Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill: Downpour


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2629 ответов в теме

#76 Ohno

Ohno

    Выживший

  • Мертвяки
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 19:48

Цитата
Ну а какой стиль киносъемки должен быть у голливудовского фильма?

БДЫЩ НАВИ РАЗДЕЛИМСЯ НА ГРУППЫ Я ПРИКРОЮ УХОДИ Я ТВОЙ ОТЕЦ БАЗУКОЙ РАЗРЫВАЮТ САТАНУ.
Как-то так.

#77 Edison

Edison

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 20:03

Цитата
БДЫЩ НАВИ РАЗДЕЛИМСЯ НА ГРУППЫ Я ПРИКРОЮ УХОДИ Я ТВОЙ ОТЕЦ БАЗУКОЙ РАЗРЫВАЮТ САТАНУ.

Смотрим меньше треша.
  • 0

#78 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 20:03

Цитата
Ну а какой стиль киносъемки должен быть у голливудовского фильма?

Погляди фильмы "блокбастерных" режиссёров Голливуда crazy.gif

Цитата
Линкните мне геймплейный трейлер новой игры где все эти абсурдные нововведения присуствуют, откуда такая мёртвая уверенность что они там будут?

Про нынешную ситуацию игровой серии в целом говорил %X
И давно пора оставить в покое "труп" игровой серии. А то всё с "ним" некрофилизмом который раз подряд занимаются.

Изменено: Romych, 12 Апрель 2010 - 20:09

  • 0

#79 Aoki Yami

Aoki Yami

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 20:07

Цитата(Mr. Somnambula @ Monday, 12 April 2010, 19:52) [snapback]454087[/snapback]

Слишком мало инфы пока. Но как видите, СХ на родину не вернули. И у Конами видимо есть свои причины на то. Это выгодней?

реквестирую сравнительный анализ продаж каждой части. тогда еще можно будет рассуждать.
я за продажами вообще никогда не следила, сужу исключительно по тому как принимают игру в фандоме (в той среде, где я общаюсь).
  • 0

#80 Edison

Edison

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 20:10

Цитата
По меркам, как вы сказали, "голливудского" фильма у экранизации от Ганса слишком небольшой бюджет и не свойственная для "пендосов" манера съёмки, режиссура, да почти нет комп. графики в монстрах, много эстетствующих планов, и т.п. ;-]
Но вот сценарий...

Да я Зе Муви и не оправдываю, просто странно было ждать от него чего либо другого.
  • 0

#81 kristall

kristall

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 18:07

Цитата
И давно пора оставить в покое "труп" игровой серии. А то всё с "ним" некрофилизмом который раз подряд занимаются

Труп - это самое подходящее слово для данной ситуации... Спустя СХ4, уже ни одной стоящей полноценной части игры не было( Обидно....
Но не исключается то, что всё-таки с разрабом не ошибутся, и появится наконец-то качественный СХ....
Хотя, сомневаюсь...
Вот, если бы отдали игру Remedi или EA....
  • 0

#82 Sk8dima

Sk8dima

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 18:23

Чёрт, ну вот каждый год наблюдаю одну и ту же вещь. Сообщают, что будет новый сх и все сразу же начинают орать, что труп не надо трогать и то, что после сх4 серия уже не торт. Ну надоело, если честно. Не хотите играть в новый СХ - не играйте, забейте на него, идите прогуляйтесь что ле.
  • 0

#83 Ohno

Ohno

    Выживший

  • Мертвяки
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 19:46

Цитата
Вот, если бы отдали игру Remedi или EA....

Смищно, да.
Цитата
Ну надоело, если честно. Не хотите играть в новый СХ - не играйте

Сказать такое на фанатском форуме - ну глупо же.

#84 Isanberg

Isanberg

    Старожил

  • Хранители
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 20:17

Цитата(Ohno @ Tuesday, 13 April 2010, 20:46) [snapback]454144[/snapback]

Цитата
Ну надоело, если честно. Не хотите играть в новый СХ - не играйте

Сказать такое на фанатском форуме - ну глупо же.

Вы слишком мало времени на этом форуме, чтобы говорить, что это глупо 631.gif
  • 0

#85 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 02:49

Цитата
Вот, если бы отдали игру Remedi или EA....


Mafia>Max Payne (но это дело вкуса).
А про ЕА и говорить не хочется.
Вообще вы странные люди. Я лично рад, что в кои-то веки разработка находится в руках хоть сколько-нибудь компетентных людей. Компания выходцев из Illusion по дефолту лучше Климаксов или ДХ. Пока что мы имеем людей, с тщательностью и старанием подходящих к проработке заданного сеттинга, и если они с таким же вниманием отнесутся к миру СХ, как отнеслись к воссозданию во всех деталях мира 30-х годов, то я уверен, что игра выйдет получше Хомкаминга и Ориджинсов. А сюжет, проработка персонажей и окружающего мира в пресловутой Мафии вообще были на высоте, чего вам еще надо?
  • 0

#86 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 02:59

Ну вы это. Всё же игру делает не Illusion, а некие отдельные люди оттуда в компании других людей. Это совершенно не гарант чего-либо. Вспомнить хотя бы многочисленные унылые клоны пейнкиллера, от многочисленных выходцов из многочисленной people can fly.
  • 0

#87 Ohno

Ohno

    Выживший

  • Мертвяки
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 03:47

Цитата
Вы слишком мало времени на этом форуме, чтобы говорить, что это глупо

Ну что же вы: человек только пришёл, не освоился, а вы уже встали в позитуру и машете е-чреслом во все стороны. Нехорошо.
Цитата
Ну вы это. Всё же игру делает не Illusion, а некие отдельные люди оттуда в компании других людей. Это совершенно не гарант чего-либо. Вспомнить хотя бы многочисленные унылые клоны пейнкиллера, от многочисленных выходцов из многочисленной people can fly.

От-от.
Цитата
А сюжет, проработка персонажей и окружающего мира в пресловутой Мафии вообще были на высоте, чего вам еще надо?

Вы не поверите - хоррора.

Изменено: Ohno, 14 Апрель 2010 - 04:09


#88 Sk8dima

Sk8dima

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 13:37

Ohno
Зерван, вы чтоле? AnLOL.gif
  • 0

#89 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 18:18

Цитата
Ну вы это. Всё же игру делает не Illusion, а некие отдельные люди оттуда в компании других людей. Это совершенно не гарант чего-либо.


Да я согласен, просто странно, что игру хоронят еще до - а ладно, чего еще я ожидал...
  • 0

#90 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 19:09

Master Mind, есть много причин для этого. Четыре последних проекта отнюдь не радовали приближенностью к классике серии, которую требуют многие.
  • 0