Перейти к содержимому


Фото

Уютные места СХРУшечки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
152 ответов в теме

#31 st-MK

st-MK

    OBEY

  • Хранители
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2013 - 23:38

Избавляться от человека, на котором держался основной контент, только из-за того, что его поведение не нравилось отдельным личностям - несомненно, веская причина. Должно быть, вы довольны нынешним положением дел, когда на форуме не осталось никого, способного развивать главные разделы, да и остальные тоже. Идеальная ситуация: никто не троллит, все счастливы.
  • 0

#32 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 00:15

Зато порядок и красота на форуме. Кому нужны эти укуренный бред, троллинг и общение?
Я лично на форумы не за этим хожу, так что мне всё нравится. Бываю тут каждый день!
...ой, стоп. Да я же почти не захожу сюда. ХХххххм.... g.gif
  • 0

#33 Ксева

Ксева

    Апельсинщик-бобротрав

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 00:24

Цитата
Не знаю, может ли кто-то считать, будто треды в духе этого как-то влияли на "СХ-движуху".

Стилизованный тред по игре Форбиден Сайрен, конечно, только добавлял форуму уныния и отчаянья.

Ну совсем уж х#рню нести-то не надо, а?
  • 0

#34 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 01:14

Это не "стилизованный тред", это унылый троллинг в разделе "литература".
"Я выдал персонажа из игры за реальную личность, а эти лохи купились, вот умора".
Разговоры о ямипикариях в каждом втором треде - это, наверное, тоже стилизация?
Я ничего не говорил об унынии, речь шла о "СХ-движухе". То, насколько полезны для форума флуд и троллинг - тема для отдельного разговора, но не надо выдавать всё это за что-то серьёзное и важное. "Стилизованный", лол.
>> совсем уж херню нести-то не надо
Вот кто бы говорил.
  • 1

#35 Ксева

Ксева

    Апельсинщик-бобротрав

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 07:15

Цитата
Это не "стилизованный тред", это унылый троллинг в разделе "литература".

Нет, это стилизованный тред по игре форбиден сайрен, созданый на основе материалов к этой игре. Что имеет самое непосредственное отношение к тематике форума.
Цитата
"Стилизованный", лол.

Кавычки и лол не помогут тебе, мой мохнатый друг.
Цитата
Вот кто бы говорил.

Говорил, говорю и говорить буду.
  • 0

#36 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 11:05

Исчерпывающая аргументация, как и ожидалось.
  • 0

#37 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 13:34

олдфаги помнят

 

davis.jpg


  • 0

#38 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 15:26

Всё закономерно идет своим ходом. Честно говоря, печалит связь между ситуацией со вселенной сх и не сх обсуждениями, интересностью которых, имхо, данный форум может похвастаться перед сотнями унылых форумов.
Печалит, что для социализации, бывшие пользователи схру теперь уделяют внимание соц.сетям. Оно и понятно - перезнакомившись ирл, поддерживать контакт стало проще в том же вк, а сх тем временем плавно загнулся, так не сидеть же на форуме, где твои друзья больше не сидят, ибо сх уже не тот, а чатиться и делиться новостями проще вконтактике и там тупо все. С другой стороны, любая тамошняя группа проигрывает хорошему форуму во многом. По этому, я не знаю, имеет ли смысл поднимать и развивать вечные, не сх темы. Наверняка это многих останавливает. "Один в поле не воин."
Если кому-то покажется, будто я застрял в прошлом и теперь единственный здесь унываю. Хрен! И я тоже сижу вконтакте!1 Но я люблю общаться там, где мне комфортно, и поразмыслить на глубинные смыслы и обсудить элитную годноту.
А Вы как считаете? Какая политика поведения в данном случае самая правильная?
  • 1

#39 st-MK

st-MK

    OBEY

  • Хранители
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 20:16

А Вы как считаете? Какая политика поведения в данном случае самая правильная?

Если бы администрация хотела развивать ресурс, здесь была бы активность. Бесполезно помогать там, где твоя помощь не будет оценена. Уже сколько раз пытались.

 

Это же касается и реала.


