даже близко, это флуд. Троллинг начинается тогда, когда тебе в лицо говорят что Путин хуже Ельцина и с 90х ничего не изменилось. Следующим вангую мысль про счастливые и демократические 90е в России.


Изменено: ditishem, 09 Октябрь 2014 - 20:31

  • 0

#48 PSfUn

PSfUn

    Просветленный

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 20:43

Троллинг начинается тогда, когда тебе в лицо говорят что Путин хуже Ельцина и с 90х ничего не изменилось. Следующим вангую мысль про счастливые и демократические 90е в России.

Шла бы ты отсюда.


  • 0

#49 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 20:44

 

Троллинг начинается тогда, когда тебе в лицо говорят что Путин хуже Ельцина и с 90х ничего не изменилось. Следующим вангую мысль про счастливые и демократические 90е в России.

Шла бы ты отсюда.

 

Сам иди

 

домен здесь .ru тебе давно пора на .ua переезжать


Изменено: ditishem, 09 Октябрь 2014 - 20:48

  • 2

#50 st-MK

st-MK

    OBEY

  • Хранители
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 21:38

 

С чего ты взял, что я отношу себя к молодым и небезразличным?


Я предлагаю это на протяжении примерно пяти лет

 

Эти пять лет уже прошли. Сейчас у меня нет ни времени, ни желания развивать какой бы то ни было ресурс.

 

 

Вы уверены, что при наличии Пирамиды схру сейчас бы процветал? Я бы не сказала, что на т.н. "соседнем" форуме в разделе СХ при наличии Пирамиды ну прям жизнь бурлит (она бурлила с поддержкой Пирамиды в немножко более политизированной теме). Один человек ничего не решает, тем более речь идет о человеке, утратившем к СХ интерес.

Я уверена, что жизнь на этом форуме могла бы поддерживаться до сих пор, если бы некоторые люди в администрации не выкинули на мороз тех, кто его развивал. Естественно, после того как ты вложил время и силы в проект, из которого тебя турнули, больше не захочется вкладываться во что-либо другое.


  • 0

#51 PSfUn

PSfUn

    Просветленный

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 21:45

Сам иди

домен здесь .ru тебе давно пора на .ua переезжать

Предлагаю забанить ditishem за вброс и разжигание за пределами психушки.
 

Я уверена, что жизнь на этом форуме могла бы поддерживаться до сих пор, если бы некоторые люди в администрации не выкинули на мороз тех, кто его развивал. Естественно, после того как ты вложил время и силы в проект, из которого тебя турнули, больше не захочется вкладываться во что-либо другое.

По-моему, ты слишком преувеличиваешь значимость этого форума для СП.


  • 0

#52 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 21:49

Чего-то я перечитала тред и некоторые моменты не то что рассмешили, но несколько удивили

Здесь их было еще больше, пока форум не откатили на новый движок.
 

(она бурлила с поддержкой Пирамиды в немножко более политизированной теме). Один человек ничего не решает, тем более речь идет о человеке, утратившем к СХ интерес.

Всю жизнь мечтал, чтобы СП переключился с рядовых кошмаров на философию, политику или другие, плохо раскрытые темы, требующие собирательства деталей. Да чтоб со всеми анализами на Уютненький. В шапке красовалась бы UFO и надпись вроде "i want to leave".
  • 0

#53 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 22:21

Я уверена, что жизнь на этом форуме могла бы поддерживаться до сих пор, если бы некоторые люди в администрации не выкинули на мороз тех, кто его развивал. Естественно, после того как ты вложил время и силы в проект, из которого тебя турнули, больше не захочется вкладываться во что-либо другое.

 

Чего не знаю, того не знаю, но припоминаю (не конкретно), что людей, увлеченных здесь СХ более-чем-надо, было действительно больше, чем одна единственная Пирамида.

 

 Всю жизнь мечтал, чтобы СП переключился с рядовых кошмаров на философию, политику или другие, плохо раскрытые темы, требующие собирательства деталей. Да чтоб со всеми анализами на Уютненький. В шапке красовалась бы UFO и надпись вроде "i want to leave".

