Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill: Downpour


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2629 ответов в теме

#61 Edison

Edison

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 18:05

Цитата

Vatra Games, как я понял, вообще ещё ни одной игры не сделали. Не знаю с какого вы на неё мафию привязали.

Смотрим состав, там в основном народ из Illusion.
  • 0

#62 misterstrangers

misterstrangers

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 18:15

loki25.gif
КСТАТИ А КОГДА Е3?
  • 0

#63 Sk8dima

Sk8dima

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 18:19

Цитата(misterstrangers @ Monday, 12 April 2010, 19:15) [snapback]454080[/snapback]

loki25.gif
КСТАТИ А КОГДА Е3?

Сюда
  • 0

#64 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 18:24

Цитата
Vatra Games

ватра! будем их называть ватрушками crazy.gif

давайте ватрушки нам новый сайлент! AnLOL.gif

а вот следующую часть пусть делают капком!

Вообще у меня идея - пусть Капком и Тим Сайлент сделают вместе игру, в которой было бы на половину от СХ и на половину от РЕ. Ведь классические РЕ и СХ это хорроры

Изменено: Толян, 12 Апрель 2010 - 18:33

  • 0

#65 misterstrangers

misterstrangers

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 18:35

Да чёго вы игра ещё не вышла вот будет инфа тогда и будем болтать а так тока оффтоп создаём.
  • 0

#66 Ohno

Ohno

    Выживший

  • Мертвяки
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 18:50

Цитата
Угу, в истории серии была уже одна такая конторка, Team Silent называлась.

Образованую компанией, у которой уже был нехилый опыт в игроиндустрии, и созданую специально для СХ-серии. Для создания игры, которая стала бы одним из флагманом тогда ещё восходящей хэзногеймовой PS2. "Конторка", в котрой вообще не было лишних или левых людей.
Да, вы круто сравнили.
Цитата
Не знаю с какого вы на неё мафию привязали.

Ну так народ глаголит, мол, много выходцев из, а это уже гарант чего-то там.

#67 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 18:52

Слишком мало инфы пока. Но как видите, СХ на родину не вернули. И у Конами видимо есть свои причины на то. Это выгодней? Или это избегание "прозападности" в духе The Room? Западный СХ пользуется большей популярностью?
Подумалось тут, хорошо, что ШМ делали не так: Конами -"а вот сделайте нам игру, чтоб там было как в сх это и это." Это я к тому, что для создания адекватной игры нужно либо собрать ключевых разрабов из ТС или пригласить новых, которые будут делать то что они хотят, как ТС, но не втёсываться в те рамки, в тот тёмный лес установленный эталонами 1-2-3-4сх, как было с схх и схо. Фанфики - это фэйловый путь. Во втором случае большое значение имеет то, по каким критериям Конами выбрали именно ту чешскую команду. Погони за качеством или преднанностью разработчика сайлент хиллу не достаточно, куда более важен концепт.
Цитата
Очевидно что они искали кого-то, кто может сделать хорошую игру, иначе они бы просто отдали её DH или Climax.

Или побоялись отпугнуть тех фанатов, которые плевались от ДХ и Климакс.
Цитата
"Тишина заканчивается"

"...Треш начинается." :ъ
  • 0

#68 Ohno

Ohno

    Выживший

  • Мертвяки
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 18:54

Цитата
Или это избегание "прозападности" в духе The Room?

А что там было прозаподного?

#69 Edison

Edison

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 19:20

Цитата
Или это избегание "прозападности" в духе The Room?

Эм, пардон? Чем The Room "прозападней" предыдущих трёх частей? И что именно подразумиваеться под "прозападностью"?
Цитата
Образованую компанией, у которой уже был нехилый опыт в игроиндустрии, и созданую специально для СХ-серии.

Ватру так же создали под крышей Климакса и проектами они пока занимаются эксклюзивно для Конами.
Цитата
"Конторка", в котрой вообще не было лишних или левых людей.