  • 0

#40 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 20:35

С другой стороны, любая тамошняя группа проигрывает хорошему форуму во многом. По этому, я не знаю, имеет ли смысл поднимать и развивать вечные, не сх темы. Наверняка это многих останавливает. "Один в поле не воин."
 

Что за вечные темы, если не секрет? Тут просто есть вероятность того, что любая вечная тема может тихонько уплыть в срач. Почему? Потому что своя точка зрения как правило очень мешает понять что тебе говорят.


  • 0

#41 PSfUn

PSfUn

    Просветленный

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 21:39

Всё закономерно идет своим ходом. Честно говоря, печалит связь между ситуацией со вселенной сх и не сх обсуждениями, интересностью которых, имхо, данный форум может похвастаться перед сотнями унылых форумов.
Печалит, что для социализации, бывшие пользователи схру теперь уделяют внимание соц.сетям. Оно и понятно - перезнакомившись ирл, поддерживать контакт стало проще в том же вк, а сх тем временем плавно загнулся, так не сидеть же на форуме, где твои друзья больше не сидят, ибо сх уже не тот, а чатиться и делиться новостями проще вконтактике и там тупо все. С другой стороны, любая тамошняя группа проигрывает хорошему форуму во многом. По этому, я не знаю, имеет ли смысл поднимать и развивать вечные, не сх темы. Наверняка это многих останавливает. "Один в поле не воин."
Если кому-то покажется, будто я застрял в прошлом и теперь единственный здесь унываю. Хрен! И я тоже сижу вконтакте!1 Но я люблю общаться там, где мне комфортно, и поразмыслить на глубинные смыслы и обсудить элитную годноту.
А Вы как считаете? Какая политика поведения в данном случае самая правильная?

Глубоко.


  • 0

#42 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 21:42

Если бы администрация хотела развивать ресурс, здесь была бы активность. Бесполезно помогать там, где твоя помощь не будет оценена. Уже сколько раз пытались.
 
Это же касается и реала.

Хотелось бы уточнить, что в данном случае должна сделать администрация и что вследствие будут делать участники. Например, предложения сходок админа в Москоу, если правильно помню, провалились.
А в реале да, к сожалению у людей всё обмен, всё торг.
 

Что за вечные темы, если не секрет? Тут просто есть вероятность того, что любая вечная тема может тихонько уплыть в срач. Почему? Потому что своя точка зрения как правило очень мешает понять что тебе говорят.

Вечные, в смысле всегда актуальные, но в виду слабой активности, заброшенные.

Я не думаю, что любая такая тема может уплыть в срач. И потом, что есть срач? Волков бояться - в лес не ходить. Лес в данном случае схру.

Изменено: Mr. Somnambula, 08 Октябрь 2014 - 21:46

  • 0

#43 st-MK

st-MK

    OBEY

  • Хранители
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 22:39

Хотелось бы уточнить, что в данном случае должна сделать администрация и что вследствие будут делать участники.

- Отдать/продать форум более молодым и небезразличным.

- Убрать из управления тех, кто ничего не делает.

- Нормально обновить дизайн и движок форума.

- Завести и поддерживать зеркала в соцсетях.

 

Я предлагаю это на протяжении примерно пяти лет, здесь ничего нового.


  • 0

#44 PSfUn

PSfUn

    Просветленный

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 06:01

- Отдать/продать форум более молодым и небезразличным.
- Убрать из управления тех, кто ничего не делает.
- Нормально обновить дизайн и движок форума.
- Завести и поддерживать зеркала в соцсетях.
 
Я предлагаю это на протяжении примерно пяти лет, здесь ничего нового.

Не проще ли было за эти пять лет сделать свой форум?


  • 1

#45 st-MK

st-MK

    OBEY

  • Хранители
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 07:16

 

- Отдать/продать форум более молодым и небезразличным.
- Убрать из управления тех, кто ничего не делает.
- Нормально обновить дизайн и движок форума.
- Завести и поддерживать зеркала в соцсетях.
 
Я предлагаю это на протяжении примерно пяти лет, здесь ничего нового.

Не проще ли было за эти пять лет сделать свой форум?

 

С чего ты взял, что я отношу себя к молодым и небезразличным?


  • 0