Ой, у вас бы тредик "Устраивает ли вас жизнь в России" ух как бы оживился и набрал бы обороты, но вам бы это не понравилось, ибо все же между рассуждением (философствованием, анализом, называй-как-хочешь) и установкой в голове - просто пропасть, а не разница.


Изменено: ditishem, 09 Октябрь 2014 - 22:25

  • 0

#54 st-MK

st-MK

    OBEY

  • Хранители
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 07:15

 

По-моему, ты слишком преувеличиваешь значимость этого форума для СП.

Я обобщаю, добавляя в том числе свой опыт.


  • 0

#55 PSfUn

PSfUn

    Просветленный

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 17:53

Я обобщаю, добавляя в том числе свой опыт.

Ну тогда так:

По-моему, ты слишком преувеличиваешь значимость этого форума.


  • 0

#56 st-MK

st-MK

    OBEY

  • Хранители
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 19:21

 

Я обобщаю, добавляя в том числе свой опыт.

Ну тогда так:

По-моему, ты слишком преувеличиваешь значимость этого форума.

 

Когда ещё не придумали анлим, я тратила кучу бабла на инет, сидя только на этом форуме. Так что не стоит судить всех со своей колокольни.


  • 0

#57 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 21:13

Следующим вангую мысль про счастливые и демократические 90е в России.

Не думаю, что этот маразм здесь может оказаться. Нет здесь молодых и активных членов пятых колонн. Да и времени на P.T. у них бы не нашлось - надобно отрабатывать, скрепы-скрепушки расшатывать.
 

Ой, у вас бы тредик "Устраивает ли вас жизнь в России" ух как бы оживился и набрал бы обороты, но вам бы это не понравилось, ибо все же между рассуждением (философствованием, анализом, называй-как-хочешь) и установкой в голове - просто пропасть, а не разница.

Лично я не против присутствия альтернативных точек зрения, тем более если это не глупый человек, умеющий развернуть свою мысль не уводя тему в межличные разборки. Если это битарднутое школо-трололо, тогда даже читать не интересно.
Живой дискуссии в принципе не возникнет, если все во всем друг с другом согласны и всё знают.

 

По-моему, ты слишком преувеличиваешь значимость этого форума.

По-моему, у тебя слишком поверхностный взгляд на некоторые вещи. Без оценки сайлентхилщиков СП бы не превратился в Великую собаку состоялся. Схру изначально был выбран, как наиболее приоритетный и другими креативщиками.

Предлагаю оставить Пирамиду-батюшку (я представляю его себе как священнослужителя) уже в покое.


Изменено: Mr. Somnambula, 10 Октябрь 2014 - 21:14

  • 0

#58 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 21:27

Все ноете и ноете. А когда активнейших пользователей с форума за х#рню изгоняли вы не ныли. Просрали талантливых людей, незачем теперь на форум заходить. Вот и остается обсасывать и мастурбировать на памятники древности, такие как СП. А у самого СП тем временем весьма себе отличный сайт с великолепным контентом. 


  • 2

#59 PSfUn

PSfUn

    Просветленный

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 21:47

Без оценки сайлентхилщиков СП бы не превратился в Великую собаку состоялся. Схру изначально был выбран, как наиболее приоритетный и другими креативщиками.

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
 

Все ноете и ноете. А когда активнейших пользователей с форума за х#рню изгоняли вы не ныли. Просрали талантливых людей, незачем теперь на форум заходить. Вот и остается обсасывать и мастурбировать на памятники древности, такие как СП. А у самого СП тем временем весьма себе отличный сайт с великолепным контентом.


1ca.jpg
Неожиданно.


  • 0

#60 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 21:50

Все ноете и ноете. А когда активнейших пользователей с форума за х#рню изгоняли вы не ныли. Просрали талантливых людей, незачем теперь на форум заходить. Вот и остается обсасывать и мастурбировать на памятники древности, такие как СП. А у самого СП тем временем весьма себе отличный сайт с великолепным контентом. 

 

Не знаешь - не говори. Как раз те, кто вспоминает, этим не занимались. А если кто изгонял, так тем уже давно на все эти ваши СХ накласть. Но главная проблема кроется в троллях и ньюфагах-троллях, из-за которых большинство и покинуло форум.


  • 1