Перейти к содержимому


Фото

Уютные места СХРУшечки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
152 ответов в теме

#76 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2014 - 21:57

Чего-то вы не туда смотрите, хотя каждому свое. Сами же сказали, что сейчас процветают всякие богомерзкие вконтакты, фасебуки, инстраграммы, твиттеры и прочее. У мразиша как раз-таки группы поддрежки там есть. Так и продвигайте свой сайт вкантактах, глядишь прирост ньюфагов будет, но вы же будете потом плеваться, потому что обсуждения будут на уровне снег или пепел в первам СеХа?


  • 0

#77 PSfUn

PSfUn

    Просветленный

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2014 - 22:01

Зачем?

Да хотя бы для обсуждения новостей.
 

Такого что ли? -

Spoiler

Даже в очень богатом внутреннем мире можно найти свой глубинный смысл.


  • 1

#78 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2014 - 22:21

Да хотя бы для обсуждения новостей.

Новости и тут можно обсудить.

Чего-то вы не туда смотрите, хотя каждому свое. Сами же сказали, что сейчас процветают всякие богомерзкие вконтакты, фасебуки, инстраграммы, твиттеры и прочее. У мразиша как раз-таки группы поддрежки там есть.

Я только не прослеживаю четкую связь между группами поддержки и гиперактивностью каждого тамошнего юзера.

Изменено: Mr. Somnambula, 11 Октябрь 2014 - 22:35

  • 0

#79 PSfUn

PSfUn

    Просветленный

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2014 - 22:39

Новости и тут можно обсудить.

Даже на английском и литовском?


  • 0

#80 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2014 - 22:48

Даже на английском и литовском?

В этих версиях сайта есть ссылки на другие ресурсы.
  • 0

#81 PSfUn

PSfUn

    Просветленный

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2014 - 22:55

В этих версиях сайта есть ссылки на другие ресурсы.

В литовской нет.


  • 0

#82 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2014 - 23:08

Дезаен у этого мразиша вашего богомерзкий, я бы с удовольствием обоссал его автора. Это касается и дизайна форума. 


  • 0

#83 st-MK

st-MK

    OBEY

  • Хранители
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2014 - 23:09

Давайте посмотрим правде в глаза: каждый из здесь присутствующих просто ждёт, когда всё (поддержку форума, организацию и ведение зеркал в соцсетях и т.п.) сделает кто-то другой. Поэтому выяснять, что может сделать простой юзер, чтобы коммьюнити не умерло, бессмысленно. Пути решения были озвучены не раз, воз и ныне там. Толку перегонять из пустого в порожнее абсолютно никакого.


  • 0

#84 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2014 - 23:12

Да кому мы нужны в том же самом ВК - там есть группа http://vk.com/silenthill, к примеру, у которой вроде бы все сложилось, в ней четырнадцатилетние успешные фанаты наруты матюками защищают схм. 51130 человек. Каким уникальным контентом мы людей к нам завлечем? Да никаким. 


  • 0

#85 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2014 - 23:21

Ребзя, я вообще никогда ничем подобным не занималась и не собираюсь заниматься, но мы все живем в стране простых советов. Ваши посиделочки действительно похожи на понедельничные утренние планерки, где постоянно "мы над этм работаем", потому что это нафиг никому не надо. Ваше же нытье напоминает дрему пенсионеров о былом величии чего-то там. Это правда нездоровое состояние.


