Перейти к содержимому


Фото

Уютные места СХРУшечки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
152 ответов в теме

#91 PSfUn

PSfUn

    Просветленный

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2014 - 01:53

Кто бы мог подумать, что st-MK такая-то фанатка творчества Боярского.
 

Давайте посмотрим правде в глаза: каждый из здесь присутствующих просто ждёт, когда всё (поддержку форума, организацию и ведение зеркал в соцсетях и т.п.) сделает кто-то другой. Поэтому выяснять, что может сделать простой юзер, чтобы коммьюнити не умерло, бессмысленно.

Для начала было бы неплохо вернуть на форум как можно больше участников этого коммьюнити. Кстати, куда Ксева пропал?


  • 0

#92 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2014 - 02:16

а, теперь это Боярский Д'Артаньян итт, раз на прошлой и позапрошлой странице есть по пикче.

 

J77y0IP.jpg

 

Не могу не заметить, что безысходный и тленный Боярский Д'Артаньян будет здесь более к месту.


  • 0

#93 st-MK

st-MK

    OBEY

  • Хранители
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2014 - 03:11

Для начала было бы неплохо вернуть на форум как можно больше участников этого коммьюнити. Кстати, куда Ксева пропал?

Вопрос только, кого действительно стоит звать.

Ксеву можно призвать политосрачами о Крыме.

 

 

 

а, теперь это Боярский Д'Артаньян итт, раз на прошлой и позапрошлой странице есть по пикче.

x_d20cc859.jpg


  • 0

#94 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2014 - 03:24

not quite

 

Мне не совсем понятна вообще отсылка к Д'Артаньяну и моему посту. Вот если бы я заявила, что вы все здесь ноете и обсуждаете, а я одна такая красивая, в белом пальто стою, то тут бы вопросов не возникло, но я такого не делала/не заявляла и в такую позу не вставала.


  • 0

#95 PSfUn

PSfUn

    Просветленный

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2014 - 03:30

Вопрос только, кого действительно стоит звать.

Да всех надо звать. И чем больше народу придёт - тем лучше.
 

Ксеву можно призвать политосрачами о Крыме.

Он ещё любит выискивать пропаганду нетрадиционных отношений.


  • 0

#96 st-MK

st-MK

    OBEY

  • Хранители
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2014 - 03:51

 

not quite

 

Мне не совсем понятна вообще отсылка к Д'Артаньяну и моему посту. Вот если бы я заявила, что вы все здесь ноете и обсуждаете, а я одна такая красивая, в белом пальто стою, то тут бы вопросов не возникло, но я такого не делала/не заявляла и в такую позу не вставала.

http://www.silenthil...=21097&p=492751

 

 

Да всех надо звать. И чем больше народу придёт - тем лучше.

Лол. Тех, из-за кого все поуходили, звать всё-таки не стоит. :D


  • 0

#97 PSfUn

PSfUn

    Просветленный

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2014 - 04:09

Тех, из-за кого все поуходили

Их ещё не забанили?


  • 0

#98 st-MK

st-MK

    OBEY

  • Хранители
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2014 - 07:14

 

Тех, из-за кого все поуходили

Их ещё не забанили?

 

Хорошо, если их хотя бы с постов сняли.


  • 0

#99 PSfUn

PSfUn

    Просветленный

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2014 - 07:24

Хорошо, если их хотя бы с постов сняли.

Им ещё и права модераторов выдавали? Неудивительно, что тут теперь пусто. Новый набор в модераторы 2 года назад был совсем ни к чему.


  • 0

#100 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2014 - 08:52

Да вполне себе к чему, вон у меня плашечка под авочкой красивенькая, могу людей в экшен-разделе в прямом смысле слова майндконтролить. 
А насчет вконтактика - таки да, он не полумертв, и ныне люди не пойдут в яндекс искать форумы, а зайдут в свой вконтактик любимый и поищут сообщество. Я-то там вообще ради остов по альбомам, не подумайте. Ну и воспитательную работу веду, воняя под каждым постом, что это не пирамидхед, а редпирамид, и вообще. 


  • 0

#101 PSfUn

PSfUn

    Просветленный

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2014 - 11:35

Да вполне себе к чему, вон у меня плашечка под авочкой красивенькая, могу людей в экшен-разделе в прямом смысле слова майндконтролить.

К успеху пришёл.


  • 0

#102 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2014 - 13:09

А насчет вконтактика - таки да, он не полумертв, и ныне люди не пойдут в яндекс искать форумы, а зайдут в свой вконтактик любимый и поищут сообщество. Я-то там вообще ради остов по альбомам, не подумайте. Ну и воспитательную работу веду, воняя под каждым постом, что это не пирамидхед, а редпирамид, и вообще. 

У меня не было цели заставить тебя оправдываться.

Само же обсуждение вконтактах сводится либо к "там код в больничке не могу набрать, помогите" или "крашеные или нет волосы у Джеймса?", поэтому я не знаю надо ли оно вообще.


  • 0

#103 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2014 - 14:16

 

А насчет вконтактика - таки да, он не полумертв, и ныне люди не пойдут в яндекс искать форумы, а зайдут в свой вконтактик любимый и поищут сообщество. Я-то там вообще ради остов по альбомам, не подумайте. Ну и воспитательную работу веду, воняя под каждым постом, что это не пирамидхед, а редпирамид, и вообще. 

У меня не было цели заставить тебя оправдываться.

Само же обсуждение вконтактах сводится либо к "там код в больничке не могу набрать, помогите" или "крашеные или нет волосы у Джеймса?", поэтому я не знаю надо ли оно вообще.

 

В ранних постах на этом форуме абсолютно тоже самое, если даже не более аутистичное. 


  • 2

#104 st-MK

st-MK

    OBEY

  • Хранители
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2014 - 16:09

 

Хорошо, если их хотя бы с постов сняли.

Им ещё и права модераторов выдавали? Неудивительно, что тут теперь пусто. Новый набор в модераторы 2 года назад был совсем ни к чему.

 

К тому моменту модераторы-олдфаги уже всех повыгоняли. Когда я ранее, будучи глобалом, попыталась их снять, всё закончилось моим самовыпиливанием с форума (ничего не оставалось, поскольку за это предложение на меня ополчилась вся администрация).

 

Некоторые из тогдашних активных пользователей, с которыми я общаюсь вне форума, наотрез отказываются сюда заходить. Не знаю, что там произошло, но издевательства питерской тусовки они помнят до сих пор.

 

А началось всё с бана СП. Из-за того, что он шутил на тему своего пола. Да, его забанили только потому, что кое-кому из старых модераторов не нравились его шутки.


  • 0

#105 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2014 - 16:19

 

А началось всё с бана СП. Из-за того, что он шутил на тему своего пола. Да, его забанили только потому, что кое-кому из старых модераторов не нравились его шутки.

 

Вот этого я не могу понять до сих пор, потому что there is no girls on the internets. Ну парень это, ну девушка, ну что с того? Чей-то мир от этого открытия штоле перевернется? Я так не думаю.


  • 0