А в Ватре есть лишние и левые люди? Вут, инфу smile.gif

Изменено: Edison, 12 Апрель 2010 - 19:27

  • 0

#70 Ohno

Ohno

    Выживший

  • Мертвяки
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 19:27

Цитата
Ватру так же создали под крышей Климакса

Где это упомяналось? Они ещё и связаны, оказывается?
Цитата
они пока занимаются эксклюзивно для Конами.

Климакс и Коллектив тоже делали СХ эксклюзивно для Конами, да. Другое уже дело, что Конами плевать на результат.
Цитата
А в Ватре есть лишние и левые люди?

Я как-то иначе назвать мастаков по шутерам и гта-клонам не могу.

P.S. Вообще, мне тут вспомнилась старая шутка о том, что попади СХ к рокстар ор самфинг, так сразу появились бы мафинки, шлюхи и копы. Шлюхи и копы уже были, очередь только за мафинками. И опыт "Мафии" тут будет кстати.

Изменено: Ohno, 12 Апрель 2010 - 19:34


#71 Edison

Edison

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 19:33

Цитата
Где это упомяналось? Они ещё и связаны, оказывается?

http://www.vatragames.com/
My bad, немного спутал, у них директор из Климакса.
Цитата
Я как-то иначе назвать мастаков по шутерам и гта-клонам не могу.

У которых куда больше опыта чем было у тех же Хеликсов.

Изменено: Edison, 12 Апрель 2010 - 19:38

  • 0

#72 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 19:35

Цитата
Я не влетаю, помимо СХМ, где вы нашли "американщену"? На тему абсурдных нововведений в концепцию и геймплей судить рановато,

"Silent Hill: Homecoming" - доказательство именно внедрения тупой и бездуховной "американщины" =X
У экранизации Кристофа Ганса по большей части именно европейский стиль киносъемки, чем "пендосский". Сценарий конечно ж сплошное враньё и переворачивания с ног на голову, зато снято - шикарно!
"На тему абсурдных нововведений в концепцию и геймплей" уже давно как отсудили и не в пользу последних трёх "viserov", имеющих название "Silent Hill" выше подзаголовка ~>___<~

Цитата
а "мяса" и в СХ3 было до крыши.

"Мясо" и "брутальщина" в "Silent Hill 3" имеет очень напрягающий, и при этом весьма пугающий эффект. И в третьей части это столько не "мясо", сколько символизм на последствия тяжёлых ожогов, вечное кровотечение и огня, да более углублённое представление кроваво-ржавого мира из первой части.
А в том же "Silent Hill: Homecoming" от "мяса" в стиле последних частей "Saw" - только puke3.gif тянет.

Изменено: Romych, 12 Апрель 2010 - 21:45

  • 0

#73 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 19:36

Хватит уже гнать на Mafia, а. Я не знаю, какой у них может получиться СХ, но к разработчикам Mafiа отношение по дефолту лучше, чем к разработчикам беспомощного говна в духе "Buffy the vampire slayer".
Цитата

Вообще у меня идея - пусть Капком и Тим Сайлент сделают вместе игру, в которой было бы на половину от СХ и на половину от РЕ. Ведь классические РЕ и СХ это хорроры

А что, отличная идея. Напишите им об этом, пусть сдохнут там от смеха или навечного прироста рук к лицу.
  • 0

#74 Ohno

Ohno

    Выживший

  • Мертвяки
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 19:37

А что так часто мясо приплетают к SH3? :Р Там ржавчина и запёкшаяся кровь. Эстэтика же.

#75 Edison

Edison

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 19:43

Цитата
"Silent Hill: Homecoming" - доказательство именно внедрения тупой и бездуховной "американщины" =X

Её я вроде оговорил. : )
Цитата
У экранизации Кристофа Ганса по большей части именно европейский стиль киносъемки.

Ну а какой стиль киносъемки должен быть у голливудовского фильма?
Цитата
"На тему абсурдных нововведений в концепцию и геймплей" уже давно как отсудили и не в пользу последних трёх "viserov", имеющих название "Silent Hill" выше подзаголовка ~>___<~

Линкните мне геймплейный трейлер новой игры где все эти абсурдные нововведения присуствуют, откуда такая мёртвая уверенность что они там будут?
  • 0