  • 0

#86 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2014 - 23:23

Посмотрим с другого угла - я обычный старшеклассник, меня зовут Вагон Страпонов, мне очень понравился Аутласт, и поэтому я решил поискать в интернете страшные игры, "чтоб пострематься ваще)". Я, Вагон Страпонов, через яндекс натыкаюсь на статью в педивикии про СХ. Смотрю скриншоты СХ1 - "фу блеа, ну нах, графика как в марио)))", смотрю СХ2 - "фу нах, гг чмо белобрысое, я таких в сортир лицом макую)))", смотрю скриншоты СХ3 - "фу я че педик чтоль за телку играть)))", про СХ4 говорить вообще не будем. И вот уже почти отчаявшись в своих поисках, я, Вагон Страпонов, натыкаюсь на скриншоты СХХ. "Ух ты еп, четко то как графон можно стрелять из-за плеча сиськи))) гг мужик прям настоящий как мой брат Данила прям я с ним тоже раньше по лодкам часто катался". Играю я, Вагон, в СХХ - мне нравится, он молодежный, типа "умный)", музыка там классная завывания всякие "май мишен из холи аймбек)", прохождение игры я, Вагон, на найтмарише прочитал, так как там "заумные места ваще никак не прайти пздц)))". И вот я, Вагон Страпонов, таки прошел СХХ на концовку с НЛО и немного ох#ревший пошел искать сообщество, пошел искать у кого спросить совета. И куда я, Вагон, пойду первым и единственным делом? Правильно, наберу силент хил в поиске групп своей любимой векашечки. 
И причем тут, спросите вы, вообще какой-то Поезд Дилдаков? Да вот причем. Активное обсуждение способны создать только самые разные Страпоны. А форумы по играм уже вообще давно мертвы, тем более такие специализированные. Надо расширяться. 


  • 3

#87 PSfUn

PSfUn

    Просветленный

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2014 - 00:13

Ваши посиделочки действительно похожи на понедельничные утренние планерки, где постоянно "мы над этм работаем", потому что это нафиг никому не надо. Ваше же нытье напоминает дрему пенсионеров о былом величии чего-то там. Это правда нездоровое состояние.

И правда, нездоровое состояние. Здоровое состояние форума - редкие репосты из личных бложиков.


  • 1

#88 st-MK

st-MK

    OBEY

  • Хранители
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2014 - 00:49

Ребзя, я вообще никогда ничем подобным не занималась и не собираюсь заниматься, но мы все живем в стране простых советов. Ваши посиделочки действительно похожи на понедельничные утренние планерки, где постоянно "мы над этм работаем", потому что это нафиг никому не надо. Ваше же нытье напоминает дрему пенсионеров о былом величии чего-то там. Это правда нездоровое состояние.

346235.jpg


  • 0

#89 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2014 - 00:53

Ребзя, правда, берите проще. Мне просто в какой-то момент стало скучно и я в полушуточном виде излил свое негодование по сложившейся ситуации, и возник вполне здоровый дискасс, в стиле треда.

Поэтому выяснять, что может сделать простой юзер, чтобы коммьюнити не умерло, бессмысленно.

Можно хотя бы стараться затевать/подогревать обсуждения с целью фидбэка.
 

И причем тут, спросите вы, вообще какой-то Поезд Дилдаков? Да вот причем. Активное обсуждение способны создать только самые разные Страпоны. А форумы по играм уже вообще давно мертвы, тем более такие специализированные. Надо расширяться.

Мне интересно, каков нынче маршрут для более менее эстетичных ньюфагов. Опять же вк? Может вк лишь тем и приоритетен, что не полумертв.
  • 0

#90 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2014 - 01:04

Ребзя, правда, берите проще. Мне просто в какой-то момент стало скучно и я в полушуточном виде излил свое негодование по сложившейся ситуации, и возник вполне здоровый дискасс, в стиле треда.


 

Вроде бы уже несколько раз сказали, что дискасс никуда не ведет, нэ? Может n-ый раз обсудим, спустя какое-то время? 

 

 

Мне интересно, каков нынче маршрут для более менее эстетичных ньюфагов. Опять же вк? Может вк лишь тем и приоритетен, что не полумертв.

 

Скорее вконтактики - конечная цель маршрута. Смотрите какое милое сообщество, over 50k интересующихся, там же и обсуждающих:

https://vk.com/silenthill

 

И Aaz там есть


Изменено: ditishem, 12 Октябрь 2014 - 01:06

  • 0