Перейти к содержимому


Фото

Dragon Age


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
196 ответов в теме

#121 arronaxx

arronaxx

    ovo

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2010 - 20:44

Вопрос:
Spoiler

глупо,но собачку жаль.
  • 0

#122 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2010 - 23:02

Цитата
Удалите эту игру и поставьте Тормент.

По-моему тебе больнее моего. Ну да ладно, оставим оффтоп и флуд.

По теме: недавно вышел Witch Hunt 1.1, в котором пофиксили последний диалог. Теперь он обращает внимание на то, чем закончилась основная игра. К тому же, теперь стал работать сейв, который можно будет загрузить во вторую часть.
  • 0

#123 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2010 - 23:07

Да ладно вам, игра неплохая да. Но с классикой ознакомиться надо каждому.
  • 0

#124 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 00:29

Цитата
Но с классикой ознакомиться надо каждому.

А вот с этим абсолютно согласен. В Planescape: Torment желательно играть до DA:O. Ну или хотя бы после. И да, Torment гораздо больше подходит под определение RPG, чем DA:O.
  • 0

#125 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 04:22

А еще желательней не только в Тормент, а еще и в Фоллаут 2, БГ2 и Морровинд. А чтобы составить свое, непредвзятое мнение о современных играх, неплохо бы и в рогалики побегать. Типа глаза Бехолдера, ну или, на худой конец, той же ТЕС1 Арена.
  • 0

#126 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 08:00

Цитата(...Sin-Fear-Silence... @ Monday, 04 October 2010, 5:22) [snapback]462183[/snapback]

А еще желательней не только в Тормент, а еще и в Фоллаут 2, БГ2 и Морровинд. А чтобы составить свое, непредвзятое мнение о современных играх, неплохо бы и в рогалики побегать. Типа глаза Бехолдера, ну или, на худой конец, той же ТЕС1 Арена.

А много тут таких кто в это не играл, хотя бы в половину? Я думаю мало. Давайте сюда еще Арканум добавим.
  • 0

#127 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 10:24

Цитата
А много тут таких кто в это не играл, хотя бы в половину? Я думаю мало. Давайте сюда еще Арканум добавим.

К сожалению, больше, чем кажется, даже на этом форуме. А в интернете процент таких людей выше в разы. Там же графика плохая, читать нужно, а иногда и досбокс настраивать. Зато все играли в DA:O и считают его эталоном RPG. DA:O хорошая игра, но очень линейна и ограниченна в возможностях.
  • 0

#128 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 11:46

Это несомненейше. В принципе если бы не ролевая система, то нечто вроде jrpg получается.
Но вообщем-то я за последнее время в теме не встретил ни одного отзыва в духе "вот это да игра, графика, все диалоги озвучены, не то что там у вас ваще 2д и п****ц полнейший".
Хотя я, честно признаюсь, почти не читал тексты в этой игре)) Хотя книжки в моровинде к примеру многие просматривал.
  • 0

#129 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 13:25

Мне очень нравится графика. Обожаю, одевать героев в разную броню, и видеть это на модели персонажа. Это + сносный мир\сюжет и лично мне в игру можно играть. Ну и интересно, конечно же. Скажем в том же первом Mass Effect, была пара очень классным моментов в сюжете. Вот и жду от разработчиков. В DA:O особых откровений не было. Но пара батальных сцен впечатляет.
  • 0

#130 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 19:35

Цитата(Grey Angel @ Monday, 04 October 2010, 14:25) [snapback]462216[/snapback]

Мне очень нравится графика. Обожаю, одевать героев в разную броню, и видеть это на модели персонажа.

Похоже на игру в куклы.
  • 0

#131 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 21:00

Цитата(Grey Angel @ Monday, 04 October 2010, 14:25) [snapback]462216[/snapback]

Мне очень нравится графика. Обожаю, одевать героев в разную броню, и видеть это на модели персонажа. Это + сносный мир\сюжет и лично мне в игру можно играть. Ну и интересно, конечно же. Скажем в том же первом Mass Effect, была пара очень классным моментов в сюжете. Вот и жду от разработчиков. В DA:O особых откровений не было. Но пара батальных сцен впечатляет.

Ну кстати говоря был один период когда сносных(кроме пары не в моем вкусе) рпг не выходило, кажется гдето после морровинда и невервинтера. И казалось что ничего не будет толкового в этом жанре. Позже выход и уровнем ниже уже начал радовать.
Кстати мне здесь графика вроде бы и нравиться достачно и не нравиться совсем. А все потому что персонажи ок, эффекты не фонтан но тоже ок, а вот окружающая среда из 3 полигонов и текстур 2 на 2 пикселя(хотя что сложного исползовать бамп к примеру на дороге, и это всегда радует глаз). Поэтому даже обливион(не считая тех ужасных лиц) в сумме графически куда приятнее смотрится.
  • 0

#132 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 05:51

Цитата
Удалите эту игру и поставьте Тормент

К чему это вообще сказано?
У меня тормент прекрасно уживается на одном диске с ДА) Одно другому вообще не противоречит.
  • 0

#133 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 14:20

Цитата
Похоже на игру в куклы.

В куклы, машинки, войнушку и т.п. Но это не тема для того, чтобы вдаваться в теорию видеоигр.

Да, народ, кто-то в Witch Hunt смог
Spoiler

И что для этого нужно сделать?
  • 0

#134 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 23:08

Я смог уйти в портал. Сказал ей в конце что хочу увидеть сына, она сказала, что-то вроде "хорошо, любовь моя". Про любовь или ненависть к ней не говорил ничего. Точней не помню. Одно жалко, книгу Ариана так и не получила(не было вообще варианта диалоги про это).
  • 0

#135 arronaxx

arronaxx

    ovo

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 12:45

заканчиваю age of dragon awakening,но понимаю,что The Elder Scrolls III: Morrowind погуще будет.
  • 0